Конкурс:новый дизайн для сдл приз 10.000 вмр

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#121
DES3:
что вы хотите этим сказать?

У вас все тексты почти-что набраны заглавными буквами. Это разве нормально?

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#122
DES3:
что вы хотите этим сказать?
Шрифты в макете не так важны темболее,после вёрстки всё равно по другому выглядеть будут,в браузере по другому отображаются!

Халтура. Которую признали даже вы. Так же вам деньги покажут. Макет должны выглядеть так, как на скрине, где сглаживание - растр, ссылки - без.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
DES3
На сайте с 14.09.2009
Offline
39
#123

realcoding, Весь текст был копирован с ихнего сайта!Я ничего сам не писал!

Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#124
Joe Ardison:
Что тут хорошего? Дизайн порталов создается почти без сглаживания. Как же дизайны, которые сразу идут на оптимизацию? Понимаю, в "продающих" дизайнах, где текст почти не оптимизируют, а создают массу посетителей рекламой. Основной акцент на фото, товары. Я изначально делал дизайны без сглаживания, сейчас позволил себе немного "красоты".
Joe Ardison:
Макет должны выглядеть так, как на скрине, где сглаживание - растр, ссылки - без.

кто здесь?

с трудом улавливаю логику в ваших постах, честно говоря 🍿

Дизайны должны продаваться, и ничего плохого в том чтобы их приукрасить нет. При чем тут скрины.

Лично я делаю все в иллюстраторе сначала. Поэтому текст такой и выходит.

Если я правильно понял предмет дискуссии

JACArtur
На сайте с 29.08.2009
Offline
28
#125

А к моему творению никто и строчки не написал, почему?

Web-Design. Портфолио (http://www.weblancer.net/users/JACArtur/portfolio/) ICQ: 357867925
DES3
На сайте с 14.09.2009
Offline
39
#126
yozuul:
Цитата:




Сообщение от Joe Ardison


Что тут хорошего? Дизайн порталов создается почти без сглаживания. Как же дизайны, которые сразу идут на оптимизацию? Понимаю, в "продающих" дизайнах, где текст почти не оптимизируют, а создают массу посетителей рекламой. Основной акцент на фото, товары. Я изначально делал дизайны без сглаживания, сейчас позволил себе немного "красоты".



Цитата:




Сообщение от Joe Ardison


Макет должны выглядеть так, как на скрине, где сглаживание - растр, ссылки - без.


кто здесь?
с трудом улавливаю логику в ваших постах, честно говоря

Дизайны должны продаваться, и ничего плохого в том чтобы их приукрасить нет. При чем тут скрины.
Лично я делаю все в иллюстраторе сначала. Поэтому текст такой и выходит.

Если я правильно понял предмет дискуссии

Согласен с вами,логику тож как то не понимаю этих постов

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#127
DES3:
realcoding, Весь текст был копирован с ихнего сайта!Я ничего сам не писал!

Символы сравните :)

DES3
На сайте с 14.09.2009
Offline
39
#128
realcoding:
Сообщение от DES3


realcoding, Весь текст был копирован с ихнего сайта!Я ничего сам не писал!


Символы сравните

Я ещё раз говорю,я ничего не писал сам!Всё как скопировал с ихнего сайта так и вставил!Да и времени не было всё это корректировать и подгонять,я ж говорю чухнулся вот тока тока

kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#129

yozuul, а тот кто будет делать верстку твоего макета, контентные шрифты сам будет заменять на стандартные?

DES3, аналогично, при верстке не возможно будет использовать тот шрифт, который у тебя для контента

kmjif добавил 11.01.2010 в 00:26

JACArtur:
А к моему творению никто и строчки не написал, почему?

как никто?

JACArtur, Спасибо,за работу.Конкурс оканчивается 10 января.
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#130

Всем доброй ночи,прием макетов закончен,победитель будет объявлен в течении 2х дней.Всем спасибо,кто принял участие,все работы достойны уважения и внимания!

Сео - как хобби ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий