Почему Роман Абрамович стал миллиардером

[Удален]
#41
kevindark:
Особист тоже бабла получил, вот проблема-то)

В те годы? От рядового??? Хы-хы. Не смешно даже. Максимум - бабло было бы приобщено как вещдок, а потом бы исчезло или сгорело в результате замыкания в особом отделе.

kevindark:
С какой целью?

Тебя проверял, с какой еще. :)

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#42
Каширин:
Если не делиться, то никогда выше форумного флудера не поднимешься.

... и уж тем более не станешь олигархом. :D

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#43
spermint:
В те годы? От рядового??? Хы-хы. Не смешно даже. Максимум - бабло было бы приобщено как вещдок, а потом бы исчезло или сгорело в результате замыкания в особом отделе.

В какие "те"? Ты что-то с периодами историческими попутал)

spermint:
Тебя проверял, с какой еще.

Ааа... Если бы я не знал, я бы в Гугле посмотрел)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#44
YAGR:
А я слышал, что Рома Аркадьевич пошел в гору только потому, что якобы классно жарил шашлы на пьянках у ЕБН-а 🚬

хороший постельничий двух уланских эскадронов стоит ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#45
spermint:
А особисты той части на это все взирали бы и икали от счастья, да? У вас в части особист был? Не имел счастья с ним общаться?

Я имел счастье с ними общаться, когда в качестве халтуры со своим отделением, прикомандированным к части этого особиста, электрифицировал казенным кабелем 150 кооперативных гаражей. Ничего, не такой уж жадный оказался.spermint, ты либо преувеличиваешь их служебное рвение, либо приуменьшаешь алчность.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#46
kevindark:
В какие "те"? Ты что-то с периодами историческими попутал)

А в какие времена он служил?

boga@voxnet.ru:
Я имел счастье с ними общаться, когда в качестве халтуры со своим отделением, прикомандированным к части этого особиста, электрифицировал казенным кабелем 150 кооперативных гаражей. Ничего, не такой уж жадный оказался.spermint, ты либо преувеличиваешь их служебное рвение, либо приуменьшаешь алчность.

Скорее, реально знаю их змеиную сущность. Сожрали бы Рому, только и всего. Кто бы ему дал бабло делить - это мне, это офицерам, а это "ребятам, которые остаются"... Даже если бы выгорел этот гешефт - дали бы сотню и вали себе на дембель. Какой резон отпускать солдата со значительной суммой, если он у тебя в руках, и никакой возможности для маневра не имеет? Сдаст? Так кто ему поверит?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47
spermint:
Почему сразу не стратегические бомбардировщики ТУ-90? Что за бред, Илья? Ты ж знаешь, что его бы за такую коммерцию тупо в дисбат отправили бы. Причем сразу и года на три.

А особисты той части на это все взирали бы и икали от счастья, да? У вас в части особист был? Не имел счастья с ним общаться? ;)

Я написал многабукф по этому поводу, а потом потер и присоединяюсь к boga@voxnet.ru 🚬

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#48
spermint:
Какой резон отпускать солдата со значительной суммой, если он у тебя в руках, и никакой возможности для маневра не имеет? Сдаст? Так кто ему поверит?

Это другой вопрос... А самой афере из принципа и идейности никто препятствовать не стал бы.

[Удален]
#49
spermint:
А в какие времена он служил?

84-86, если верить Яндексу. Мой отец служил несколькими годами ранее, по его рассказам я могу сделать вывод, что ситуация с Абрамовичем вполне реальна, если оценивать конкретно ситуацию с особистом)

[Удален]
#50
boga@voxnet.ru:
Ну, наконец то... А я все ждал, когда же наконец появятся блюстители финансовой нравственности.

Нут дело не в нравственности, а скорее в подходе к работе, кто то зарабатывает, а кто то что и делает как только рассуждает о том что денег мало, а от рассуждений их больше не станет.

Чем то это напоминает совковское "Хорошо что у соседа корова сдохла"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий