Конкурс:новый дизайн для сдл приз 10.000 вмр

realcoding
На сайте с 30.11.2006
131
Виталянычъ:
Могу вернуть ваш psd

Эт точно :)

С веселой пятницей всех.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
T Jay
На сайте с 19.04.2009
35
Виталянычъ:
Могу вернуть ваш psd

- Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
- Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!

Так кто же все таки прав? 🍿

B6
На сайте с 22.11.2009
12

Ахахах вот это прикол )) за 10 000 рублей в конкурсе планировали получить более высокий уровень работ ))

А в итоге ещё и нахамили и не расплатились)

Меня сразу насторожила аватарка ТС

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
146

berkyt69, клон обиженоого yozuul

Сео - как хобби ....
DKarts
На сайте с 31.10.2009
84
berkyt69:
Меня сразу насторожила аватарка ТС

Что скажете о моей?

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
146

потерто111

[Удален]
berkyt69:
Ахахах вот это прикол )) за 10 000 рублей в конкурсе планировали получить более высокий уровень работ ))

Меня всегда удивляла наивность людей, конечно понятное дело кризис прошёл и всё такое но всё же...

Конкурс: новый дизайн для сдл приз 10.000 вмр.

Ну какой нафиг дурак будет устраивать конкурс, указывая сразу такой ( не малый для форума) бюджет с целью получения одного красивого макета за эти средства!

Ну судите логически, сами.

С таким бюджетом находишь на фрилансе, да где либо, более-менее опытного дизайнера, с хорошим портфолио. Уж за такие деньги сейчас можно найти запросто! Заказываешь дизайн, получаешь то что нужно, а не то что НЕ хотел...

А тут изначально целью было привлечь народ, циферка то хорошая... В итоге поиметь несколько дизайнов для своих ГС, довольно-таки не плохих и всего-то за 10-ку, нехило так 🚬

Учитесь! ;)

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
146

У кого есть тематические дизайны ,готов рассмотреть вопрос о приобретении.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
84
Виталянычъ:
У кого есть тематические дизайны ,готов рассмотреть вопрос о приобретении.

Ответьте в ICQ, пожалуйста. Разговор как-то внезапно прервался. :(

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
188
andreylabs:
Ну какой нафиг дурак будет устраивать конкурс, указывая сразу такой ( не малый для форума) бюджет с целью получения одного красивого макета за эти средства!

А почему бы и нет? :) Макет один, а вариантов-то много ) Есть из чего повыбирать. Вряд ли дизайнер станет за 350$ предоставлять 10 вариантов на выбор. Можно было расширить временные рамки немного и вариантов было бы еще больше. Так что вполне реальная цифра для конкурса.

andreylabs:
Заказываешь дизайн, получаешь то что нужно, а не то что НЕ хотел...

С таким ТЗ он бы и заказной дизайн не получил такой, как нужно :) ТЗ четко не расписано - люди творили, как сами себе представляли.

ТС, конечно, "молодец". На ходу правила меняет.

А это

yozuul:
Когда я ему выслал исходник, отписавшись в личку: "макет отправил, жду остатка", он мне ответил что оплата будет после верстки, правки и появления сайта в поисковиках.
вообще отжег...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий