Подача налоговой декларации в налоговую

123
VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#11

Значит пока не буду ничего подавать если бумажка прийдет то схожу в налоговую.

А из доходов у меня только стипендия поэтому суммы больше стипендии не вывожу. Да и вывожу я не так часто, вывожу только если деньги очень потребовались.

Vano-sie72 добавил 15.01.2010 в 17:25

И еще в ВТБ24 изготовят карту 17- летнему?

[Удален]
#12

бред какой то

Ради 7 тысяч раз в 5 месяцев так париться

Наболт ты кому сдался что на тебя налоговая обратит внимание

M0
На сайте с 06.05.2007
Offline
75
#13
pauk:
Не смешно. :( Штат у СБ раздут, занимаются чем попало, аж про нормальные обязанности забывают.

А коммерческие банки - их государство не спонсирует, штат не раздут, им нахрен по мелочи разбираццо. Особо крупные - обязаны и сообщают, мелкие не обязаны, и в 99% случаев и не заморачиваюццо.

Что такое в вашем понимании коммерческий банк? Сбербанк - далеко не единственный банк с госучастием в уставном капитале. И никаких денег с того, что "раздутый" штат будет подавать никому не нужные бумажки в другие госорганы, сам банк не заработает.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#14
Minor_Art:
бред какой то
Ради 7 тысяч раз в 5 месяцев так париться
Наболт ты кому сдался что на тебя налоговая обратит внимание

Был же здесь случай что парню прислали письмо из за 10 000, я просто хз что писать в декларации откуда я получил доход что бы к незаконной предпринимательской деятельности не привлекли

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#15
Vano-sie72:
Был же здесь случай что парню прислали письмо из за 10 000, я просто хз что писать в декларации откуда я получил доход что бы к незаконной предпринимательской деятельности не привлекли

Я бы на вашем месте не переживал бы из-за такой ерунды. Просто выводите webmoney через обменник (лучше получая деньги наличными в офисе, а не на банковский счет и все будет в порядке. Комиссия обычно составляет 3-5%, а все дальнейшие налоговые вопросы будут решаться обменником, но не вами.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#16

Дык я к вывожу через обменник moneyburg.ru на карту в назначении указывал возврат не используемых средств

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
Vano-sie72:
И еще в ВТБ24 изготовят карту 17- летнему?

Не уверен. Но дебетовую допкарту - с 14 лет изготавливают.

Vano-sie72:
Дык я к вывожу через обменник moneyburg.ru на карту в назначении указывал возврат не используемых средств

Интересно. :) Слишком частые возвраты быстрее заинтересуют.

krabik:
Просто выводите webmoney через обменник (лучше получая деньги наличными в офисе, а не на банковский счет

Это самое спокойное. :) Но не во всяком городе такой обменник.

Hi!
Inform-buro
На сайте с 01.03.2008
Offline
48
#18
pauk:
Ну, а в Пенсионный Фонд - 7 с лишним штук рэ надобно отстегнуть. :) Так что пока не стоит спешить.

Выводить только советую не через Сбер. Ибо те могут в налоговую стукнуть.

7 в прошлом году было, а в этом уже 12 надо платить, с 2011 года 16 тыщ где-то + еще 2 новых фонда.

Inform-buro добавил 19.01.2010 в 07:58

Vano-sie72:
Всё бы хорошо но я не вижу смысла мне оформлять ИП т.к доход не постоянный и суммы довольно небольшие 2-8 т.р раз 2-5 мес получаю т.е постоянного дохода как такого нет

В этом случае, если зарегаешь ИП, ты всё отдашь в пенсионный фонд и фонды медицинского страхования, а может еще и должен останешься :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
Inform-buro:
7 в прошлом году было, а в этом уже 12 надо платить, с 2011 года 16 тыщ где-то + еще 2 новых фонда.

Я говорил о 2009 годе. :) А про 2011 год - ещё тыщу раз поменяется.

Merfi
На сайте с 09.09.2009
Offline
52
#20
Vano-sie72:
Дык я к вывожу через обменник moneyburg.ru на карту в назначении указывал возврат не используемых средств

Если вы указывали, то это не значит, что они при отправлении денег указывают именно Ваш коментарий, если бы вы внимательно прочитали договор, то названии -"Договор оферты на вывод электронных денег за безналичный расчет"

Суть - Продавец обезуется продать, а Покупатель купить = договор купли-продажи, тех же самых ценных бумаг.

Отправитель - ООО Манибург - юридическое лицо.

Мое мнение, та же схема как у Агенство Гарантий(Гарантийное агентство) следовательно не очень безопастная.

Вывод: поискать обменники, которые делают переводы от физ. лиц.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий