Новая выдача на mail.ru

sergey.gsm
На сайте с 07.11.2009
Offline
52
#141
Pentium Prescott:
А смысл от добавления то? Лучше ссылки ставить - тогда любой ПС и найдёт и поставит в выдачу.

у меня больше 1500 ссылок уже второй год висит.

сайт есть в индексе большинства известных мне ПС, кроме этого гого..

sergey.gsm добавил 05.01.2010 в 23:05

donriga:
Да прикольно, посмотрите по запросу недвижимость перми что вылезло на второй позиции :-D
Мой сайт, да не простой, а профиль в закладках, вообще бред какой то
http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=%ED%E5%E4%E2%E8%E6%E8%EC%EE%F1%F2%FC+%EF%E5%F0%EC%E8

кстати тоже заметил, что этот bobrdobr.ru в топе по очень многим запросам...

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#142
sergey.gsm:
как давно был первый раз?

в июле прошлого года. Причем он видит ссылки с других сайтов на мой сайт, а моего в индексе нет. Тут неважно ссылки то, раз сам поисковик тупой

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#143
sergey.gsm:
у меня больше 1500 ссылок уже второй год висит.
сайт есть в индексе большинства известных мне ПС, кроме этого гого..

sergey.gsm добавил 05.01.2010 в 23:05


кстати тоже заметил, что этот bobrdobr.ru в топе по очень многим запросам...

Руки прочь! Бобр это гугловская википедия! много вы понимаете!

sergey.gsm
На сайте с 07.11.2009
Offline
52
#144
VSS:
Руки прочь! Бобр это гугловская википедия! много вы понимаете!

тогда уж гоговская.

Гугл то тут при чём...

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#145

Посмотрите вниз этого бобра. Там поисковый спам - продажные ссылки...

Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#146
hustle:
салоны красоты москвы
на первом месте оборудование для салонов, 10 и 11 места - одинаковые ссылки, 19 - вообще нижний новгород. 6 место - салоны красоты в подольске. привет мэйл.

Ну и что Вам не нравится? Чем больше авторитетных ссылок на сайт - тем выше его место. Если Вы хотите сделать педикюр в Москве - то так и пишите в окне запроса) А то попривыкали к рафинированным результатам поиска в Яше, где ручками кривыми забанено пол нета ))

Запросы научитесь писать и будет Вам счастье)
УРА MAIL.RU !!!

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#147

http://gogo.ru/go?q=%EC%F3%E7%FB%EA%E0& - запрос музыка, первое место - http://music.lib.ru/

о каком ответе на вопрос к поисковой

cyxapek13 добавил 06.01.2010 в 01:57

системе можно говорить....

по мимо бобрдобр очень часто вылезает мистер вонг, щас уже небуду говорить по каким, причем после агс30 он был подним, незнаю как щас не смотрел...

Куплю вечные ссылки, статьи с вашим написанием до 10$ - Строительство/туризм. Урлы в личку, в теме письма указывайте пожалуйста тематику
Sirocco
На сайте с 20.12.2009
Offline
79
#148
Samail:
Выдача жесть. По запросу «квартиры Хабаровск», на первом месте сайт, не обновлявшийся с 2007-го, на втором сайт МВД. На первой странице в выдаче по теме запроса только 3 сайта, из них нормальный один. С такой выдачей, народ просто перестанет майловским поиском пользоваться, да и всё.
…а у кого посещаемость выросла, посетители то хоть целевые или как здесь, искал квартиру нашел МВД?

Квартиры Хабаровск .. ппц умник) Что квартиры ? Уборка квартиры? Обмен квартиры? Съезд с квартиры ? Почему поисковик должен догадываться что Вам нужно ?

Если хотите продать - так и пишите Продажа квартиры в Хабаровске. Или пишите - Доска объявлений о продаже квартиры Хабаровск или Агенство недвижимости Хабаровск ...
Сделайте нормальный запрос и будет Вам счастье)

А сайты в выдаче вдаются логично. Эти сайты имеют максимальный PR по Google и содержат поисковые слова ... и больше ни чего. Поисковик за Вас думать не будет.

Я считаю, что алгоритм поиска на МАЙле менятся не будет , он в принципе логичный, как бы кому это не нравилось

Sirocco добавил 06.01.2010 в 02:14

donriga:
Да прикольно, посмотрите по запросу недвижимость перми что вылезло на второй позиции :-D
Мой сайт, да не простой, а профиль в закладках, вообще бред какой то
http://go.mail.ru/search?mailru=1&q=%ED%E5%E4%E2%E8%E6%E8%EC%EE%F1%F2%FC+%EF%E5%F0%EC%E8

У этой левой страницы PR=4 ТИЦ 2700 . Страница зарегена во всех известных каталогах.

Ну и чем эта страница не заслужила быть на втором месте в таком левом запросе, как "недвижимость перми" ?

Нагоните себе такой PR и ТИЦ у будет у Вас счастье.

Sirocco добавил 06.01.2010 в 02:26


Короче) Лично меня выдача МАЙЛА УСТРАИВАЕТ . В ней всё логично и в ней нет кривых ручек Платона Щукина )).

Думаю, что ЭТА выдача такой и останется.
Так что привыкайте, и не теряйте время на пустую болтовню.
Не прогонами занимайтесь автоматическими по левым МИЛЛИОНАМ каталогов (на одном IP), а ручками каждый сайтик регистрируйте в нормальных каталогах, и возможно платных.
Ну или делайте интересные сайты , на которые будут рядовые пользователи давать ссылки.

Выдача честная и логичная, а рассматривать результаты поиска по МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ запросам нет смысла.

А то введут в поиск одно слово - "музыка" и ржут как Дэпилы ....

Какой нибудь нормальный пользователь будет что-то искать по такому запросу ? Я думаю - нет.

Нормальный пользователь запросит "классическая музыка концерты" или "музыка 80 годов CD продажа"

Так что MAIL.ru - он не для Дэпилов. Для них останется Яндекс ... ну и скатертью дорога ...

C1
На сайте с 20.03.2009
Offline
72
#149
Sirocco:
Квартиры Хабаровск .. ппц умник) Что квартиры ? Уборка квартиры? Обмен квартиры? Съезд с квартиры ? Почему поисковик должен догадываться что Вам нужно ?

Если хотите продать - так и пишите Продажа квартиры в Хабаровске. Или пишите - Доска объявлений о продаже квартиры Хабаровск или Агенство недвижимости Хабаровск ...
Сделайте нормальный запрос и будет Вам счастье)

А сайты в выдаче вдаются логично. Эти сайты имеют максимальный PR по Google и содержат поисковые слова ... и больше ни чего. Поисковик за Вас думать не будет.

Я считаю, что алгоритм поиска на МАЙле менятся не будет , он в принципе логичный, как бы кому это не нравилось


Sirocco добавил 06.01.2010 в 02:14


У этой левой страницы PR=4 ТИЦ 2700 . Страница зарегена во всех известных каталогах.

Ну и чем эта страница не заслужила быть на втором месте в таком левом запросе, как "недвижимость перми" ?

Нагоните себе такой PR и ТИЦ у будет у Вас счастье.

Sirocco добавил 06.01.2010 в 02:26

Короче) Лично меня выдача МАЙЛА УСТРАИВАЕТ . В ней всё логично и в ней нет кривых ручек Платона Щукина )).

Думаю, что ЭТА выдача такой и останется.
Так что привыкайте, и не теряйте время на пустую болтовню.
Не прогонами занимайтесь автоматическими по левым МИЛЛИОНАМ каталогов (на одном IP), а ручками каждый сайтик регистрируйте в нормальных каталогах, и возможно платных.
Ну или делайте интересные сайты , на которые будут рядовые пользователи давать ссылки.

Выдача честная и логичная, а рассматривать результаты поиска по МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНЫМ запросам нет смысла.

А то введут в поиск одно слово - "музыка" и ржут как Дэпилы ....

Какой нибудь нормальный пользователь будет что-то искать по такому запросу ? Я думаю - нет.

Нормальный пользователь запросит "классическая музыка концерты" или "музыка 80 годов CD продажа"

Так что MAIL.ru - он не для Дэпилов. Для них останется Яндекс ... ну и скатертью дорога ...

мде появился негативно настроенный человек из маил.ру

форум место, созданное для обсуждения, и высказывания личной точки зрения каждого...

вы так осуждаете все мнения, будто вас они так лично задевают....

"А то введут в поиск одно слово - "музыка" и ржут как Дэпилы ...." - если так умен что тут делаешь????????????????????????????????????????????????

поисковая система, в первую очередь, должна давать ответ на вопрос, и зачастую пользователи не догадываются, что надо как то конкретизировать.... задача идеальной поисковой системы ответить на вопрос какой бы он был бы не лепен... на данный момент времени это не возможно...

и когда человек задают вопрос, к примеру с одной стороны информационный, с другой стороны коммерческой, задача сводится, к тому что бы выдать такой ответ, который будет совмещать в себе ответ на все его вопросы....

cyxapek13 добавил 06.01.2010 в 02:56

берем из головы любой медицинский вопрос, конкретизируем его - http://gogo.ru/go?q=%EC%E5%E4%E8%F6%E8%ED%F1%EA%E8%E5%20%F6%E5%ED%F2%F0%FB%20%ED%EE%E2%EE%F1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E0& - медицинские центры новосибирска, 1 место - http://www.mister-wong.ru/users/301624432/ - разве это не спам????

cyxapek13 добавил 06.01.2010 в 03:01

4 место - http://sibmama.ru/index.php?p=konsult, женская консультация, и самое интересное 2 место - medicall.ru/firms/avitsenna/services.htm, страничка клиники Авиценна, с открытой ссылкой на нее, но сам сайт клиники находится ниже в выдаче

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#150
Sirocco:
Ну и что Вам не нравится? Чем больше авторитетных ссылок на сайт - тем выше его место. Если Вы хотите сделать педикюр в Москве - то так и пишите в окне запроса) А то попривыкали к рафинированным результатам поиска в Яше, где ручками кривыми забанено пол нета ))

Запросы научитесь писать и будет Вам счастье)
УРА MAIL.RU !!!

Чего ругаетесь? ;) Вам прямо говорят поиск кривой т.к. выдаёт не релевантные запросу результаты.

Запрос Дом 2 - 2-е место maximonline (Извините с какого перепуга?)

Аватар фильм (специально указал что фильм) - 4-е место bobrdobr.ru/people/demaan/ - по указанному адрессу чистый поисковый спам).

Список можно бесконечно продолжать... легче составить список тех ВЧ запросов по которым выдача адекватна.

Очевидна дикая любовь GoGo к сайтам с высокими ТИЦ/PR и большим числом тегов, с поисковым спамом на выдаваемой в СЕРП странице.

Отсюда, как я уже говорил раздолье для дорвейщиков и Ко.

PS: Красным текстом писать не нужно... это только раздражает форумчан, а веса вашим словам не придаёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий