Предателей не люблю

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#351
Denisg:
А ты чем поделишься?

А он труселями перед АлинойАдин светил, можно сказать - геррроический паступак!

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#352
Denisg:
Варкута, привет Дед, я не очень маленький =) А ты чем поделишься?

Кхх... кх...Привет внучеек! Да я уже поделился 18 страниц тому назад)

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#353

Варкута, дед, быстро считаешь, но Алины на тех страницах не наблюдается

Denisg добавил 07.12.2009 в 16:31

moldu, наверное решил труселя намотать, сдавался штоле? :)

[Удален]
#354
Denisg:
Варкута, дед, быстро считаешь, но Алины на тех страницах не наблюдается

Продвигание по сайту в день совсем лишило тебя рассудка?) Где я говорил, что там будет алина?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#355
Sim:
Ага. То ли дело раньше было...

Сейчас как раз книжку про Г.Ю.Цезаря читаю

Да пошли они все на. Пусть попробуют нам помешать, Костя, да? Разорвем всех. Пусть только встанут у нас на пути. Предателей, повторю, ненавижу. Рвать их готов руками, зубами, чем угодно. Ненавижу этих тварей. Из-за этого считай и устроился летом в неприятное место. И там тоже выглядел мужиком, а не бабой, кого надо - отфигачил, сволочь эту. А надо будет - и ещё раз это же сделаю, так же точно бросану башкой об пол, не зря у меня разряд по самбо.

С уважением, Евгений.
Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#356

Варкута, дурная привычка доверять безоговорочно людей, которых видел и с которыми общался, сейчас проверю.. подожди

[Удален]
#357
Denisg:
Варкута, дурная привычка доверять безоговорочно людей, которых видел и с которыми общался, сейчас проверю.. подожди

Что этот набор слов вообще означает?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#358
moldu:
А он труселями перед АлинойАдин светил, можно сказать - геррроический паступак!

Не.. АлинаАдин сейчас абсолютно свободна, занимается обсуждением нарядов и все такое 😆

[Удален]
#359

Спам-бота чтоль кто-то тестит?))

DenisgТы сам то понимаешь что несешь? Можешь пояснить логику твоих сообщений? Причем тут вообще алинаадин?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#360
Jackyk:
Да пошли они все на. Пусть попробуют нам помешать, Костя, да? Разорвем всех. Пусть только встанут у нас на пути. Предателей, повторю, ненавижу. Рвать их готов руками, зубами, чем угодно. Ненавижу этих тварей. Из-за этого считай и устроился летом в неприятное место. И там тоже выглядел мужиком, а не бабой, кого надо - отфигачил, сволочь эту. А надо будет - и ещё раз это же сделаю, так же точно бросану башкой об пол, не зря у меня разряд по самбо.

Евгений, я к вам отношусь с огромным уважением, я бы даже сказал с пиететом. Но мне кажется - вам не стоит нынче писать в такой вот паблик. Оно конечно легче - строчим всегда из компенсаторных соображений тем красноречивее, чем больше масштабы пустоты внутри. Но не стоит. Вы, если я не категорически слеп, достаточно сильны - чтобы справиться без подобных постов и уж тем более без провоцирующих на них веществ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий