Продолжение: Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране IV

[Удален]
#81

под акцию еще надо попасть)) эйразия тоже по 10 евро иногда с бкк до чианг мая и самуи летает, но только там еще умудриться подгадать по срокам надо ))

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#82
Мехалоч:
под акцию еще надо попасть)) эйразия тоже по 10 евро иногда с бкк до чианг мая и самуи летает, но только там еще умудриться подгадать по срокам надо ))

эммм... а разве аиразия в Самуи летает? Вижу у них только Суратани

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#83
ApmeM:
Кстати, а сколько примерно по времени займет путь Пхукета - Самуи "по земле" (без авиа перелета)?

Только по земле никак не получится, Самуи - это остров, из Суратани до Самуи ~ 2 часа бот плывет, а от Пхукета до Суратани ~ 4 часа езды на автобусе.

AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#84

Robick, это понятно что только по земле не получится, поэтому взял в кавычки...

KVM-VDS 239 руб/месяц: 2Gb RAM/ 24Gb SSD/ ДЦ в России (http://goo.gl/VaLJpY) кредитный калькулятор (http://credit-calculator-online.ru/) на все случаи жизни
[Удален]
#85
dex:
эммм... а разве аиразия в Самуи летает? Вижу у них только Суратани

эммм... что то я за###дился насчет маршрута эйразиевых маршрутов под вечер)) суть была в том что у акций не всегда подходящие условия))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#86

Блин. Вчера вообщем сплю в доме, ночью встал в туалет. Значит хочу помыть руки, включаю краник и тут... БДЫЩЬ мне прямо в раковину свалился огромный геккон))) То ли с потолка, то ли с соседнего шкафа звезданулся, наверное испугался, когда резко включилась вода... ХЗ)) Но я испугался писец спросонья)) От неожиданности попятился назад и чуть дверь с петель не вынес)) А он свалил куда-то под раковину, причем реально был большой геккон, см 20 может быть, толстый. Орет у меня в ванной иногда А-О, А-О ))

Короче сегодня вызывал персонал комплекса, с мётлами пришли, но не нашли )) "he sleeping"))

Вообщем не буду пить пиво на ночь :)

Mitrec
На сайте с 14.10.2009
Offline
29
#87

Вот читаю топик, все больше людей с форума на Самуи, а где еще можно пожить пару месяцев в Тае (кроме Чанг Мая, Паттаи, Пхукета) подешевле?

На речке, на речке, на том бережочке Мыла Марусенька белые ножки.
AM
На сайте с 10.06.2006
Offline
133
#88

qilly, фигасе гекконы атакуют, реально можно испугаться и кони двинуть ))) Ты кстати где живешь сейчас?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#89
qilly:
Вообщем не буду пить пиво на ночь :)

А вчера значит пил? Во! Может это и не геккон был? И не 20 см? Зубные щетки все на месте? :)

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#90
qilly:


Вообщем не буду пить пиво на ночь :)

А че вечером сегодня делать будем тогда? чай пить что ли? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий