Уникальный контент высочайшего качества

1 234 5
BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#21
The WishMaster:
тупо для продвижения по запросу

Согласен, скажу больше - изначально у вм была подобная задумка, данная статья больше показывает умение работать с ключами...

Best_content добавил 20.01.2010 в 22:11

The WishMaster, Что Вы скажете по статье, представленной на первой странице? Вот там-то кстати умение вписывать ключи на мой взгляд наиболее ярко логически выражено. Статья обезличена по просьбе заказчика

Мои услуги (/ru/forum/447429) Продающий контент (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) недорого Здесь (http://www.etxt.ru/mensov_art.html) Вы сможете заработать
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Best_content:
The WishMaster, Что Вы скажете по статье, представленной на первой странице?

Возьми уроки пунктуации...

В тексте сплошное "локальное".. в глазах рябит.

Локальные кузовные работы включают в себя весь спектр возможных работ связанных с ремонтом кузова автомобиля.

Угу. Поедание пищи включает в себя весь спектр возможных действий связанных с поеданием пищи :D

В Москве на сегодняшний день наиболее качественные услуги оказывает лишь один автосервис

Нельзя так писать, так как это сразу вызовет подозрение.

Локальный ремонт кузова здесь протекает

Протекать может труба.. но не ремонт.

Лень дальше критиковать... текст не для чтения, а тупо под запрос.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#23

)) написать статью в 3500 - 3800 max символов, при этом вписать все ключи сохранив логику.... вот и локально все))

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#24
Best_content:
)) написать статью в 3500 - 3800 max символов, при этом вписать все ключи сохранив логику.... вот и локально все))

Я знаю, в чем проблема. Статьи, о которых вы говорите - это статьи для роботов. Вот если бы господин The WishMaster был роботом, он бы текст высоко оценил. К сожалению (для вас) и к счастью (для нас) вышеозначенный господин является человеком. А для "человеков" эти тексты изначально не предназначены...

А еще я просто люблю Серч...
BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#25
Леданика:
Я знаю, в чем проблема. Статьи, о которых вы говорите - это статьи для роботов. Вот если бы господин The WishMaster был роботом, он бы текст высоко оценил. К сожалению (для вас) и к счастью (для нас) вышеозначенный господин является человеком. А для "человеков" эти тексты изначально не предназначены...

Я демонстрирую примеры SEO, художественные статьи имеют совершенно другой вид

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

Best_content, ты пишешь про высочайшее качество. А его тут нет.

BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#27
The WishMaster:
Best_content, ты пишешь про высочайшее качество. А его тут нет.

Мои работы двинули в ТОПы не один сайт.... нужно что-то художественное? ну вот отрывок из предыдущей работы...

Жизнь современного человека наполнена разнообразными сюрпризами, которые, как известно, бывают не только приятными. Зачастую подобные сюрпризы человеку преподносит государство, стремящееся выжать из него все до последней копейки. Как быть в подобной ситуации? Что может сделать рядовой гражданин против несправедливости властей, ведь у них есть сила и деньги, а у него за спиной кроме правды и горечи обиды ничего нет? В подобных случаях человеку свойственно прибегать к помощи различных уполномоченных органов власти – как правило, к юристам. В России #a#юридические услуги#/a# на сегодняшний день пользуются широкой популярностью. Кому-то нужно заверить подпись на документе, прибегнув к помощи нотариуса, а кому-то отстоять свои права в суде. Не существует единого определения понятию юрист, им может быть как рядовой адвокат, так и государственный обвинитель, они оба юристы и в то же время занимаются совершенно разными общественными вопросами.

Best_content добавил 20.01.2010 в 22:37

Все зависит от назначения статей... не буду же я выкладывать диалоги с заказчиком здесь, чтобы каждый понял - почему так написана статья...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Best_content:
как известно
Best_content:
Зачастую
Best_content:
как правило
Best_content:
пользуются широкой популярностью

Как банально...

Best_content:
не буду же я выкладывать диалоги с заказчиком здесь, чтобы каждый понял - почему так написана статья...

И не надо. Статьи говорят сами за себя. Как сео-статьи - нормально, как статьи для людей - плохо.

BC
На сайте с 17.01.2010
Offline
0
#29

The WishMaster, посмотрел бы я на Ваши работы... интересно стало ;)

A1
На сайте с 19.01.2010
Offline
74
#30
Best_content:
The WishMaster, посмотрел бы я на Ваши работы... интересно стало ;)

Чувак, держись. Этот дятел всех долбит :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий