Какие ссылки выгоднее, дешевые с 0 ТИЦ или более дорогие с ТИЦ 20 - 60?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#71
kozlodoy:
В промышленных масштабах пока нет.

Ну если вы тоннами берете, на это даже и расчитывать не стоит. Ибо каждый сайт нужно изучать под микроскопом. Яндексу проще с массовостью бороться в разы, нежели с ювелирной ручной работой.

I7
На сайте с 21.05.2009
Offline
13
#72
mymind:
Вы не по верите, но Яндекс сам подсказал куда копать в своём послании для сео.

И что же он подсказал?

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#73
Вы не по верите, но Яндекс сам подсказал куда копать в своём послании для сео.

Похоже на правду..., хотя меня тИЦ не интересует :)

И что же он подсказал?

Надо учиться читать между строк, фильтровать базар, ну и подумать немного.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#74
LeonCrab:
Надо учиться читать между строк

Ага, и по внутренностям птиц.

I7
На сайте с 21.05.2009
Offline
13
#75

Тогда напишите пожалуйста ссылку на это послание.

Ведомир
На сайте с 09.12.2009
Offline
32
#76

ТИц роли уже не играет, ссылки с ГС можно покупать при низкой конкуренции запроса, а лучше не покупать вообще )

В ТОП 10 сейчас часто вижу сайты с ТИЦ 0-20 а за ними на 2й-3й странице ТИЦ 200-800.

Вообще "Снежинск" заставляет вспомнить как сайты продвигались до появления бирж ссылок ) Только реализовать эти способы сейчас проще )

Да и у каждого есть свои собственные секреты успешного продвижения, главное к каждому проекту относится с душой и продвигать так как будто это твой собственный проект, те сайты которые попадали из ТОПа, продвигались с помощью потокового метода - написал кучу текстов, вбил в биржу, купил ссылок, забил болт. Сам так пролетел с 1м из проектов, те что продвигал больше руками чем деньгами только выросли )

Открою личный секрет ) покупаю сайты с ТИЦем 0 но ПР3-4 ) пользы больше ) даже для яндекса )

ввв.сайт.ру тоже юзаю ) воспринимаются как естественные + такие ссылки не клеются (!) ну и ввв.сайт.ру/внутряк.хтмл помогают

тут могла быть ваша реклама )
M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#77
ids79:
Тогда напишите пожалуйста ссылку на это послание.

ids79, вот почитайте исследование по ТИЦ, много упрощений, но кое-какие качественные выводы сделать можно

mexboy добавил 09.12.2009 в 17:39

banshee(oleg):
ЛеонКраб, не знаю что там про пару лет назад, а год назад 400 беков (по Я.ВМ) со страниц с ВС>30 безумного уровня вложенности с анкор=урл давали 200 тиц и офигенный рост текстового ранжирования документа.

banshee(oleg), это типа покупаешь ссылки на xap, а продаешь на sape? :)

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#78
Chikago:
Ну если вы тоннами берете, на это даже и расчитывать не стоит. Ибо каждый сайт нужно изучать под микроскопом. Яндексу проще с массовостью бороться в разы, нежели с ювелирной ручной работой.

Я бы даже сказал не тоннами, а просто целыми вагонами-цестернами +)

Но иначе никак. Оптимизация превращается в массовый продукт.

Всё идёт в сторону автоматизации. Оптимизация есть бизнес процесс. А бизнес процесс не может стоить дорого, чтобы быть ювелирной работой. (с)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
I7
На сайте с 21.05.2009
Offline
13
#79
mexboy:
ids79, вот почитайте исследование по ТИЦ, много упрощений, но кое-какие качественные выводы сделать можно

mexboy добавил 09.12.2009 в 17:39


banshee(oleg), это типа покупаешь ссылки на xap, а продаешь на sape? :)

Спасибо за ссылку, статья хорошая.

Но по моим личным наблюдениям для поднятия ТИЦ главным образом влияет тематическая схожесть, остальное не так важно. Если угадать по тематике, достаточно 200 - 300 дешевых ссылок на поднятия ТИЦ с 0 до 40 - 60

[Удален]
#80
kozlodoy:
Я бы даже сказал не тоннами, а просто целыми вагонами-цестернами +)
Но иначе никак. Оптимизация превращается в массовый продукт.
Всё идёт в сторону автоматизации. Оптимизация есть бизнес процесс. А бизнес процесс не может стоить дорого, чтобы быть ювелирной работой. (с)

А смысл? Может тогда не стоит брать массой? А работать по качеству с меньшим кол-ом? И скурпулезно тянуть их в верх?

Или же лучше брать кол-ом, кто-то отвалится, а кто-то выйдет в топ, похоже на метод "ковровых бомбежек" в сапе. Чем больше клиентов тем меньше каждый из них значит, чо в итоге? Какой средний процент в сео конторах вывода в топ? Думаю пониже чем у рядового фрилансера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий