IHC.RU - Решаем любые проблемы с размещением любых сайтов!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#971
tomk1:
Ну вот вроде заработало

тоже лежал. на адресе IP: 91.218.228.13.

щас встал. Ну мож глюки или перезагрузка.

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#972

Отличный хостинг при относительно невысоких ценах. Попробовал тестовый период, очень понравилось. Думаю брать, рекомендовали. Да и тех поддержка не для галочки, быстро решают проблемы

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#973

porutchik, невменяемый осёл Глеб Воронич из вашей техподдержки заблокировал мой VPS на основании моей же абузы. Вы говорили, что решили вопрос с поддержкой по моему вопросу, однако, уже почти сутки у меня сайт отключён.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#974

SeoMotion, Напишите на почту director@ihc.ru, думаю с ним разберутся. Если до сих пор выключен, попробуйте поговорить с support@ihc.ru, или они наотрез оказались включать?

[Удален]
#975

Несколько минут назад "умер" хостинг ihc. Не работает не один мой сайт ни на одном из моих аккаунтов. ihc.ru тоже в ауте. Когда будет починено?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#976

AlexPh, хм, у меня всё работает..

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#977
elvencedor:
Для меня это сказка. Переехав на этот сервер я немедленно запустил свой "кинопроект" - благо место позволяет. Цены у них очень вкусные. Саппорт - отличный. При настройке у меня возникло пару десятков вопросов, которые относились не только к серверу но и к CMS Joomla - ребята все помогли настроить!!! хотя по идее должны были "послать" гуглить. В общем я безумно доволен этим хостером, сайты просто "летают", места на диске - выше крыши, оперативка не забивается даже наполовину. Всем ВДСодержателям - рекомендую!

ЗЫ.. у них и на выделенные сервера очень вкусные цены.. надеюсь дорасту и до такого продукта :)

Вы специально тут регистрировались чтобы отзыв оставить ? И не влом было ?

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
forcekir
На сайте с 17.02.2006
Offline
116
#978

Какие-то проблемы сейчас у них, не работает билинг.

И мой сервер у Оверсана который тоже умер.

Куплю сайты в ГГЛ!!! (/ru/forum/838326) Куплю ненужные Як под АГС, Бан и прочее (/ru/forum/605532)
[Удален]
#979

У меня все работает. и ihc тоже открывается.

[Удален]
#980
ware:
AlexPh, хм, у меня всё работает..

Похоже что-то с провайдером. Попробовал зайти с другого всё отлично пашет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий