IHC.RU - Решаем любые проблемы с размещением любых сайтов!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#51
den78ru:
Господа, на VPS тарифах производится-ли мониторинг работоспособности сервера?

Вы имеете в виду какой сервер? Если головной, то конечно.

Если ваш VPS, то внешнего мониторинга нет для них нет.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#52

Немного жалко то, что при переходе на тариф VZ-2 нельзя активировать панель на другой IP :)

А то имеешь свою панель, а вашу можно было бы на другой сервер активировать (не у вас который).

ЭТОТ (http://ihc.ru/?ref=324) провайдер предлагает VDS 512мб за 500р! И хостинг за 50 =)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#53
kassern:
Немного жалко то, что при переходе на тариф VZ-2 нельзя активировать панель на другой IP :)
А то имеешь свою панель, а вашу можно было бы на другой сервер активировать (не у вас который).

Активируйте свою лицензию на другой сервер ;)

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#54
porutchik:
Активируйте свою лицензию на другой сервер ;)

Ах, если бы, ах, если бы :)) Нет такой возможности.

Ну да ладно, я не упрекаю, я лишь немного посерчал :)

И что-то в последнее время скорость на сервер какая-то низкая :( По FTP - предел 60кб/сек из Москвы...

TM
На сайте с 14.03.2010
Offline
1
#55
kassern:
И что-то в последнее время скорость на сервер какая-то низкая

Угу, 15 кв/сек на сайт. Но за такие деньги - терпимо, то есть пока новый проект и клиентов 10-15 в день. 15к за 50р, а у меня было 25к за 340р. Кстати нашёл где тут ЛС, напишу.

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#56
TVDM:
Угу, 15 кв/сек на сайт. Но за такие деньги - терпимо, то есть пока новый проект и клиентов 10-15 в день. 15к за 50р, а у меня было 25к за 340р. Кстати нашёл где тут ЛС, напишу.

Ну как сказать... На том же самом hc.ru стабильный безлимитный 5мбит/сек на самом первом тарифе.

Просто средняя скорость сейчас - 29кб/сек и это очень мало даже за 500 руб. :(

TM
На сайте с 14.03.2010
Offline
1
#57

На хц цены другие, хостинг начинается от 210р (если за год), а за 200 можно найти десяток приличных хостеров в Москве. Тут дело в том, что фирма молодая, им надо дать возможность накопить железный баланс, да и опыт тоже, всё у них будет, и скорость будет, сейчас главное - серьёзный подход к делу и стабильность работы сайта, да и впс очень недорогие, пока думаю, может и возьму. Я уже знаю, что такое недоступность сайта по 2-3 часа 2-3 раза в неделю, наелся уже. Пусть ребята работают, дадим им шанс.

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#58
TVDM:
На хц цены другие, хостинг начинается от 210р (если за год), а за 200 можно найти десяток приличных хостеров в Москве. Тут дело в том, что фирма молодая, им надо дать возможность накопить железный баланс, да и опыт тоже, всё у них будет, и скорость будет, сейчас главное - серьёзный подход к делу и стабильность работы сайта, да и впс очень недорогие, пока думаю, может и возьму. Я уже знаю, что такое недоступность сайта по 2-3 часа 2-3 раза в неделю, наелся уже. Пусть ребята работают, дадим им шанс.

Я ничего не имею против этой компании - они мне нравятся. НО!

>На хц цены другие

Я говорил про услугу VPS, которая на hc.ru по цене абсолютно аналогична. http://www.hc.ru/ru/services/hosting/vps/ - а скорость стабильную дают (говорю так уверено, потому что недавно узнал, что там один мой знакомый работает).

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#59

Разместил тут свои сайты ... раньше платил Агаве 300р/месяц .... а тут за 300р пол года. Разницы незаметил. Есдинственны пока что минус нет статистики посещений .... но сказали в ближайшее время сделают. Так что мой выбор остался за IHC.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
TM
На сайте с 14.03.2010
Offline
1
#60

Агава - это такое гэ. Хуже просто нет.

kassern, сорри, я не вник, что про ВПС )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий