Чудо, Яндекс!?

i.promote
На сайте с 24.09.2009
Offline
29
#11
glaz:
А помоему ответ релевантный. В Москве куча магазинов
http://www.dveri-kd.ru/index/?node_id=246&page_id=1

Если обычный пользователь набрал "межкомнатные двери" с целью найти магазины в Москве (судя по региону), то он их найдет.

Имхо тоже нормально.. Поисковики давно стараются дать в топе как можно более разноплановые сайты, чтобы ответ на запрос был максимально объективный.. Сайт имеет право на существование. Он ещё хорош тем, что даёт ищущему выбор из десятков сайтов, а занимает всего одну строку в топе.

Abramovich, Вы наверняка переживаете за свой сайт, потому что приложили к работе с ним много усилий. И это понятно и правильно. Но в сети много сайтов. И по сути многие имеют право быть в топе.. особенно в коммерческих тематиках - услуги одинаковые, отличаются только цены и качество. Но топ не характеризует ни одно, ни другое. Так что все должны быть равны..

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#12
Уже всем ясно, что все ищут в гугле.

technomaster, взгляните на название сего раздела: Вас не оценят здесь.

aphextwin2000
На сайте с 11.12.2006
Offline
85
#13

нету пунктов "мне пох, я профи", "я школьнег" и "этот опрос сосет".

ну в самом деле, сколько можно )

В топ независимо от алгоритма! Продвижение статьями (http://miralinks.ru/users/registration/from:112463) здесь. Продвинуть сайт (http://seopult.ru/ref/46dea49bdf0dfd84) - теперь легко :)
marcusgrey
На сайте с 01.12.2009
Offline
54
#14

яндекс ищет вполне адекватно, на мой вкус. конечно, нововведение с региональностью - ужасная штука. будто бы, человек не может сам ввести свой регион при поиске. как в америке получается - на чистящих средствах пишем - не есть. на сникерсе - это не игрушка и т.п.

а картинки лучше всех находит. и удобно располагает для навигации по ним...

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#15
technomaster:
pan, вы ищите в яндексе?

technomaster, есть вещи, которые можно только в яндексе найти, гугл вам не поможет. И на оборот...

F3
На сайте с 19.01.2010
Offline
1
#16

Это точно, что есть в яндексе - нет в гугле, и наоборот.

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#17
technomaster:
Уже всем ясно, что все ищут в гугле...

Выходит вы заблуждались и опрос подтверждает что:

Яндекс 24

Гугл 48

Яндекс всего в два раза меньше и это с учетом того что голосовали посетители этого сайта которые склоняются к Google по разным причинам читая данный форум.

Но почему то многие тут стараются умалчивать что ищут в Яндексе из чего складываются мнения что все тут ищут в Google, а это не так.

Кстати еще большой процент пользователей Google тут обусловлен наличием Украинской аудитории что не мало влияет на процент т.к. у них (или у вас) Google лидер.

Я ищу Яндексом и еще не было случая когда он мне не дал ответ, считаю его на 100% удовлетворяющим мои потребности в поиске.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#18

Смотря какие запросы искать, яндексом чтобы посмотреть новости - сойдет. Потому что новость одна и особо другой не найдешь.

А гугл ищет точно как и новости так, например и рефераты, статьи и др. вещи. Где нужно 100% найти именно что ищещь. Яша конечно сразу показывает всякую хрень, ведь это нч запрос...

Я пользуюсь яшей изза почты и новости читаю.. а искать - гугл... Это моя аргументация.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
glaz:
А помоему ответ релевантный.

Так для этого надо быть совершить умственные усилия!:) А аффтар темы решил, что проще создать очередную тупорылую тему.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#20
The WishMaster:
А аффтар темы решил, что проще создать очередную тупорылую тему.

И таких аффтаров в последнее время всё больше и больше. И что самое интересное, в большинстве своем, пишущие здесь и обсирающие Яндекс, 90% заработка имеют именно работая с Яндексом и всё равно кусают руку кормящего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий