Может кто подселит к себе в Москве?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#151
Mr.Big:
И каков же минимум, после которого ты уже не планктон?
Так, навскидку.

Наверное, около 1,5 млн долларов в год, больше планктон не зарабатывает!

Планктонность не заработком определяется, если чо.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#152
imbalance:

Вы это людям из топов ПП скажите

Да ладно, пусть весь сброд валит в нерезиновую. Пока он там с тяготами быта борется, нам больше достанется ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#153

Я на этот новый год загадала телепортатор...

По собственному опыту знаю: для нашей сферы совсем нет необходимости ехать в москву.

В случае жирного клиента можно и в командировку съездить.

А отмаза типа "Вы не в москве, я с Вами работать не буду" - просто отмаза. Уважающий себя менеджер даже внимания на неё не обратит.

ТС, не надо в Москву. Хорошо там, где нас нет. На работе это никак не отразиться, А если интересует переезд не для работы, а "для себя" - посчитайте всё, разделите на 2, отнимите случайности и от остатка оставьте 25%. Если не сможете снять жильё и обеспечить себя - езжайте. Окажитесь в жопной ситуации - придумаете как раскорячиться

Извините, если кого обидела
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#154
Прибалтика:
А отмаза типа "Вы не в москве, я с Вами работать не буду" - просто отмаза. Уважающий себя менеджер даже внимания на неё не обратит.

Это не отмаза, это суровая правда жизни. Не зря Текарт и Ингейт открыли здесь отдел продаж, хотя находятся, можно сказать в пригороде 🚬

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#155
Каширин:
Это не отмаза, это суровая правда жизни. Не зря Текарт и Ингейт открыли здесь отдел продаж, хотя находятся, можно сказать в пригороде 🚬

У меня всё отлично получается из Питера. Тьфу-тьфу...

Просто у руководства Текарт и Ингейт тоже есть определенные амбиции и желания хлебнуть столичной жизни. Они же просто отдел продаж открыли, а и сами переехали. А ТС - сами понимаете, судя по всему просто молодой человек без отдела продаж

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#156

Я хочу в будущем уехать из Москвы. Очень бы хотелось, чтобы горе-правители начали бы наконец-то вкладывать деньги в регионы. А Москва, а что Москва - население видимо уже 20 лимонов, людей огромное количество, постоянные пробки, бардак, хреновая экология, цены просто еб..ые, причем их никто не контролирует: два магазина рядом с домом, в одном одна цена, в другом на этот же товар цена больше в 2!! раза. Люди откровенно ненавидят друг друга и за место в метро готовы сожрать. Я думаю, через лет 10-ть будет вообще пиз....ец, все встанет нахер. А цены на убогое панельное жилье просто обескураживают, как может панельная однушка стоить 150 к. гринов. В этом городе, да и собственно в этой стране, хорошо жить состоятельным людям - закон не работает, откупится можно практически от всего в разумных пределах. При всем при этом я вырос в этом городе, но так уж получилось, что долгое время жил на западе. Вот куда нужно стремится - когда проходишь таможенные контроль уже чувствуется, что ты попал не просто в другую страну, а в другой мир.

Но в тоже время я прекрасно понимаю ТС, город в котором нет никаких перспектив из-за мудаков-правителей, маленькие зарплаты и тому подобное, для него Москва кажется местом, в котором можно чего-то добиться. Москва для энергичных, целеустремленных, общительных людей, которые получают удовольствие от постоянной суеты города, которые не могут сидеть на месте и им требуется постоянное "движение". Думаю такие люди будут иметь успех в этом городе больший, нежели в провинции.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#157

new player, простите, а мы с вами об одной Москве говорим?

new player:
два магазина рядом с домом, в одном одна цена, в другом на этот же товар цена больше в 2!! раза.

Да и плюньте на "другой" магазин, покупайте в "одном", "другой" сам загнется, что в это странного не понимаю? Рынок все отрегулирует.

new player:
При всем при этом я вырос в этом городе, но так уж получилось, что долгое время жил на западе. Вот куда нужно стремится - когда проходишь таможенные контроль уже чувствуется, что ты попал не просто в другую страну, а в другой мир.

Это уж не тот ли запад в котором за шлепок по попе ребенка можно лишится родительских прав? Не то ли государство в котором 15 летний подросток может подать в суд на своих родителей? Не то ли государство где какой нибудь пидор может подойти к моему сыну на улице и сказать, что "однополая любовь это гуд", а я ему даже по роже дать не смогу, т.к сяду лет на 15 или буду платить этому выродку пожизненную компенсацию?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#158
Фома:
new player, Это уж не тот ли запад в котором за шлепок по попе ребенка можно лишится родительских прав? Не то ли государство в котором 15 летний подросток может подать в суд на своих родителей? Не то ли государство где какой нибудь пидор может подойти к моему сыну на улице и сказать, что "однополая любовь это гуд", а я ему даже по роже дать не смогу, т.к сяду лет на 15 или буду платить этому выродку пожизненную компенсацию?

Сразу видно агрессивный настрой, судя по всему действие пропаганды российского тв и спорить тут не имеет смысла. Скажу лишь одно - в старости люди на западе ездят на дорогих машинах и живут в хороших домах, так сказать дань государства за то, что они проработали на него всю жизнь. Здесь - сидят в поликлиниках в очередях и считают каждую копейку, так как государство может выкинуть миллионы долларов на разгон облаков и подобной хери, вместо того чтобы как-то улучшить их жизнь.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#159
new player:
Сразу видно агрессивный настрой

Есть немного.. терпеть не могу тех, кто только ноет, что все плохо.

Да мы живем в не стабильном государстве.

Да налоги идут не на обеспечение пенсии наших родителей, а карманы чиновников или на разгон облаков.

Да, дорогое жилье в Москве.

Ну и что???? Сможешь помочь своим нытьем? А может хватит ныть и пора брать жизнь в свои руки?

P.S. Но если честно, тоже готовлю будущее своих детей на западе. Сам пока не готов туда уехать..

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#160

new player, а вот в моей Москве экология вполне на уровне, три парка вокруг, а под домом сквер и куча зеленых насаждений. Люди в моей Москве достаточно вежливы и приветливы, пропускают при перестроение успевай только поворотники включать, благодарят за обратное. В моей Москве работа не далеко от дома и от пробок я особо не страдаю; и я очень рад, что есть разные магазины в где можно выбрать лучшие для себя условия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий