Конкурс:новый дизайн для сдл приз 10.000 вмр

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#101
FeDra:
по поводу цветов всегда вопрос спорный, но по задумке они теплые и искрящиеся как огонь в камине

Не немного не поняли, я говорю не про цвета, а про яркость, контрастность картинки. Теплые и искрящиеся это хорошо, но все же глаза режет яркость.

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#102

Спасибо за работы,конкурс оканчивается сегодня (10.01 в 23-59мин) спасибо дизайнерам за работы ,все макеты будет смотреть клиент.Думаю в течении 2-3 дней опредилится победитель.

Сео - как хобби ....
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#103
Виталянычъ:
Не резина не подходит.Также хотелось бы учесть в дизайне ,что данная фирма (Камин Лайн)представляет в России камины западно-евпропейских современных производителей,и к каминам из кирпича(кустари) никакого отношения не имеет )

Обратите внимание, особенно на второй пункт. У многих камины уже не изменить, т.к. они целостно вписаны в дизайн. Я улыбнулся, когда вспомнил про критику моей структуры, а то что у многих камины не по тз - ерунда -)

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#104

Joe Ardison, кустарные камины из кирпича и "мраморные портальные" это две большие разницы!

Кроме того, все что нарисовано то изменяемО )))

[Удален]
#105

Бюджет достойный, а хороших работ очень мало, обычно выбор был шире и лучше. Куда же старички попрятались?

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#106
Progresser*A:
Бюджет достойный, а хороших работ очень мало, обычно выбор был шире и лучше. Куда же старички попрятались?

+1 согласен(((

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#107

Мои вариант на подходе :)

Progresser*A:
Куда же старички попрятались?

Помойму это из-за времени. Перед новым годом никто не собирался делать, а потом тут бац и после нового года надо и время поджимает. Хотя может я и не прав

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#108

T Jay, я тоже так думаю-все тока от праздников отошли, не до конкурсов было )))

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#109

Вообщем вот мой вариант. Жаль поздно спохватился, поэтому вылизать макети полностью не успел, но общий вид виден. Завтра дочищю если понадобится. Таже ситуация с логотипом, хотел попробовать, но не успел.

Структуру сайта как вы и сказали не менял. Вот такой аккуратненький макетик вышел:

kmjif логотип и футер понравились :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#110
Progresser*A:
Куда же старички попрятались?

Работают, наверное, не на конкурсной основе.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий