Как забанить нечестного конкурента?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#61

"вот тебе на зло ))))"

Модераторы, ау!!!

Это НЕ НОРМАЛЬНО

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#62

Ладно, мне кажется фигня какая то вышла а не тема.

Если кого задел случайно, звиняйте, но мое мнение про линкаторы останется неизменным. Ну а люди, которые минусовали... Ну как говорится не суди, да не судим будешь.

Все. в теме более не участвую.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#63

не значю что писать в яндекс, но на собственном опыте испытал наложение санкций за использование платного линакатора.

сайт не забанен, но входящие ссылки на него не действуют.

так что "спустить" сайт который двигается линакторами можно, нужно только знать подход

O
На сайте с 26.08.2005
Offline
11
#64
gofman:
сайт не забанен, но входящие ссылки на него не действуют.

пессимизирован.

Вы 100% уверены, что это за платный линкатор?

Ни разу не видел, чтобы конкуренты с платными линкаторами падали.

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#65
obfuscator:
пессимизирован.
Вы 100% уверены, что это за платный линкатор?
Ни разу не видел, чтобы конкуренты с платными линкаторами падали.

ну я в курсе ага.

уверен, саппорт яндекса написал:

Лицом, ответственным за создание или поддержание указанного сайта была нарушена «Лицензия на использование поисковой системы Яндекса» – http://www.yandex.ru/info/termsofuse.html#spamer. В частности, Ваш сайт использует ссылочный спам, то есть получает ссылки, предназначенные исключительно для обмана поисковой системы и манипулирования результатами ее работы.

В силу того, что Яндекс не может корректно отранжировать страницы вашего сайта и сайтов, цитируемых ваш, по многим поисковым запросам, мы вынуждены временно игнорировать ссылки на сайт _тут я удалил_.

Мы не вступаем в переписку бла бла бла

обещали рассмотреть возможность снятия санкций через месяц. месяц прошол, отложили ещё. видимо пока линкаторные ссылки (они очень заметны в результатах поиска) не пропадут.

буду запускать "клон" сайта, уже месяц нет клиентов пришедших с сайта, а ждать дальше - накладно.

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#66

Мда... прям какой то ночной дозор - война дня и ночи, добра и зла 😂

А вообще, зачем рисковать, использовать линкаторы... оно тебе нужно?!? Или по-другому нельзя обойти конкурента 🙄

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
Meniam
На сайте с 02.04.2006
Offline
23
#67

Все ругаются и наезжают на конкурентов использующих линкаторы. А сами?

Да у каждого нормального оптимизатора есть что то в рукаве, например, скрипт добавлящий в каталоги, доски, гостевые.

Получается, что такие оптимизаторы тоже плохие! Идеологически плохие, так как написали скрипт и спамят рунет. Сайт о птичка (с каталогом) и из этого каталога стоят одни ссылки на кондиционеры.

PS: Убогость Яндекса дает возможность создавать сайты десятками и продвигать их десятками посредством самописных скриптов-регистраторов, ссылокообменами и т.д. Это сайты однодневки. Обратите внимание на тематику туризм, там таких однодневок (с тыреным контентом) дофига, так как тема горячая!

Пока будет возможность продвигать сайт линкаторами это будут делать.

Ы
На сайте с 05.04.2006
Offline
88
#68

Вот дочитал тему до конца... И возник вопрос к топикстартеру:

А почему Вы, уважаемый, не даете URL этого самого линкаторщика? Ато пустобрехство какое-то получается... Стоит учесть еще что сюда не только оптимизаторы ходят :) Вот, после одного обсуждения один сайтик был практически сразу забанен... и не верю я что это было совпадение...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#69
ref:
iexpert,
Обманывают как простых пользователей поиска, так и своих коллег продвигателей(участников системы), т.к. линкаторы сначала прицыпляют, чтобы подняться побыстрее, а затем быстренько бросают, боясь бана.

полное непонимание сути вопроса - линкаторы можно купить

и покупной линкатор - это ни чуть не хуже, чем покупныая морда

однако мордами тут хвалятся, а линкаторы типа зло :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#70
obfuscator:
Я не знаю ни одного линкаторщика, который в открытую клиенту бы сказал, что он для него делает! НЕ ЗНАЮ. Он говорит клиенту, что он оптимизатор, рекламист еще кто, но не банальный посредник.

расширяйте круг знакомых :)

вот, например, какие-нибудь Ашмановы ;)

только не назовут они свою деятельность "линкаторами" и "спамом гостевух и форумов"

а назовут более красиво - расстановка безответных ссылок на интернет ресурсах для повышения ссылочного ранжирования и тИЦ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий