Предрассудки в SEO. Развенчаем?

1 2345 6
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#31
Hanz:
Если кто-то считает недостойным для себя отвечать на вопросы новичков, то вопрос: - а что он тут делает?
Ответ один - тешит свое тщеславие, "рисуется" то есть.

Вы, судя по постам, тешите себя надеждой, что кто-то будет сейчас расписывать Вам простыни, как и что надо делать. Вы подошли издалека, рассчитывая на то, что Вам станут разжевывать все, поленившись поюзать поиск и покурить форум, что несомненно дало бы Вам ответы на многие вопросы. Вместо этого, Вы создаете бредотопик, с вопросом, на который нет быстрого ответа. А устраивать "семинары" Вам просто так никто не будет, меру тоже надо знать.

Поняв, что затея провалилась, Вы огрызаетесь на отписавшихся, опять же, рассчитывая, что все сейчас же осознают важность вопроса и кинутся писать портянки про то, как не надо делать. Самому не смешно?

Hanz
На сайте с 09.12.2009
Offline
29
#32

Спасибо всем уделившим внимание этой теме. 4 страницы заняла, "много мифов развенчала".

Serafim, muratti Вы развенчали главный миф о том, что тут есть альтруисты, мою надежду на расписные простыни . Интересно,а где я прошу мне разжевать все?

Самому не смешно?

Уже нет, скорее страшно.

Предлагаю закрыть тему.

Стопов и поворотов нет!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#33
Hanz:
что тут есть альтруисты

На что альтруисты? Давайте соберемся и будем все лентяям помогать, супер :D

Альтруисты есть в благородных делах, а не в деле халявы и лени. Прекратите тешить надежды, это бизнес, а не песочница.

P.S. Я вот даже пример типичной темы нашел.

Конкретные вопросы от "новичка":

Как мне сделать чтоб были прирост посетителей на сайт?
расскажите плиз всё по пунктам...

А потом кто-то удивляется, что флуд только.

Hanz
На сайте с 09.12.2009
Offline
29
#34

-= Serafim =- ,я не обижаюсь, но в моем случае вопрос звучал не так, как в вашем примере.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#35

dlyanachalas,

Выводили хоть раз?

Мои маленькие успехи Вас просто рассмешат.

Я скорее являюсь потребителем услуг продвижения. И заинтересован не в том, чтобы висеть на первом месте, а в том, чтобы получить клиентов, которые заплатят деньги.

Например, я сейчас специально посмотрел топ по 2 запросам, относительно конкурентным, но не "пластиковые окна" и "кондиционеры";-)

У сайта, который по этим запросам занимает 2-3 место, посещаемость такая же, как у нашего сайта, который не попадает даже на первую страницу.

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
125
#36

Миф: На серче можно нахаляву получить семинар по SEO от Гуру.

Развенчиваю: Нихрена. Над таким умником только постебаются.

Кстати, Serafim, приглашаю вас в ветку с конкретным вопросом:

Как передается PR со сквозняка?

Hanz
На сайте с 09.12.2009
Offline
29
#37

Честно говоря, я всю жизнь думал, что семинары существуют для того , чтобы участники, обсуждая вопрос, находили пробелы в своих знаниях и латали, исправляли "пробелы" в своих знаниях. Если Гуру делится знаниями, то найдется другой Гуру,который исправит некоторые заблуждения первого Гуру. И польза будет всем, и Гуру тоже.?

Или Гуру бояться ошибиться?

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#38

Топик изначально был провальным. Никто не будет тратить просто так свое личное время на обучение ТС, который в корне неверно поднял вопрос. Это тоже самое, что написать - "научите меня быть успешным". Это же бред. Никакой конкретики.

Прежде, чем создавать топик, ТСу следовало обратиться вот к этому гуру, который дал бы ответы на большинство вопросов, практически сразу, если включить голову и потратить свое время.

Но, тема несет иное предназначение. ТС решил, что его время дорого, лень огромна, да и вообще, зачем напрягаться, когда за тебя могут все сделать другие. Вот все так сразу взяли и бросились стирать клавиатуру и расписывать простыни килознаков. Лишь потому, что кому-то лень воспользоваться мозгом. Если бы ТС почитал какое-то время форум, часть вопросов бы отпала сразу, и уже с конкретикой можно было бы задавать, что не совсем понятно.

Ладно, это все лирика)) И тема с мифами это лишь ширма. В топике возмущаются такие же ленивые, как ТС. :D

D2
На сайте с 24.11.2008
Offline
74
#39

Хочу сказать одно, что все когда-то были в шкуре “новичка” а те новички, которые “требуют” помощи это просто … не люди.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#40

Основной миф этого раздела - это уверенность в том, что можно одновременно посещать школу и успешно заниматься SEO. Так не получится. Это миф. Придется бросить или школу, или SEO.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий