Цена на activestat упала до $339

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#51

Короче, это гон какой-то...

ИМХО, проще платить $5 в месяц to HotLog...

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#52
Короче, это гон какой-то...

ты это о чем?

ИМХО, проще платить $5 в месяц to HotLog...

так никто и никого не заставляет что-то покупать силой. Valery1 начал тему, потому что ему нужно было кого-то найти для покупки в складчину, а я постила, потому что уже купила и поделилась своими т.с впечатлениями. это не противоречит правилам форума.

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#53
так никто и никого не заставляет что-то покупать силой. Valery1 начал тему, потому что ему нужно было кого-то найти для покупки в складчину, а я постила, потому что уже купила и поделилась своими т.с впечатлениями.

ОК. Просто это выглядело как скрытая реклама - я просто подумал, что Valery1, просто заплатили...

Сорри, если я не прав.

З.Ы. Просто, когда какой-то голимый скрипт продвигают по $300 - вызывает недоумение. То ли, налохов расчитано. То ли...

Ну не знаю.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#54
о выглядело как скрытая реклама - я просто подумал, что Valery1, просто заплатили...

не думаю, что кто-то кому-то платил. этот топик развился начался в декабре, когда я думала покупать активстат или нет и спрашивала мнение посетителей форума

Сорри, если я не прав.

...принято!!! 😂 😂

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#55
...принято!!!

Спасибо. Еще раз сорри за поспешные выводы :) Просто если что-то выглядит, как похожее на что-то, то всегда склонен озвучивать, на что это что-то может быть похоже :D

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#56

Нет, Activestat штука действительно очень хорошая, даже по дэмке видно. Мне Валера лично предлагал скинуться на этот софт еще осенью, я тогда отказался потому что не рассмотрел монстра поближе, а вот теперь присмотрелся, и, чувствую, потребность в данном продукте назревает... Вот только бы попробовать его в деле сначала на своих сайтах... Не знаю почему для данного продукта нет трайала. Ведь можно сделать, к примеру, 7-мидневную trial-версию, за это время можно было бы окончательно понять и привыкнуть к программе, а в итоге и купить. А закрыть код исходников можно с помощью IonCube для PHP.

Мой Круг (http://dsemenov.moikrug.ru/) - Мой Блог (http://www.semenov.org/)
V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#57

Так, один человек все же нашелся (кроме меня ест-но).

Есть еще желающие?

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
[Удален]
#58

Какой офигительный скрипт, как раз то, что я уже очень долго хочу.

Только жаба душит, еще не дозрел я до покупки, даже вскладчину.

А я вот хочу попроще систему, но лучше бесплатную, но только чтобы она путь конкретного пользователя отслеживала и время на сайте и сколько раз до этого он был на сайте. А всего остального не надо.

Т.е. просто заходит посетитель, его по cookie проверяют, сколько раз был раньше на сайте, отмечают и начинают путь записывать и время на сайте, а потом, если он имеющуюся на сайте форму запроса отправляет, в форму я запишу это время и путь и сколько раз был до этого.

И буду знать - серьезно ли он подходит к выбору товара или так, залетный.

Наверное ведь, простой, в сущности, скрипт, ведь даже отображения статистики не нужно.

M
На сайте с 29.03.2004
Offline
13
#59
Как писал Smile
Я лично юзаю AWStats, и той статистики которую она дает мне вполне хватает. А она вообще бесплатная :)

Geo ip прикручивал?

"Contra factum non datur argumentum". Против фактов аргументы бессильны.
[Удален]
#60

Вот в продолжение темы.

Я тут копался-копался, и максимум что подобное бесплатное нашел - http://www.absoft-my.com/pondok/bits.php?direct=1.

Это, конечно, не ActiveStat, но все-таки следит за посетителями и привязывает cookie к конкретным запрошенным страницам.

Может, кому пригодится. Он ничего, я его у себя на одном сайте попробовал - работает даже.

А есть еще демо работающее - http://www.absoft-my.com/bitlog/index.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий