Предрассудки в SEO. Развенчаем?

1 2345 6
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#21
dlyanachalas:
Никогда не слышал о таком мифе..

есть такая тема, хотя не такая популярная как с тицом

Psycho:
Ага. И я могу сказать, к какой именно.

Не нужно видеть там то, чего там нет :)

Есть статья, есть перевод, есть мои комментарии - причем все достаточно четко размечено :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Hanz
На сайте с 09.12.2009
Offline
29
#22
В целом согласен, но предлагаю слово "новички" заменить на "халявщики"

согласен при условии замены названия этой ветки форума " Любые вопросы от новичков" на

"Фиг что подскажем, халявщики."

Стопов и поворотов нет!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
Hanz:
при условии

Да кого они волнуют, условия Ваши. Никто халявщикам никогда и не помогал. Помогали всегда тем, кто сам что то делал, а не купил ссылок, не вышел в топ и пришел просить помощи. Типа давайте помогайте, я новичок и хочу в топ.

Если не верите моим словам, то пройдитесь по темам и найдите где-нибудь корректную конкретику, а не выдумки тех, кто хочет плюс получить.

Покажите мне нормальные вопросы, где начинающий продвиженец воспользовался поиском, что то почитал, а потом написал. 99 процентов вопросов уже обсуждались или вопрос поставлен как само собой должное.

А Вы кто, не халявщик? Сами миф развеяли какой-то? Та статья, что дал MyOst есть давно, но Вы даже не поискали ничего. Создали тему, чтобы время на поиск сэкономить.

[Удален]
#24

Hanz, Вы хотите все и сразу.... Так не бывает. У каждого свои наработки, идеи и "понимания" мифов... Работайте. и практика все мифы развеит.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#25

muratti,

"ревелентого" и "сквазняках" - это что?

это создание мифов ну и плюс терминов новых :D

И так новый миф - не нужно обращать внимание на релеветность.

РелевЕтность - это соотношение E к B / C, где B это 2Ac+3F2=2AcF3

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
[Удален]
#26
Morfin:
это создание мифов ну и плюс терминов новых

Это новый показатель "усталости" мастера 😂

Hanz
На сайте с 09.12.2009
Offline
29
#27

Если кто-то считает недостойным для себя отвечать на вопросы новичков, то вопрос: - а что он тут делает?

Ответ один - тешит свое тщеславие, "рисуется" то есть.

Ответ второй- он и сам ничего не знает.

Прошу внимательнее читать, вопрос к

Мастерам с Большой Буквы
[Удален]
#28

Hanz, Ошибаетесь... Многие (говорю о себе) ищут вопросы "молча" или правильно их задают - конкретно (То что много негатива вылилось - так просто все надоело отвечать на такие вопросы, курите форум). А единственно правильный ответ на Ваш вопрос может дать только ПС, да и то мнение свое изменяют... Какой вопрос - такой ответ. И обижаться нечего. Есть конкретные вопросы задавайте... А ТОПику смысла нет жить ИМХО

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29
Hanz:
согласен при условии замены названия этой ветки форума " Любые вопросы от новичков" на
"Фиг что подскажем, халявщики."

Так надо не "опросы" проводить, а конкретику спрашивать. Тогда и ответы будут.

upd... опередили)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#30
Hanz:
Если кто-то считает недостойным для себя отвечать на вопросы новичков, то вопрос: - а что он тут делает?

А Вы на самом деле еще глупее, чем казались. Я Вам четко сказал, что проблема в постановках вопросов и поголовной лени задающих, а не в нежелании отвечать у оппонентов.

Мне вот интересно, подошли бы Вы когда-то к проф. художнику, будучи учеником и новичком в живописи и напрямую бы спросили: "Эй ты, живо давай отвечай как рисовать надо, а то у меня нет времени, я взял заказ на картину, а она чет не рисуется! Изучать теорию и учиться у меня времени нет, да и не надо, потому что мне все равно помогут какие то альтруисты!".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий