Продолжение: Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране IV

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#91
ApmeM:
qilly, фигасе гекконы атакуют, реально можно испугаться и кони двинуть ))) Ты кстати где живешь сейчас?

Ага, но он не меньше моего испугался! Я просто еще спросонья был и резко так, ваще паника была))

Недалеко от Биг С живу.

malls:
А вчера значит пил? Во! Может это и не геккон был? И не 20 см? Зубные щетки все на месте?

Это было не то состояние, когда слона не заметишь рядом с собой :)

ZSI:
А че вечером сегодня делать будем тогда? чай пить что ли?

Угу, заезжай в 9. Завариваю 😂

qilly добавил 19.01.2010 в 15:51

Сегодня тайку поставлю на стражу сортира, пусть отгоняет гекконов, пока хозяин спит 😂

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#92
qilly:

Сегодня тайку поставлю на стражу сортира, пусть отгоняет гекконов, пока хозяин спит 😂

а ты делай как я ☝

приезжай домой утром, часов в 7-8, тогда все геконты уже спят 🚬

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#93
qilly:
Сегодня тайку поставлю на стражу сортира, пусть отгоняет гекконов, пока хозяин спит 😂

Хозяин таек и гекконов - это звучит! 😂

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#94
ZSI:
а ты делай как я
приезжай домой утром, часов в 7-8, тогда все геконты уже спят

😂😂😂

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#95
Mitrec:
Вот читаю топик, все больше людей с форума на Самуи, а где еще можно пожить пару месяцев в Тае (кроме Чанг Мая, Паттаи, Пхукета) подешевле?

В Камбожду поезжаете, там дешевле чем в Тае

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#96
Вот читаю топик, все больше людей с форума на Самуи, а где еще можно пожить пару месяцев в Тае (кроме Чанг Мая, Паттаи, Пхукета) подешевле?

Сонгкла, Краби (если в городе самом), Ко Чанг - это если море нужно. если не нужно - Хатъяй

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#97

Гекконы, такие вредные существа: стоит только уснуть, как тут же крякать начинают... :-(

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#98
qilly:

Угу, заезжай в 9. Завариваю 😂😂

qilly, прошу прощения за задержку ответа в личку, я сегодня сам скатался первый раз на мопеде к Большому Будде, затем был в Tesco, и вернулся домой живой. Тьфу-тьфу. Трезвый, чай тоже пил.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
MW
На сайте с 10.02.2008
Offline
0
#99
Robick:
В Камбожду поезжаете, там дешевле чем в Тае

дешевле - хуже? Или здесь это правило не подтверждается?

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#100
mr. Werewolf:
дешевле - хуже? Или здесь это правило не подтверждается?

Смотря, что нужно. Можно за 100$ в месяц отлично жить в какой-нибудь деревне на севере в шалаше. В туристических местах, как правило, цены примерно одинаковые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий