Поднятие тиц

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#121
0bevan:
качественных доноров в сапе

Качественных там еще найти надо.

0bevan:
которые стоят в разы дешевле

Статьи дешевле :) .

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#122
Глупый вопрос, который с поразительным упорством всплывает из года в год. Не находите, что ответ лежит на поверхности? Тематика у таких сайтов - "новостные сайты". )))

всякая всячина или с миру по нитке. Суть дела была в определении яндексом тематики, хотя я уже разобрался, что к некоммерческим ресурсам это определение не относится.

пройти через людей никого не толкнув
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#123
Usatyi1986:
я уже разобрался, что к некоммерческим ресурсам это определение не относится

Usatyi1986, не к некоммерческим ресурсам, а к некоммерческим запросам.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#124
leksei:
Вижу умные мысли. :)

Времени ссылки пс стали уделять больше внимания. Хоть ссыфлками тиц и поднимается, статьями лучше единственный недостаток - высокая цена.
Возможно ли компенсировать этот недостаток размещением статей по маленькой цене или на бесплатных площадках?

leksei добавил 06.01.2010 в 08:48
Nicola, не расскажете по какому фильтру покупались ссылки?

Почему всем стало интересно по какому фильтру покупать ? ИМХО дело не филтре покупки, а фильтрации самой страницы (сайта). Это куда выжнее. Также считаю, что сайт с ТИЦ=0 может передавать ровно столькоже веса ссылочного, сколько и сайт с ТИЦ=100. Тут важен момент фильтровки и отсева.

А по какому фильтру покупать, это Вы сами решите, какой у Вас бюджет на всё это. ;)

Nicola добавил 06.01.2010 в 16:20

0bevan:
пояснишь нубам? :)

0bevan добавил 06.01.2010 в 14:54

А вам не кажется, что со страницами так же как и с сайтами в целиком, чем старее, тем лутше?
А со статьями такое дело не прокатит... в статьях вижу только 1 плюс - это то что, если ВМ добросовестно продаёт статьи и ВС кроме ваших на странице не будит.

Лучше для чего ? Да я вижу, что при неизменном кол-ве ссылочного ТИЦ увеличивается. Но я не уверен, что в этом случае имеет смысл возраст т.к. на многих донорах при Апе ТИЦа, тоже ссылочное ростёт. ;) Верно ведь. :)

Касательно статей, тут скорее лучше подумать что именно они передают, точнее какой вес. :) Чем думать, как ими наращивать ТИЦ. :)

Да и всегда есть измена у меня лично, что при установки статьи нет 100% гарантии, что там не повиснет САПА через пол года, или ещё чего. :)

Аналитик
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#125
Nicola:
Почему всем стало интересно по какому фильтру покупать ?

А что в прошлом году это никому не было интересно?

Nicola:
сайт с ТИЦ=0 может передавать ровно столькоже веса ссылочного

Здесь, вроде о ТИЦ говорят, а не о ссылочном весе. Или я невнимательно читала?

VO
На сайте с 07.09.2009
Offline
12
VuO
#126

Каждая лягушка хвалит своё болото! Методы все хороши, если есть МОЗГ. И вообще: мозг лучше всего и тиц наращивает и сайты продвигает...

ANDY-HUNT
На сайте с 19.11.2009
Offline
20
#127
RMZ:
+1!!! Руки + ПО + фильтрация. Айда в мою тему (смотри подпись).

2TC: для нагона ТИца рекомендую посмотреть бэки с LVL3++ вложенности. Индексится будет долго, но если правильно подберете доноров ТИца будет больше чем покупать дорогие ссылки LVL2, LVL3 в сапе.

дописать хотел: берите сайты у которых ТИЦ ДО 40, желательно по тематике (если Ваш акцептор есть в ЯК).

ну хз, может у меня и опыта немного, но в ксапе (мегадешёвые ссылки с нулёвых и почти нулёвых сайтов близкиз тематик) я раньше закупался дешёвыми ссылками и ускорял их индексацию кое-чем🚬 Но в итоге тиц так и болтался около 40... (подозреваю что терпения не хватило и слишком много накупил ссылок > 50к )

ИМХО: тиц действительно в сапе круто наращивать, а НЧ и СЧ отличо в лиексе двигать кучами дешёвых статей, покупая на них дешёвые ссылки в ксапе, которые тоже в свою очередь ускорял всякими прогонами)))

Т.е. я за то, чтобы комбинировать... ☝ Все методы хороши, но не все их комбинации одинаково полезны)

Это как диффурчики решать - каждому свой метод как последовательность простых методик)

А миралинкс - имхо слишком дорого, так, для траффика и "трастовости" опубликовал пару очень дорогих статей и хватит)))

20000 приватных socks прокси (http://andy-hunt.ru/proxy) ежедневно за 50$ в месяц!
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
133
#128
iolanta:
А что в прошлом году это никому не было интересно?

Здесь, вроде о ТИЦ говорят, а не о ссылочном весе. Или я невнимательно читала?

Да помоему и в 2007 тоже было это интересно. :)

Да, тут на счёт веса я немного перегнул. :) Верно. Я просто, как пример привёл. :)

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#129
ANDY-HUNT:
(подозреваю что терпения не хватило и слишком много накупил ссылок > 50к )

Из них больше половины наверно с некачественных ресурсов или не проиндексированы. Как в предыдущих постах говорилось что Ссылки в сапе нужно внимательно проверять для достижения результата.

ANDY-HUNT:

ИМХО: тиц действительно в сапе круто наращивать, а НЧ и СЧ отличо в лиексе двигать кучами дешёвых статей, покупая на них дешёвые ссылки в ксапе, которые тоже в свою очередь ускорял всякими прогонами)))

Вот из за такого большого количества дешевых статей площадки там в основном не качественные. Сам пробовал размещать лиексные статьи на своих ресурсах, в результате чего больше половины из них были забанены яндексом. После удаления лиексных статей сайты спустя месяц сами попали в индекс. Если и размещать статьи то нужно искать хорошие площадки и хотя бы генерировать статьи по шаблону.

То что не выгодно размещать статьи по высокой цене на миралинксе для поднятия тиц - это факт.

Можно найти не мало качественных площадок с высокими показателями и хорошим трастом которые бесплатно принимают качественные статьи. 🚬

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#130

ANDY-HUNT, больше 50 000 ссылок и тиц 40? 😮 Это сколько же Вы шлака накупили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий