Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#401
serega421:
А интересно Вы топ убрали наверно иза того что он весь ушол на другие ФО...

ТОП сделал ТОП-ТОП 😂. Да это дело так просто нарисовать поэтому думаю просто еще не прикрепили, хватает и без топа работы и всяких недоработок ...

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#402

Да ладно вам, удивляетесь вы... Я вообще %%%ю, читая эту тему.

По поводу подсчета, системы ратио и заработка - Вам всем, особо хотящим, letitbit.net тут уже сто раз советовал filemashine.com, где вы все получаете весь доход, но оплачиваете трафик и место. Почему им не воспользовались? Почему все только и делают, что высказывают недовольства? Почему, если все такие умные и знают, как и вебмастеров всех довольных сделать и себя в накладе не оставить, то они все до сих пор не стали админами собственных ФО? Или п***еть не мешки ворочать?

Далее. По поводу всех плачущих - мне тут один "уважаемый" человек сказал фразу, которую я могу даже без изменений сказать каждому, кто не понимает как же должны строиться партнерские отношения - "Так что нех....й пребенятцо это ваша РАБОТА и ВЫ за неё получаете деньги, не нравитцо, тяжело ищите другую,не надо делать нам мего-одолжение.". Это сурово и грубо - но это правда. Мне вот нравится моя работа - и я почему то не ору на форумах - "АААААААААА, сервер упал!!! Чито такое!!!! Скрипт 500 ошибку выдает!!! Кошмар!!!! Я уйду работать в депозит!!!". А если бы не нравилась - то ушел бы молча, без истерик на форумах. Потому что на других форумах так веселят истерики вебмастеров - гордые "Я ушОл с лититбита!" - честно, кроме улыбки ничего не вызывают.

Мы были, мы есть, мы будем. Ещё лучше, удобнее и круче. Те, кто это понимают - те не посещают форумы. Потому что они по настоящему работают и зарабатывают хорошие деньги.

По поводу рефералов. Да, я только буду обоими руками "ЗА" за то, чтобы человек нес ответственность за своих рефералов.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#403

Итак )

Насколько я понимаю не доделана сейчас только программа поощрения вебмастеров )

Остальное все отлично работает и больше ничего не надо, так как по пунктам больше никто ничего не написал.

serega421 мы сделали специально для вас справедливую систему. Как верно заметил Progs, уж давно бы зарегистрировались там и работали.

Чем она вас не устраивает ?

Она слишком справедливая ?

[Удален]
#404
letitbit.net:
Итак )
Насколько я понимаю не доделана сейчас только программа поощрения вебмастеров )
Остальное все отлично работает и больше ничего не надо, так как по пунктам больше никто ничего не написал.

serega421 мы сделали специально для вас справедливую систему. Как верно заметил Progs, уж давно бы зарегистрировались там и работали.
Чем она вас не устраивает ?
Она слишком справедливая ?

А что там с моим вопросом?

Я же Вам написал свой ник. Холд остался и заявка опять исчезла...😎

PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#405

Админка работает - хорошо;

Скорость загрузки через форму - хорошо;

Копирование файлов на "дружественные" фо - хорошо;

Делал сегодня выплату 10.04$ - деньги пришли - но в аккаунте сумма не обнулилась так и осталась висеть;

Через фтп загружается и в аккаунте появляется - хорошо;

Удалённая загрузка работает - хорошо.

одним словом всё чем я пользуюсь работает, осталось только ПРИКРУЧИВОЛКУ новых площадок :)

[Удален]
#406

Файлы не удаляются, с акаунта :)

NW
На сайте с 20.03.2009
Offline
49
#407

Тоже заявка на вывод исчезает.

+ скачало сегодня файл 159 человек, а зароботок ровно 0 с этого. Почему так, скажите пожалуйста?

http://i020.radikal.ru/0912/57/27ece29cfd20.jpg

[Удален]
#408

И еще. Теперь нельзя премиум доступ из внутреннего счета покупать?:(

[Удален]
#409
Jokerovich:
И еще. Теперь нельзя премиум доступ из внутреннего счета покупать?:(

Поидее можна закладка Tools там есть :)

[Удален]
#410
ddiimmaa:
Поидее можна закладка Tools там есть :)

Да. Так и есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий