Выборы президента 2010 - Место трагедии - Украина

Чистюля
На сайте с 28.11.2009
Offline
3
#61

По моему нереальный бред... Тимошенко плакаты поснимала, терь вместо нее висит ее тигр

Самые свежие новости Москвы и МО (http://bigmsk.ru/)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#62
Loko:
Надо по кругу повторять слова "голодомор, газ, крым". раньше неиллюзорный срач получался.

голодомор, газ, крым, голодомор, газ, крым, голодомор, газ, крым, голодомор, газ, крым, голодомор, газ, крым,голодомор, газ, крым

P.S. а то я уже пива себе налил, а что то пока всё вяло развивается. Шевцов со spermint-ом куда то пропали, видимо деньги пошли считать :(

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#63

Философ-то в бане, наверное. Вот и нету вожаков.

[Удален]
#64
Vita-Nika:
Мои родители платят за газ по 150-200 долларов в месяц в отопительный сезон, невзирая на то, что дети войны там и т.д. И дом не очень большой.

Жесть. У них бассейна на открытом воздухе с теплой водой нет, случайно? Дом 300 квадратов прекрасно отапливается за 50 долларов в холодный месяц, квартира 110 квадратов: 10-15 баксов, в зависимости от морозов. Никаких льгот, субсидий и пр.

Сперминт, ты как те англичане из исследования британских же ученых, типа порядок букв в слове не важен) Тебе что Тягнибок, что Тигипко - одна хрень 😂

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#65
kevindark:
Дом 300 квадратов прекрасно отапливается за 50 долларов в холодный месяц, квартира 110 квадратов: 10-15 баксов, в зависимости от морозов.

Далеко не всегда так. Часто люди в селах отказываются от газа, который раньше так хотели провести годами и снова топят дровами, потому что выходит очень дорого. По ценам сейчас не скажу, но на порядок дороже, чем в черте города.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#66

В селах газ дороже чем в городах? А у нас наоборот.

[Удален]
#67
-= Serafim =-:
По ценам сейчас не скажу, но на порядок дороже, чем в черте города.

Ну-ну, скажите нам свой "порядок". Вышеупомянутый дом находится за пределами той самой "черты города".

А дрова... а что дрова? 100 баксов - запас бревен на всю зиму на хату. Еще за 20-30 их порубят и уложат в сарае. Кое-где и газа еще нет, так что выбирать не приходится)

Да, и еще. Сейчас отопление дома обходится еще дешевле, поскольку был установлен электрический котел, и есть возможность установки дифференцированого счетчика электроэнергии. В ночное время она стоит копейки, вот и включается электрический котел. Днем газом топить дешевле - включается газовый)

kevindark добавил 16.01.2010 в 00:24

Loko:
В селах газ дороже чем в городах? А у нас наоборот.

Я первый раз такое слышу, если честно. Там цена от объема потребления зависит, в основном. По крайней мере, каких-то значительных расхождений в платежках "для города" и "для села" в стоимости за кубометр я не замечал)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#68

А у нас в квартире газ!

(50 кв.м, больше 20$ в мес. еще не нагорало. 2-контурный котел, т.е. отопление + горячая вода)

Тут кто-то ставки принимает?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#69
Ратник:
50 кв.м, больше 20$ в мес. еще не нагорало

Это в Крыму-то?! Многовато, или у вас наценки какие-то за автономность? У меня холоднее, площадь в два раза больше, и 20 даже в люто морозные месяца вроде не нагорает)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#70
kevindark:
Там цена от объема потребления зависит, в основном.

Я говорю о тех селах, где слышал, вдали от города, недалеко от райцентра. Сам лично не живу за городом, потому сказать точно не могу, но то, что цена была неподъемная это факт. Пусть точнее скажут те, кто сейчас живет или у кого живут родственники. Кстати тарифы везде разные, потому то, что Вы знаете в своем регионе не будет совпадать с другими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий