При скачке напряжения пропали деньги на кипере

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#31
Сеодром:
Возможно вирус, который был пропущен лицензионны Др.Вебом...
Сеодром:
О нем сегодня только в лаборатории Касперского узнали...

При таком раскладе, конечно. А еще советую ставить контроль за папками, связанными с вебмани. Контроль целостности при помощи фаервола.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#32
TC, сколько денег было на кошельках?

Мне кажется потом последует "это еще ничего, вот у моего знакомого..."

То, что все обнулилось, весьма странно.

Да, обычно воры оставляют немножко "на чай". Но если уведенная сумма небольшая, это объясняет, почему на чай не хватило.

Кстати, у этого wmid только вчера получен формальтный аттестат и на всеобщее обозрение выложен адрес прописки, а также адрес фактического проживания.

Ладно что не персональный с открытыми данными. Позвоните по телефону, там ответит к-н девушка с приятным голосом. Может даже познакомятся и полюбятся.

сегодня стал еще беднее
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#33
fhuuz:
TC, сколько денег было на кошельках?
То, что все обнулилось, весьма странно.
Кстати, у этого wmid только вчера получен формальтный аттестат и на всеобщее обозрение выложен адрес прописки, а также адрес фактического проживания. А также полное ФИО-женское)

Почти 400 вмз в сумме.

Данные в аттестате скорее всего левые, я хоть его и заблокировал, но из-за того, что пару часов не было электричества, скорее всего опоздал...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#34
я хоть его и заблокировал, но из-за того, что пару часов не было электричества, скорее всего опоздал...

ага, тут мы видим глубину коварного плана похитительницы.

G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#35

Да ладно, че глумиться? От вирусни зарекаться не надо.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#36
Devider:
Мне кажется потом последует "это еще ничего, вот у моего знакомого..."

Когда кажется, креститься надо)

И лучше проделывать это авансом-сразу окунаться в ледяную воду)

Жалко, крещение прошло-целый год вам еще ждать)

Devider:
Да, обычно воры оставляют немножко "на чай". Но если уведенная сумма небольшая, это объясняет, почему на чай не хватило.

Обычно троян активизируется, когда на кошельке образуется некий минимум, и снимается круглая сумма-тут все подчистую. Видимо проделывалось "ручками"

Devider:
Ладно что не персональный с открытыми данными. Позвоните по телефону, там ответит к-н девушка с приятным голосом. Может даже познакомятся и полюбятся.

Телефон действительно присутствует. я бы позвонил на всякий случай.

Хотя, конечно, ясно-взлом, и невосполнимая потеря потеря денег.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#37
Телефон действительно присутствует. я бы позвонил на всякий случай.

это окажется бывшая подружка хакера. надо её закадрить, будет хоть какая-то компенсация.

Обычно троян активизируется, когда на кошельке образуется некий минимум

И тут как по заказу отключается свет.

Devider добавил 22.01.2010 в 02:16

Да ладно, че глумиться? От вирусни зарекаться не надо.

у меня крали вебмани. причем самым примитивным образом - подменой в буфере обмена. Но у нищеброда чего красть. 5 баксов, кажется, увел могилевский хакер... Но это еще не все. Я нашел вирус на компе, названный его именем. Причем ник оказался уникальным. Затем нашел емейл, по емелу ВМИД, по информации с ВМИДА сообщения на форумах и других кинутых... там IP, по IP город и оператора... потом начал писать ему... не одно письмо. Причем напару с бывшим другом (деньги как бы предназначались для его целей). В конце концов хакер сжалился надо мной и вернул деньги, несмотря на то, что его кошелек я все же заблочил.

Devider добавил 22.01.2010 в 02:29

----------------------------------

Уго, мне карму минусовать начали, причем наверное в курилке нельзя, поэтому минусуют из "нормальных тем". Ребят, я конечно понимаю, что я могучий тролль и на словах меня не одолеть... но все же мелко это. Надо собраться вместе и дружно дать отпор на словах.... если каждый обиженный будет мне карму минусовать, так она очень скоро в такой минус уйдет, что даже страшно представить.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#38

Хорошо хоть трубу ещё не прорвало одновременно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#39
Сеодром:

с обоих кошельков деньги были каким-то образом переведены на кошельки одного и того же WMID. Возможно вирус, который был пропущен лицензионны Др.Вебом...

Дроп. 100%. Слишком уж палят личные данные.☝

Hi!
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#40

Еще раз, советую всем, у кого ХР, начать проверку системы. Пообщался со знакомыми - у четырех из них та же проблема что и у меня, только с кипера деньги не потырены.

Глумитесь над выключением электричества в моем случае и дальше, но не говорите что я не предупреждал о проверке на новый вирус...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий