Биткоин готовится к новому рекорду - 9

uMaxi
На сайте с 14.05.2021
Offline
19
#3641
Надеюсь еще по 40к купить)
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3642
uMaxi #:
Надеюсь еще по 40к купить)

Хорошая идея купить по 40 перед тем как упасть на 38 😂

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#3643
Brat_Sergij #:

Хорошая идея купить по 40 перед тем как упасть на 38 😂

С чего вдруг ему падать? На что вы опираетесь? На знания тех. анализа, какие-то слухи, комменты недо-аналитиков... на что?

Моё мнение, что биток будет только расти пока не появится какой-то другой альтернативы надёжного средства платежа. Это не нефть, продовольствие или товар, которые могут регулироваться: заморозкой добычи, плохой урожайностью, приостановлением производства, другие форс-мажорные обстоятельства и тд. Это уже норма жизни миллионов людей, на которую уже трудно влиять законами правительств и прочее, он имеет ограниченное количество и эмиссия только сокращается, и будет остановлена, поэтому тут прогнозируется только ещё больший спрос и рост курса.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#3644
nesterdron #:
Пора падать на 38к....)

Что-то не падает, вот и верь потом интернету)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#3645
ArbNet #:

С чего вдруг ему падать? На что вы опираетесь? На знания тех. анализа, какие-то слухи, комменты недо-аналитиков... на что?

Моё мнение, что биток будет только расти пока не появится какой-то другой альтернативы надёжного средства платежа. Это не нефть, продовольствие или товар, которые могут регулироваться: заморозкой добычи, плохой урожайностью, приостановлением производства, другие форс-мажорные обстоятельства и тд. Это уже норма жизни миллионов людей, на которую уже трудно влиять законами правительств и прочее, он имеет ограниченное количество и эмиссия только сокращается, и будет остановлена, поэтому тут прогнозируется только ещё больший спрос и рост курса.

Вы гляньте когда я писал этот пост и сверьте с курсом на то время . А так выбрали какой-то старый пост и давай его критиковать )

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#3646
Brat_Sergij #:

Вы гляньте когда я писал этот пост и сверьте с курсом на то время . А так выбрали какой-то старый пост и давай его критиковать )

Я не критиковал, а спрашивал с чего вдруг ему падать? Я и ранее говорил, что он будет расти и приводил аргументы. А вы голословно просто сказали, что будет падать, поэтому у меня резонный вопрос на что вы опираетесь с таким прогнозом?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3647
ArbNet #:
Это не нефть, продовольствие или товар, которые могут регулироваться: заморозкой добычи, плохой урожайностью, приостановлением производства, другие форс-мажорные обстоятельства и тд.

Самый простой способ регуляции, из видимых обычным людям, это вбросы от влиятельных людей, вроде Маска. Твитнул что-то в духе "планирую закупить/продать (название валюты) по причине (всё, что в голову придёт) через пару дней" - курс взлетел/упал. Перед этим осведомлённые люди из ближнего круга валюту закупают или продают, в зависимости от будущего твита, после ажиотажа совершают обратную операцию.

Вот и вся наука. Без головоломных тех. анализов и прочих выдумок для плебса.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#3648
юни #:

Самый простой способ регуляции, из видимых обычным людям, это вбросы от влиятельных людей, вроде Маска. Твитнул что-то в духе "планирую закупить/продать (название валюты) по причине (всё, что в голову придёт) через пару дней" - курс взлетел/упал. Перед этим осведомлённые люди из ближнего круга валюту закупают или продают, в зависимости от будущего твита, после ажиотажа совершают обратную операцию.

Вот и вся наука. Без головоломных тех. анализов и прочих выдумок для плебса.

Спасибо, посмеялся 😁

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#3649
а что не так? именно так и делают, на  хайпе поднимают курс, потом идет резкий спад или кидок до след. раза. зарабатывают те кто "вкурсе"
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#3650
inkubus #:
а что не так? именно так и делают, на  хайпе поднимают курс, потом идет резкий спад или кидок до след. раза. зарабатывают те кто "вкурсе"

Даже самый очень глупый человек никогда не будет делать что-то что говорит какая то знаменитость. Люди, как и животные действуют только стадными инстинктами(бегут за толпой, то есть когда уже некоторые(не один, а какое-то количество) сделали свой выбор и глядя на них делают выбор и другие, в этом и есть разгадка как разводят лохов) или исходя из своих личных предпочтений(вопреки, исходя из своих знаний, опыта если они имеются или просто на удачу).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий