Напишу хорошие стихи на любую тему, качественно, не дорого.

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#61
Фагот:
Запомни мои слова, солдат. Именно из Сёрча возьмет истоки будущая культура🚬 Хоть ты об угол треснись🚬

ТС, продолжайте в том же духе.

Наша старая культура, фельтфебель, огромна и сильна. Поэтому новая культура могла бы взять начало из Сёрча, если бы сама не была составной частью и не новой и не старой, а просто культуры.

Вольному воля, рабство рабу,

рассудят когда-то потом.

Ты вот хоть тресни, но не понять -

зачем вообще живём.

Вольницы ваши, рифмы, слова,

или словесный блуд.

Лучше не думать - и все дела.

Сегодня мы только тут.

Из слов ключевых не составить мечты,

из старых словес стихов.

Это во имя одной красоты.

Убежища для простаков.

Авторские тексты - от 2 wmz за 1000. Без предоплаты. ICQ 557 - 957 - 621.
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#62

Дайте уже кто-нибудь пинка этому троллю...

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#63
A-Finka:
Оба, а здесь становится все интереснее 🍿 Вдобавок к стихам запахло Северяниным и поэтической дуэлью ;).

Finding, все бы хорошо, да только тема - рабочая и превращать ее в ристалище вроде как негоже. Курилку открыли (аллилуйя!), вот там и высказывайте свое "фи" в поэтической форме, если уж не можете смириться с чьей-то творческой позицией :).

ТС, удачи вам. Вы несомненно ее заслуживаете.

Откуда же у вас столько трудолюбия?.. Рабочая тема на форуме поисковой оптимизации для заказа написания качественных литературных произведений в поэтической форме? 🤪

Ну допустим теперь это мода и следствие нарождения новой культуры. Только у меня вопрос, а почему это её негоже превращать в ристалище? С каких это пор? Когда приходит новая, молодая творческая поросль - можно всем скопом на школьников наваливаться? А когда школьник (это я про себя) попытался сказать, что в стихах талантливого и ответственного товарища слишком много:

а. штампов (вёдрами можно вычерпывать);

б. самолюбования,

то сразу нельзя. Когда мой шедевр о офисном переезде в землю втаптывали - где Вы были? Почему не прижали меня к сердцу и дали озлобиться на творческую позицию ТС?

Да, я сейчас не только стихотворныt ответы. Я сейчас пародию на него напишу!!!

Работают они. Мешки со словами таскают по тырнету.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#64

Опа-на! Оказывается это тупо мстя за несостоявшееся? А ТС здесь причем?

Идите уже, идите. Высказали уже свое "фи".

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
SAGE2
На сайте с 14.12.2009
Offline
36
#65

МОЛИТВА

Не умея прославлять,

Вознесу молитву всё же -

Светом ласковым обнять

И Любовью, что поможет

Не сбиваться на пути

Искушением порока,

Верность вере донести

До последнего порога.

Не умея прославлять,

Протяну до сердца нити...

Умоляю - не стрелять,

Руку дружбе протяните.

Даже в маленьких сердцах

Доброте найдётся место.

Пусть спадает тень с лица,-

В этот Праздник неуместна.

Душу злобой не гневи,

Изгони её подальше.

В День Рождения Любви

Охрани себя от фальши.

Не умея прославлять,

Помолюсь украдкой Богу...

Да нисходит Благодать

Всем, осилившим Дорогу!

Вначале было Слово. Затем Господь создал копирайтера... Портфолио копирайтера (http://moistihi.org/)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#66

Ребята, все нормально. На самом деле я рад поддержать хороший топик в самом верху. Давайте не будем обижать Findingа, поможем ТС))))

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#67
Алена69:
Опа-на! Оказывается это тупо мстя за несостоявшееся? А ТС здесь причем?
Идите уже, идите. Высказали уже свое "фи".

Ничего не мстя... И уж тем более не тупо. А особенно, что всё состоялось и всегда состоится.

Как много добрых и душевных,

как много искренних людей.

А как красиво соболезнуют!

Ну что ещё? Вот и злодей,

самовозникнув при поэте,

поставил точку уж над i.

Пока ещё не пистолеты,

но сколько почвы для вражды...

Граф Finding, друг посла к тому же,

и честно страждущий поэт.

Ну что ещё для счастья нужно?

Неужто вправду пистолет?

Finding добавил 03.01.2010 в 16:08

Фагот:
Ребята, все нормально. На самом деле я рад поддержать хороший топик в самом верху. Давайте не будем обижать Findingа, поможем ТС))))

Ну меня Вам будет обидеть несколько затруднительно. Впрочем, воля Ваша. Всегда. А что случилось с ТС? Он слепоглухонемой афроамериканец? Почему ему нужно помогать? Он тоже сирота?

Вообще идея. Мы так можем пройти с гастролями по всем форумам. Драма "Судьба поэта".

Акт первый.

На форуме появляется ТС и пишет слёзный пост о том, что он талантливый и трудолюбивый человек. И всем напишет добрые стихи на сайты.


Акт второй.

Появляется Finding и начинает приставать со своими пародиями и эпиграммами.

Акт третий.

Ты бегаешь и кричишь: "Сделайте хоть что-нибудь! Нашему поэту тролли жить не дают.

Акт четвёртый.

Поэт получает уйму заказов от всех добряков. Ну надо же им не просто сочувствовать... А и материально художникам помогать.

Акт пятый.

Продаём своё (один человек тут не справится - заказов много будет) графоманство.

Акт шестой.

Делим по справедливости. Мне 45%, потому как работа вредная.

А если найдём англоязычного поэта, то и в мировом масштабе можно поработать.

Одна гастроль, всего одна гастроль

изменит состояние поэтов.

Давай тогда получим эту роль,

и может нас простят они за это?

Заполним всё стихами о любви,

гармонии и доброте к тому же.

Докажем всё ж, что чёрт меня дери,

кому-нибудь поэт на свете нужен.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#68
Finding:
Граф Finding, друг посла к тому же,
и честно страждущий поэт.
Ну что ещё для счастья нужно?
Неужто вправду пистолет?

ИМХО - работа. Тогда и о пистолетах думать некогда будет:))))

Finding:
Когда мой шедевр о офисном переезде в землю втаптывали - где Вы были?

Дык то слишком шедевральный шедевр был. Наблюдала я за той поркой. Розги, видать, плохие были, раз наука не впрок пошла:))))

Евгений в своём топике хозяин и пишет то, что нравится ЕМУ.

Но вот под заказ он пишет то, что нравится Заказчику и его ЦА. А это - профессионализм.

Здесь, если что, за деньги пишут:))) Это Вам, Finding, для справки, чтобы иллюзий лишних не возникало.

Евгению, кстати, просили благодарность передать те, кто написанные под мой заказ строфы на Эсэмэски с моего сайта забирал. Так что, пользуясь случаем, с удовольствием передаю Вам, Евгений, слова благодарности от тех, кому мы с Вами дали возможность порадовать друзей и близких. Удачи.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#69
Finding:
Когда мой шедевр о офисном переезде в землю втаптывали - где Вы были? Почему не прижали меня к сердцу и дали озлобиться на творческую позицию ТС?

Дык эта... Я же ж не бдю круглыми сутками. Кстати, я таки готова прижать вас к сердцу, потому что вы явно талантливый человек. Но только не в теме ТС (в смысле прижать).

А кстати - сбацали бы вы нам в своей рабочей теме что-нибудь новогоднее-рождественское-умилительное (да без штампов ;)). Праздники все-таки...

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
F
На сайте с 21.12.2009
Offline
2
#70
bentsioni:
ИМХО - работа. Тогда и о пистолетах думать некогда будет:))))



Дык то слишком шедевральный шедевр был. Наблюдала я за той поркой. Розги, видать, плохие были, раз наука не впрок пошла:))))

Евгений в своём топике хозяин и пишет то, что нравится ЕМУ.
Но вот под заказ он пишет то, что нравится Заказчику и его ЦА. А это - профессионализм.
Здесь, если что, за деньги пишут:))) Это Вам, Finding, для справки, чтобы иллюзий лишних не возникало.

Евгению, кстати, просили благодарность передать те, кто написанные под мой заказ строфы на Эсэмэски с моего сайта забирал. Так что, пользуясь случаем, с удовольствием передаю Вам, Евгений, слова благодарности от тех, кому мы с Вами дали возможность порадовать друзей и близких. Удачи.

Ну да. Мне тоже показалось, что ТС просто кто-то ввёл в заблуждение ненужными похвалами. Не могу отрицать, что какие-то другие его стихи нравятся людям. Но у вас же всё всегда секреты, секреты. Можно я не буду повторяться? Своего мнения о лирике не изменил. Да, оно негативное. Ну и что? Он может публиковать, а я могу сказать, что это на самом деле с точки зрения читательского восприятия. Надеюсь, читателям можно высказываться?

Что касается моего шедевра, то только после уже прямого моего негодования ВишМастер соизволил прокомментировать свою позицию. В общем он прав. Но ему нужны краткие перечисления товарного предложения и цены. Хорошо, если компания продаёт репу квашеную, варёную, паренную. И по ценам ниже средних. Есть что сказать. А офисный переезд? Как Вы представляете себе такой текст я так и не узнал. Только маркетинговое исследование с чёткими данными о поведении читателей может дать объективный ответ на вопрос о качестве рыночного текста.

Остальные тоже приветствуются. Но для этого мнение должно быть хоть чем-то подкреплённым. Знаю несколько копирайтеров, которые пишут хорошие продающие тексты. Читать я не могу. Это фигня какая-то. Но работают, потому что аудентичны представлениям ЦА о том каким в этом месте должен быть текст. Посмотрите шедевры на сайте bdbd. Это ж кошмар... Но я бы не спешил его снимать, если бы это был мой сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий