А вот и последствия обучения Арбайтнена :)

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#41

Человек, который требует обращения на Вы, при этом вставляющий через каждое слово мат, выглядит нелепо. Вот это понравилось: "Еще раз скажешь "на*уй", вылетишь навсегда с моей аськи". Известно, что люди, живущие по понятиям, а также люди, старающиеся понятий придерживаться, резко отрицательно относятся к подобным высказываниям. Здесь Арба можно понять, если бы не тот факт, что те же люди матом не ругаются вообще. Признак плохого тона, так сказать. Что из себя строит этот человек, не понятно.

Еще понравилось категоричное высказывание: "Делай доры". В нем присутствует ВСЕ)).

К
На сайте с 24.07.2009
Offline
3
#42

Осилил лог пока на половину =) жуть... человек берет деньги и так ведет себя это ужасно... Арбайтену не зачет...

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#43
Psycho:
Гм-м-м... Пора мне такой же курс доростроительства открывать. А что, я не смог бы "дать направление"? 🚬
Удивляюсь людям, которые говорят "он всё правильно сказал". То есть это и есть всё пресловутое чёрное СЕО? И за это стоит платить 500 баксов за курс? Удивительный народ... 🙄

Знаете ли, а меня всегда удивлял народ, который считает, что в этой сфере не нужно работать, и что стырив у мамы 220 долларов, вам откроют какие-либо сакральные истины, после которых вы станете получать миллионы. Так вот, чтобы быть готовым создавать дорвеи достаточно лишь прослушать именно ваш же семинар по НЧ.

Чего ждали то? Думали что Арбайтен открывает секрет "черного" бизнеса, приносящего миллиарды?:D Хоть Арб на уровне развития гиббона, но говорил он дельные вещи.

Его "ученик" регал 10 доменов и делал 10 доров 3 дня. А потом остальные на 5 доров он потратил 25 дней. Что уж тут еще говорить.

shi добавил 01.12.2009 в 09:53

Ярик:

По какому пункту был дан хоть один адекватный ответ?

Мальчик, а чего добился ты? (с) 😂😂😂

Арбайтен (12:55:26 23/10/2009)
1. Краткий обзор дорвеев - какие дорвеи бывают, с чего появляются деньги от производства дорвеев, виды слива трафика и прочее.


Gin (12:55:38 23/10/2009)
оке


Арбайтен (12:58:44 23/10/2009)
Дорвеи бывают динамические и статические. Статические это те, содержимо страниц которых не менятся. Динамические, это те в которых содержимое меняется.
Деньги от производства дорввев появляются от слива трафика на различные партнёрские программы.
Слив трафика бывает через кнопку или прямым редиректом. Зачастую слив трафика через кнопку идёт с помощью ява скрипта


Gin (12:59:09 23/10/2009)
дальше


Арбайтен (12:59:24 23/10/2009)
2. Обзор сущуствующих генераторов дорвеев - все плюсы и минусы. Почему одни работаю генераторы, а почему другие НЕТ.


Арбайтен (13:01:21 23/10/2009)
Существуют дорген - Редбутон, Джаогодорген, DMI, smartpadg , а также самописные доргены.
Доргены - Редбутон, Джаогодорген, DMI Яндекс банит из-з плохой генерации текста.* smartpadg* работает.
Главнео в доргене это униклаьная генерация текста

Вот вам аж целых два ответа. :p

G
На сайте с 01.12.2009
Offline
0
#44

Уважаемое сообщество, заметил что тема обсуждение перенеслалсь с гофака и сюда. Мне конечно не очень приятно что меня называют школьником, но я не буду доказывать обратное это личное дело каждого. Некоторые здесь заметили что после указаний арба проходило несколько дней, но на самом деле все выполнялось в тот же день или как максимум на следующий. Писал я редко потому что выслушивать потоки хамства становилось все труднее и туднее. Я хочу выразить благодарность тем кто меня поддерживает, приятно что таких большинство, но что больше всего удивило что нашлись и те кто поддержал и материально - это пандасервис пусть это будет им бесплатной рекламой.

PS

Пошел бы рефом к адекватному человеку.

sappa
На сайте с 11.04.2009
Offline
25
#45

Интересно а какое бы обучение было за 500 баков?Ведь он писал что за 500 с гарантий....только вод чего?

Узать бы его адрес да заплатить кому нибудь из его города чтоб кости ему все переломали!!!!!!!!!

Проверенно!Адалт трафик-5000$ с 1k России!!! Помогаю адекватным рефералам! (http://jincash.ru/?ref_id=3273)
mikuny
На сайте с 13.12.2007
Offline
45
#46

Хорошую он тему про себя создал на соем форуме и как только появились месаги компрометирующие его, тут же снес😂

Тема называлась "Я должен сделать признание!"😂

Бизнес начинается с регистрации Большой процент с продажи с продажи (http://www.goldstimul.com/affiliates/signup.php?a_aid=4dda60bca9363)
Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#47

А что такое 220 $ для человека, который типа зарабатывает 80000 в сутки? Копейки. Вот и обучение соответственное этим деньгам.

[Удален]
#48
Zapata:
А что такое 220 $ для человека, который типа зарабатывает 80000 в сутки? Копейки. Вот и обучение соответственное этим деньгам.

Какой тогда смысл вообще в 500$ -если в сутки 80000 ?

[Удален]
#49
mikuny:
Хорошую он тему про себя создал на соем форуме и как только появились месаги компрометирующие его, тут же снес😂
Тема называлась "Я должен сделать признание!"😂

а что там было ?

Он признался всем в любви ?

mikuny
На сайте с 13.12.2007
Offline
45
#50
true-NuB:
а что там было ?

Хотел сделать скрин, но не успел.

Тема в духе откровенного признания, кокой он 3.14дорас(это он сам о себе написал) тему, так же создал он

И ссылочки сюда и еще куда то, где обсуждают тему его "учения"😂

Но он снес ее моментально:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий