Директ на своем сайте!

R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
2949

Всем привет! Вот, подумал я тут на досуге..... И вот что мне пришло в голову. Яндекс почему-то может продавать ссылки с морды, ну или с "внутренних"=)) страниц, а простые смертные значит, достигнув определенного уровня трафика этим заниматься типа не могут, плохо это как вроде скоро будет! А не монополия ли это ребята?

Важен результат... RU©
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#1

RU©, Вы действительно это не понимаете или тема создана как попытка постебаться?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#2
Seventh Son:
RU©, Вы действительно это не понимаете или тема создана как попытка постебаться?

Нет, не попытка постебаться! А вопрос в следующем, почему это есть плохо, если человек рекламирует свой сайт на другом сайте? Можно называть это как покупка "жирных морд" или по Яндексу - директом!

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#3
RU©:
Всем привет! Вот, подумал я тут на досуге..... И вот что мне пришло в голову. Яндекс почему-то может продавать ссылки с морды, ну или с "внутренних"=)) страниц, а простые смертные значит, достигнув определенного уровня трафика этим заниматься типа не могут, плохо это как вроде скоро будет! А не монополия ли это ребята?

ну почему же не могут... многие вебмастера только этим и занимаются что продают ссылки и с морд и с внутренних страниц.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#4

RU©, смотрите в robots.txt

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#5

Яндекс сначала загоняет себя в угол.... не продумав все до конца... а потом в огонии начинает рубить концы.... Вот Вам и бизнес по-русски!

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#6
RU©:
Нет, не попытка постебаться! А вопрос в следующем, почему это есть плохо, если человек рекламирует свой сайт на другом сайте? Можно называть это как покупка "жирных морд" или по Яндексу - директом!

Я отвечу, но немножко не так, как Вы хотите. :)

Вы просто попробуйте кому-то продать у себя на сайте редиректную ссылку, и посмотрим - удастся ли Вам это сделать. А в Яндексе за них платят. :)

R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#7
Seventh Son:
Я отвечу, но немножко не так, как Вы хотите. :)
Вы просто попробуйте кому-то продать у себя на сайте редиректную ссылку, и посмотрим - удастся ли Вам это сделать. А в Яндексе за них платят. :)

Продать можно Все, что угодно... Какое вообще дело Яндекса, что продаю через свой сайт, я не нарушаю законы в принципе, или законы Рунета у нас Яндекс пишет? И я думаю, никто со мной спорить не будет, чтобы люди тебя находили, и знали, что твой сайт интересен то приходиться делать то, на что Яндекс "КЛЮЁТ"

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#8

http://help.yandex.ru/direct/?id=919424

или вот вариант сам Яндекс предлагает.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#9

RU©, три хаха :)

1. директ это клики. жирные морды - это совсем для других целей. почувствуйте разницу.

2.

RU©:
Какое вообще дело Яндекса, что продаю через свой сайт, я не нарушаю законы в принципе, или законы Рунета у нас Яндекс пишет?

он (яндекс) не диктует законы рунета, он диктует свои, яндексовские, законы. если там вас побанят, это ж не значит что для вашего сайта рунет закроется ;) ? еще останется рамблер и апорт. гыгы..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#10
Pioneer:
http://help.yandex.ru/direct/?id=919424
или вот вариант сам Яндекс предлагает.

Ну да.... Расскрутись, а потом с нами делись! Ага.... Если мы тебе дадим раскрутиться.... Тоже мне развод для лохов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий