Журналисты - паразиты на теле жизни?)))

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#31

6666, тссс, только по большому секрету... очень надеюсь наташика встретить на суровой конференции, обязательно сделаю пару фоток и выложу здесь;)

уверен, что наташик рулит графоманку, как Онатоле адронный коллайдер.

Волшебник добавил 20.01.2010 в 22:11

...так и становятся журналистами:D

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#32

Журналисты разные бывают. Но если обобщать, сделать собирательный портрет, то, журналист - значит, человек, воспринимающий всё крайне поверхностно и способный переврать суть сказанного до неузнаваемости. Ну и не забываем о продажности.

[Удален]
#33
Волшебник:
6666, тссс, только по большому секрету... очень надеюсь наташика встретить на суровой конференции, обязательно сделаю пару фоток и выложу здесь;)

уверен, что наташик рулит графоманку, как Онатоле адронный коллайдер.

Ну кто бы разрешил еще фотографировать. И зачем палите? Эхх..земляк... Теперь два раза подумаю, прежде чем поехать.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#34
BrokenBrake:
журналист - значит, человек, воспринимающий всё крайне поверхностно и способный переврать суть сказанного до неузнаваемости. Ну и не забываем о продажности.

У каждого журналиста свое определение журналиста. :)

(вы ведь осознаете, что ваш блог и некоторые ваши топики на этом форуме - это журналистика в чистом виде?)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#35
natachik11:
Ну кто бы разрешил еще фотографировать. И зачем палите? Эхх..земляк... Теперь два раза подумаю, прежде чем поехать.

ну вот, я теперь убежден на 100%, что Наташик девушка, а не бородатый сисадмин:)

Приходите-приходите, я не такой монстр каким иногда кажусь;)

[Удален]
#36
Волшебник:

Приходите-приходите, я не такой монстр каким иногда кажусь;)

Вы будете таким монстром, каким я Вас сделаю, если попробуете фотографировать без разрешения.

А вот я хочу там побыть журналисткой. Диктофон с собой возьму на всякий случай. Надо же когда-то начинать)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#37
natachik11:
если попробуете фотографировать без разрешения

ну зачем же пробовать:) я уверен, что отказать мне в фотокарточке вы не сможете;)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#38
grafomanka:
а вы вот, повынюхивайте на морозе

Даже если засранец умеет нюхать на морозе, то один фиг он засранец и ниразу не герой.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#39
texter:
(вы ведь осознаете, что ваш блог и некоторые ваши топики на этом форуме - это журналистика в чистом виде?)

Нет, я не считаю это журналистикой вообще.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#40
zhitov:
Даже если засранец умеет нюхать на морозе, то один фиг он засранец и ниразу не герой.

Соглашусь полностью.

Как человек, с детства живущий в мире журналистики, я для себя делю журналистов на две основные категории: собственно журналисты - люди, собирающие и анализирующие сколько-нибудь полезную информацию, и папарацци - те самые "засранцы, вынюхивающие на морозе" всякую хрень.

Деление весьма субъективное и утрированное, но формулировать четче лень.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий