Сдл или Говносайт?

Хочу все знать
На сайте с 04.12.2009
Offline
17
3538

Хотелось бы услышать от опытных вебмастеров может ли сайт для людей приносить деньги, желательно с примерами, и что более доходно говносайт или сайт для людей? А также получить рекомендация по созданию сайта для людей и то как я не пытаюсь сделать нормальный сайт все равно получается УГ,лан хоть копейку дает.

[Удален]
#1
А также получить рекомендация по созданию сайта для людей

А сам СДЛ не желаете получить?:)

Вот вам СДЛ, читайте, вникайте, анализируйте.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#2
Хочу все знать:
может ли сайт для людей приносить деньги

Может. Lenta.ru, hh.ru, yandex.ru, livejournal.com и тп. Все это сайты для людей, которые приносят доход.

Хочу все знать:
что более доходно говносайт или сайт для людей?

Затраты на поддержание СДЛа могут выть весьма высокими.

Хочу все знать:
пытаюсь сделать нормальный сайт все равно получается УГ

Может просто не Ваше? Не всем же быть балеринами и стоматологами... Почему интересно народ думает, что делать хорошие сайты проще...

Хочу все знать
На сайте с 04.12.2009
Offline
17
#3
noseo:
А сам СДЛ не желаете получить?:)
Вот вам СДЛ, читайте, вникайте, анализируйте.

Основной вопрос топа может ли СДЛ зарабатывать,вот ваш к примеру сколько зарабатывает? Купить то конечно дело хорошее , но мне бы самому делать хотелось научиться!

[Удален]
#4
может ли СДЛ зарабатывать

Сам по себе нет, с помощью человека, да.:)

Хочу все знать
На сайте с 04.12.2009
Offline
17
#5
Елена Бурдюгова:
Может. Lenta.ru, hh.ru, yandex.ru, livejournal.com и тп. Все это сайты для людей, которые приносят доход.

Может я конечно не прав но, по-моему, все выше перечисленное коммерческие проекты, созданные большой группой людей, я имел ввиду нечто менее глобальное, сайт, который может создать и поддерживать один человек или небольшая группа из 2-3 человек

Елена Бурдюгова:
Затраты на поддержание СДЛа могут выть весьма высокими.

Тоесть хотите сказать что нормальный сайт для людей мало того что не дает дохода еще и требует вложений? Высокие на сколько?(все относительно)

Елена Бурдюгова:
Может просто не Ваше? Не всем же быть балеринами и стоматологами... Почему интересно народ думает, что делать хорошие сайты проще...

Тоесть по своим умственным способностям я впринципе не могу создать нормальный сайт, и все моеи попытки будут сводиться к очередному УГ?)) Может и не дано , но очень хочется(

Хочу все знать добавил 04.12.2009 в 07:01

noseo:
Сам по себе нет, с помощью человека, да.:)

Обясните мне, если Ваш сайт с Вашей помощью зарабатывает деньги то зачем его продавать?

MF
На сайте с 10.10.2009
Offline
10
#6
Тоесть по своим умственным способностям я впринципе не могу создать нормальный сайт, и все моеи попытки будут сводиться к очередному УГ?

Вот вам top.ucoz.ru ~750,000 таких же людей....

А вообще выше было сказано правда, либо это есть, либо нет.Научиться этому врятли можно, а если есть, то развить можно...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
Хочу все знать:
Тоесть по своим умственным способностям я впринципе не могу создать нормальный сайт

Вы с неправильной точки зрения смотрите. Вы смотрите - могу ли я создать, а нужно думать о том, как я могу создать.

Вот, например, я веб-программер. Я много раз пытался сделать дизайн для своих сайтов, но всё-таки понял, что лучше я займусь тем, что умею и что к меня получается, а на заработанные средства закажу дизайн. Так быстрее будет :)

Хочу все знать
На сайте с 04.12.2009
Offline
17
#8
MegaFill:
Вот вам top.ucoz.ru ~750,000 таких же людей....
А вообще выше было сказано правда, либо это есть, либо нет.Научиться этому врятли можно, а если есть, то развить можно...

Тесть что бы "сделать сайт для людей" нужно имеет врожденный талант? по-моему, это не так

Создание интересных сайтов само по себе мастерство и может быть развитым практически, в большей или меньшей степени.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#9
Хочу все знать:

Создание интересных сайтов само по себе мастерство и может быть развитым практически, в большей или меньшей степени.

Медведя можно научить на велосипеде ездить. Но только катается пусть в цирке.

Хочу все знать
На сайте с 04.12.2009
Offline
17
#10
Dreammaker:
Вы с неправильной точки зрения смотрите. Вы смотрите - могу ли я создать, а нужно думать о том, как я могу создать.

Вот, например, я веб-программер. Я много раз пытался сделать дизайн для своих сайтов, но всё-таки понял, что лучше я займусь тем, что умею и что к меня получается, а на заработанные средства закажу дизайн. Так быстрее будет :)

полностью согласен,но по такой логике получается, что если я хочу хороший сайт мне надо сделать 10 плохих заработать на них и купить хороший)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий