SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#481
mff:
SpaceWeb.Ru здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я год назад купил хостинг и мне дали домен, теперь я хочу отказаться от хостинга, но как быть с доменом? Я могу его оформить на себя, чтобы я сам мог прописывать NS сервера и т.д. ?

Все домены, заказываемые клиентами, оформляются на данные клиента, указанные при регистрации аккаунта. NS-записи меняются по-разному в зависимости от регистратора. За более подробной информацией обратитесь в доменную службу.

С уважением, Венедикт Арахнов, менеджер по связям с общественностью хостинг-провайдер SpaceWeb.Ru (http://sweb.ru)
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#482
SpaceWeb.Ru:
Все домены, заказываемые клиентами

Мне его дали в подарок :) Это одно и то же, что и "заказал"?

Спасибо.

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#483
mff:
Мне его дали в подарок :) Это одно и то же, что и "заказал"?

Спасибо.

Теоретически - ДА. Но только не в подарок, а в качестве бонуса за, скорее всего годовую разовую оплату хостинга. Посмотрите по "Whois", на кого зарегистрирован домен, обычно все регистрируется на имя клиента.

Р.S. Мне тоже регистрировали домен в качестве бонуса за годовую оплату.

SB
На сайте с 13.06.2010
Offline
2
#484
bas32un:
Сообщение про "картинки подключены по url" оказалось просто отмазкой.

Я незнаю почему раньше никто этого не сказал, но я согласен с вами, даже чисто теоретически их утверждения не верны. Процесс httpd создаётся в любом случае (если статику отдаёт не nginx) при каждом запросе к картинкам, скриптам, или любым другим обьектам как то CSS или JS, ну никак это не может зависеть от формата адреса.

Я не думаю что браузеры настолько кривые что посылают пакет

GET http://..../... HTTP/1.1

С яндексом тоже что-то не чисто (извеняюсь что возможно поднимаю старую тему, только только прочитал тред), если выдаёт 403, значит где-то было deny from... других причин 403 имено для ботов яндекса я не вижу.

Много отзывов читал о свебе на других форумах (как WAP так и WEB), в основном все советуют его, но что-то я реально огорчился когда переносил пару сайтов с свеба... ей богу, каналы как у jino, либо настолько забитые, либо настолько узкие (к сожалению точно незнаю какой сервер и тариф т.к. не свои сайты переносил)

Кстати, а как сайты то переносить толково оттуда? FTP ложится регулярненько, бэкап из панели, если мне не изменяет память, не скачать..

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#485

В правилах по начислению бонусов при оплате хостинга сказано следующее:

"Объединение платежей

В случае если клиент перечислил ошибочную сумму, недостаточную для зачисления желаемых бонусов, есть возможность в течение 7 дней совершить второй платёж на недостающую сумму — будет рассчитан и начислен максимально возможный бонус на сумму двух платежей."

Но дело в том, что я в течение часа с WMR кошелька совершил перевод на необходимую сумму (годовая оплата), но не двумя, а тремя частями, (в сертификате продавца были плохие отзывы) и соответственно никакого бонусного начисления не получил.

Я так понимаю, что бонусного начисления в данном случае не будет?!?

/ P.S. Перечисления производил после 20-00, может бонусами занимается бухгалтерия, и соответственно бонусные начисления производятся в рабочее время? /

[Удален]
#486

У кого на свебе сайты полностью вылетели из индекса?

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#487

Phessiv, в этот апдейт сайтов выпало много и не все они были на Sweb`е.

Тему видели /ru/forum/513200?

SpaceWeb.Ru
На сайте с 05.05.2008
Offline
34
#488

lungo, уточняющие вопросы ожидают Вас в личке.

[Удален]
#489

Может найдется что сказать и по этому поводу - /ru/forum/511581

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#490

SpaceWeb.Ru, В 2009 году зарегистрировал хостинг где домен был подарком, в итоге Вы заявляете что продление домена стоит 640 рублей.

ОТКУДА такие цены Я на РУцентре по 450 продливаю а у вас 640.

Жирно не будет?

И вообще нужно предупреждать людей что домен дарите а потом за него бешенное бабло платить придется.

В правилах нигде не видел так как не думал что это развод

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий