Подача налоговой декларации в налоговую

1 23
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#21

Совет - идёте сюда:

https://service.nalog.ru/debt/

Вводите ИНН и ФИ.

Вам в ответ, должны вы что-то им или нет. :) Если должны, советую идти и разбираться. Нет, забейте и "спите спокойно" (с)

Система реально работает. Двум знакомым девушкам насчитали долг по имущественным каким-то налогам или что-то связанное с продажей недвижимости. Одной 1 р. 50 к., другой 88 к. 😂

S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#22

В пенсионный фонд ИП с этого года уже 12 тыщ + теперь еще доп. налог в ФМС, так что налогами ИП решили задавить.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#23
Merfi:
Если вы указывали, то это не значит, что они при отправлении денег указывают именно Ваш коментарий, если бы вы внимательно прочитали договор, то названии -"Договор оферты на вывод электронных денег за безналичный расчет"

Суть - Продавец обезуется продать, а Покупатель купить = договор купли-продажи, тех же самых ценных бумаг.

Отправитель - ООО Манибург - юридическое лицо.

Мое мнение, та же схема как у Агенство Гарантий(Гарантийное агентство) следовательно не очень безопастная.

Вывод: поискать обменники, которые делают переводы от физ. лиц.

Спасибо за уточнение. Надеюсь что из за 100 рублей которые я через них перевёл для пробы обменика никто не будет придиратся. На будущее буду знать

Vano-sie72 добавил 31.01.2010 в 15:25

И ещё у меня вопрос как налоговая узнаёт о выводе если я ИНН ещё не получал и не где его не указывал?

Мескалито
На сайте с 02.02.2010
Offline
12
#24
Vano-sie72:
Был же здесь случай что парню прислали письмо из за 10 000, я просто хз что писать в декларации откуда я получил доход что бы к незаконной предпринимательской деятельности не привлекли

Ну прислали и дальше что было?

Маски-шоу?

Болт класть на такие письма

партнерки (http://invite-tonight.ru/)
NL
На сайте с 18.11.2009
Offline
9
#25

А как вообще WebMoney за это отчитывается. Хождение денег же постоянное. Они так же могут доложить на кого угодно😂

NL
На сайте с 18.11.2009
Offline
9
#26

Видимо ни у кого мыслей нет, а жаль, порой по WM прогоняют нормальные суммы денег...

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#27

В оьщем мнения расходятся одни говорят как ИП регайся другие плати налог другие говорят из за таких сумм не переживай, но точного ответа как лучше сделать до сих пор нет а жаль :(

Мескалито
На сайте с 02.02.2010
Offline
12
#28
Vano-sie72:
В оьщем мнения расходятся одни говорят как ИП регайся другие плати налог другие говорят из за таких сумм не переживай, но точного ответа как лучше сделать до сих пор нет а жаль :(

Регать что либо имеет смысл для ЛЕГАЛИЗАЦИИ доходов, а не для вывода

Когда будеш покупать Вейрон, налоговый инспектор подкрадется сзади, постучит по плечу и задаст вопрос: "Откуда, таки, доход?" :)

А ты ему гордо: "Так вот-же, вот, ООО у меня, бизнес ворочу!" :)

PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#29

Мое мнение - не заморачиваться даже из-за такой суммы.

В прошлом году общался со знакомым налоговиком на эту тему, суть общения и отношения налоговой на данный момент к электронным деньгам рассказал в теме /ru/forum/345533

Там же есть краткие рекомендации на тему заполнения 3-НДФЛ

Налоговой трудно и некогда проводить проверки в отношении физлиц.

NL
На сайте с 18.11.2009
Offline
9
#30
PozitiFF:
Мое мнение - не заморачиваться даже из-за такой суммы.
В прошлом году общался со знакомым налоговиком на эту тему, суть общения и отношения налоговой на данный момент к электронным деньгам рассказал в теме /ru/forum/345533
Там же есть краткие рекомендации на тему заполнения 3-НДФЛ
Налоговой трудно и некогда проводить проверки в отношении физлиц.

Спасибо тема закрыта!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий