Конкурс: создание шапки для сайта!

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#31

HappY_LoL, нет, Ваша работа не подходит, потому что не вижу ничего необычного в ней..... Если Вы пытаетесь обыграть тот сценарий который я описывал, то это немного не то, что я себе представлял.

Из плюсов этой работы могу выделить меню, оно мне намного больше нравится чем сама шапка...

starik_alex, . . . ну я незнаю право, что Вам ответить . . . после некоторых работ в этом топике, я думаю стоить покарпеть над шапкой, что бы претендовать на вознаграждение

vodoptic, мы наверное недопоняли друг друга, "слишком обычно" и "проще надо" это разные вещи, и вот какая между ними разница:

обычная шапка - та на которой не остановится внимание, которых в сети великое множество, которая многое напоминает, которая без перчинки.....

проще - простота касается содержимого, я об этом писал, точнее 2Garin цитировал мои слова в задании конкурса :"не надо нагромождать ее событиями". . . хотя как нам показывает один из участников конкурса, возможно всякое 🚬

из всех работ присланных Вами, а это ни много ни мало уже третья, эта шапка мне нравится больше всех, но . . .

1.не гармонирует с общей цветовой гаммой сайта

2.сам сценарий, хотя он и оригинальный, но не цепляет...

З.Ы. У меня нет цели кого-то огорчить или указать на его недостатки, нет . . . мне просто нужна оригинальная, качественная и гармоничная шапка, которая будет "цеплять" . . . тем не менее, времени еще очень много, так что все у Вас получиться.;)

Anton M. добавил 08.12.2009 в 11:48

vodoptic, по поводу "нескольких одинаковых надписей" - полностью Вас поддерживаю...:)

[Удален]
#32

Такой вот еще вариантик

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#33

Леонардо, Ваша трудоспособность не может не радовать, еще впечатляет "вИдение картинки", т.е. с сюжетом на Ваших работах все в порядке . . .

И так, давайте вернемся к вашему варианту. Опять таки сочная, цепляющая работа, но . . .

Во-первых, Леонардо,🙅 верните пожалуйста родной цвет сайту, пусть он и интересен, но все же, этот топик только о шапке...:)

Во-вторых, надпись "AVTORITET56" по-моему не наместе, сливается с автомобилем...

Хотелось бы посмотреть "исправленный" вариант.

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#34

А мне ауди по душе :)

Шапка под расцветку сайта :)

jpg 49560.jpg
AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#35

PrtSc, рад приветствовать Вас

размер шапки должен быть 980х150, а у Вас она 980х250 . . .

Слишком много "Ауди", нехватает идеи в работе. . .

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#36

Фух...чет уже невмоготу творить)

Anton M. Можно работу здесь не выкладывать а например выслать вам на емаил?.

Весь день вынашивал идею и реализацию, не очень хочется "палить" здесь.

тем более вышлю без водяных знаков чтоб не портить общую картину...в вашей репутации я не сомневаюсь, а вот есть некоторые товарищи на серче, как я уже заметил, кто может слить шапку себе =)

все пожелания учел, получилось даже лучше чем хотелось, надеюсь что уж 4я работа вам понравится)

или подождать пару дней и перед окончанием выложить?:)

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#37

☝ Ждем новых участников и работ☝

[Удален]
#38

давайте "водянку" посмотрим или уменьшенную, а ТС можете фулсайз показать

AM
На сайте с 01.11.2009
Offline
1
#39
vodoptic:
Фух...чет уже невмоготу творить)

Anton M. Можно работу здесь не выкладывать а например выслать вам на емаил?.

Весь день вынашивал идею и реализацию, не очень хочется "палить" здесь.
тем более вышлю без водяных знаков чтоб не портить общую картину...в вашей репутации я не сомневаюсь, а вот есть некоторые товарищи на серче, как я уже заметил, кто может слить шапку себе =)

все пожелания учел, получилось даже лучше чем хотелось, надеюсь что уж 4я работа вам понравится)

или подождать пару дней и перед окончанием выложить?:)

Я думаю это будет не корректно в рамках конкурса . . . ведь это соперничество.... Есть предложение посмотреть работу с защитой или еще как...

З.Ы. Затаилась интрига :)

vodoptic
На сайте с 23.11.2009
Offline
45
#40

Может конечно не все так "красочно" как мне кажется. после нескольких часов работы глаза уже не те ) но на мой взгляд довольно стильно.

Все равно судить ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий