А вот и последствия обучения Арбайтнена :)

SmiTteR
На сайте с 22.01.2008
Offline
23
#21

Прикольна =)

Пацаны жгут) Как первый, так и второй хороши)

4
На сайте с 25.01.2008
Offline
15
#22

Мания величия (от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — очень большой или преувеличенный) — исторический термин для поведения, в форме иррациональной потребности и озабоченности оценкой собственной личности по поводу наличия (или получения) известности, популярности, богатства, влияния, политической власти.

Её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности, или всемогущества.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#23

Нет, ну мог же продолжать и дальше "обучать". Тем более после своего видео-пиара)

Раньше то никто не выкладывал логи этих "обучений", видимо был более лоялен к "студентам")

Но тут зачем то пошел вразнос)

PS Вот что слава с людьми делает)

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#24

ОМГ!

Искренне жаль ученика. Блин, реально нарваться на такое.. Это же сколько времени, нервов и денег потратил не за что.

Если тут "ученик" появиться, пусть постучит в ЛС, отвечу ему на его вопросы безвозмездно и нормально.

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#25
SmiTteR:
Прикольна =)
Пацаны жгут) Как первый, так и второй хороши)

Это гон сквозь слёзы, человек потерял деньги, за такое Арба и к уголовке можно притянуть )))

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#26
fanrap:
Это гон сквозь слёзы, человек потерял деньги, за такое Арба и к уголовке можно притянуть )))

Ну не к уголовке но абузу в арбитраж накатать можно спокойно.

firacet добавил 01.12.2009 в 03:21

Кстати, ни одного ру дора который бы вел на cj я не видел, а вы?

[Удален]
#27

хоть и фековый wmid, да проследить операции не составит труда, если что. arba epic fail

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#28
firacet:
Ну не к уголовке но абузу в арбитраж накатать можно спокойно.

полностью согласен. надо тем кого он кинул собраться и что-то предпринимать Безнаказанность не должна процветать! ☝

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#29
vbnet:
а вы прошли курс если не секрет?

Нет, товарищ. Я, прежде всего, знаю, что такое работать. А еще, я знаю правила пунктуации русского языка, в отличие от вас.:o

Я не поддерживаю педагогические методы Арбайтена, ибо это человек очень среднего ума, но, тем не менее, он все указывал правильно.

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#30

Разговор чисто в стиле Арба, давным давно был его рефом =)

Могу судить как реф: да, меня это бесило, что никакой воды. Когда ничего не понимаешь - это бесит.

Могу судить как дорвейщик: Арб все четко объяснил, по существу и без лишних слов. А то что ТС не понимает фразу "ищите сканы на новые рушки" - это воощбе полный дебилизм.

Просто надо подстроиться под его стиль общения, не более. Ведь суть доров всегда есть и остается: дорген, кеи, текст, хостинг, домены, генерация, аддурл, ждать, ждать, ждать.

Все что надо Арб и так сказал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий