IHC.RU - Решаем любые проблемы с размещением любых сайтов!

[Удален]
#71
porutchik:
Из "объёмных" у нас на VPS есть http://www.azbukasexa.ru/ Посещаемость смотрите на счётчиках. Не валится :)

Внушительно.

Отправил запрос в поддержку, час ответа нет. Быстрее будет спросить здесь :)

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что при заказе VPS я

получаю:

1. ОС с root доступом по ssh?

2. Бесплатную панель ISPmanager с возможностью быстро и без настройки

конфигурационных файлов сервисов поставить:

- mail-сервер с web-интерфейсом;

- LAMP;

- FTP;

- phpMyAdmin;

- ngnix.

В общем, требуется быстро и без усилий иметь набор почта + веб-сервер

+ FTP и желательно с web-интерфейсами. Могу ли я расчитывать на ваш

хостинг?

Спасибо заранее!

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#72
Eagle:
Внушительно.
Отправил запрос в поддержку, час ответа нет. Быстрее будет спросить здесь :)

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что при заказе VPS я
получаю:
1. ОС с root доступом по ssh?
2. Бесплатную панель ISPmanager с возможностью быстро и без настройки
конфигурационных файлов сервисов поставить:
- mail-сервер с web-интерфейсом;
- LAMP;
- FTP;
- phpMyAdmin;
- ngnix.

В общем, требуется быстро и без усилий иметь набор почта + веб-сервер
+ FTP и желательно с web-интерфейсами. Могу ли я расчитывать на ваш
хостинг?

Спасибо заранее!

Если возьмете сервер по второму и третьему тарифу - то все, что вы перечислили - получите в полном объеме :-)

ЭТОТ (http://ihc.ru/?ref=324) провайдер предлагает VDS 512мб за 500р! И хостинг за 50 =)
[Удален]
#73
kassern:
Если возьмете сервер по второму и третьему тарифу - то все, что вы перечислили - получите в полном объеме :-)

Простите за, может, глупый вопрос - все это на тарифах 2 и 3 уже настроено? Мне хочется придти на чистый сервер, закачать по FTP файлы, зайти на уже установленный phpmyadmin, залить базу, зайти в ispmanager или подобную панель, сделать настройки ай-пи сайта, прописать почту и начать работу. Реально? :)

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#74
Eagle:
Простите за, может, глупый вопрос - все это на тарифах 2 и 3 уже настроено? Мне хочется придти на чистый сервер, закачать по FTP файлы, зайти на уже установленный phpmyadmin, залить базу, зайти в ispmanager или подобную панель, сделать настройки ай-пи сайта, прописать почту и начать работу. Реально? :)

У IHC.ru в панели вы сможете выбрать шаблон с уже установленной панелью.

Выбираете его и уже у вас все готово для полноценного развертывания сайта :-)

[Удален]
#75
kassern:
У IHC.ru в панели вы сможете выбрать шаблон с уже установленной панелью.
Выбираете его и уже у вас все готово для полноценного развертывания сайта :-)

Спасибо. Еще подумаю немного и зарегюсь, наверное, через Вас :) Смущает отсутствие ответа в течение 2х часов от саппорта. Подождем еще...

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#76
Eagle:
Спасибо. Еще подумаю немного и зарегюсь, наверное, через Вас :) Смущает отсутствие ответа в течение 2х часов от саппорта. Подождем еще...

Если честно, то это действительно странно.

Не ради красного словца скажу, но мне отвечали ВСЕГДА не более, чем через десять минут.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#77
Eagle:
Спасибо. Еще подумаю немного и зарегюсь, наверное, через Вас :) Смущает отсутствие ответа в течение 2х часов от саппорта. Подождем еще...

С ответом прояснилось, тикет был задержан антиспам-системой greylist. Если отправлять заявку отсюда, то 100% дойдёт в тикеты.

Простите за, может, глупый вопрос - все это на тарифах 2 и 3 уже настроено? Мне хочется придти на чистый сервер, закачать по FTP файлы, зайти на уже установленный phpmyadmin, залить базу, зайти в ispmanager или подобную панель, сделать настройки ай-пи сайта, прописать почту и начать работу. Реально?

Всё настроено, если выбирать шаблон CentOS 5 + ISPmanager. По email вы получаете ссылку, которая ведёт прямо в панель.

Также никто не отменяет тарифа VZ-1. Просто там ISPmanager платный. Купить его вы можете прямо у нас из биллинга: 200 руб/мес или 1000 руб вечная лицензия.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#78

Пользуясь случаем, напоминаю коллегам, что делать бэкапы - полезно для бизнеса. Наши цены на эту услугу:

  • 15 Гб - 150 руб/мес
  • 150 Гб - 600 руб/мес
  • 500 Гб - 1300 руб/мес
  • 1000 Гб - 2000 руб/мес
K
На сайте с 30.04.2007
Offline
38
#79
porutchik:
Из "объёмных" у нас на VPS есть http://www.azbukasexa.ru/ Посещаемость смотрите на счётчиках. Не валится :)

А какой у них тариф/ос/панель, если не секрет?

Пользуясь случаем: являюсь клиентом vps2, пока только положительные впечатления. И то, что отвечают моментальное — сущая правда.

Однако, размещаю только маленькие проекты, потому что опсаюсь таблички "502 bad gateway", которая порой сопровождает мощные проекты на openvz ;-)

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#80

Сейчас их VDS - просто рай)))

Проблемы со скоростью решены и у меня теперь сплошь положительные эмоции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий