Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

K7
На сайте с 18.12.2009
Offline
0
#391
sibius777:
Блин, ну вы даете :) Вот это вас пробрало всех. Вокруг летитбита все вертится, да так что народу понемногу крышу рвет :) Расслабьтесь и получайте удовольствия от зарабатывания денег :)

2 letitbit.net: пора уже создавать социальную сеть а ля "однолетитбитники" 😂

1.В точку! 🍻

Но в принципе хватит и форума.:)

2. Мы денег и не видали, одни только позывы и запах от них:(

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#392

Kiska72, может для тебя это и открытие, но летитбит даёт возможность многим людям заработать деньги, для этого достаточно имень инет и самую малось мозга😂 про глубинку это к тому что люди с Москвы наврялти будут заниматься всерьёз размещением новостей, как правило это народ из глубинки.

Фоторамки самая новая и выгодная партнёрка! (http://partners.fotoramka.org/registration.php?project=allgfx) Куплю вечные ссылки с сайтов о графике и фотошоп, писать в ЛС!
K7
На сайте с 18.12.2009
Offline
0
#393
allgraf:
Kiska72, может для тебя это и открытие, но летитбит даёт возможность многим людям заработать деньги, для этого достаточно имень инет и самую малось мозга😂 про глубинку это к тому что люди с Москвы наврялти будут заниматься всерьёз размещением новостей, как правило это народ из глубинки.

А мне кажется, ты ошиблась.

Все в точности да наоборот!

Мозга надо побольше, а у тебя как я вижу его совсем немного?

CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#394
Progs-letitbit:
А какой смысл показывать реф. ссылку, если регистрация временно закрыта?

спасибо что вы выборочно и поверхностно отвечаете на вопросы(ваш icq суппорт вообще не отвечает)

на вопрос "КОГДА" регистрация будет открыта вы так и не ответили, на сайте нет ни строчки про то что она остановлена, так что косяк ваш целиком и полностью. никогда не информируете партнёров как следует.

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#395

Перенос файлов туда-сюда вернулся к жизни.

Давайте плиз списком, и желательно по пунктам, что ещё необходимо вернуть.

Чтобы мы ничего не забыли.

letitbit.net добавил 18.12.2009 в 19:09

CHAOSMASTER:
спасибо что вы выборочно и поверхностно отвечаете на вопросы(ваш icq суппорт вообще не отвечает)

на вопрос "КОГДА" регистрация будет открыта вы так и не ответили, на сайте нет ни строчки про то что она остановлена, так что косяк ваш целиком и полностью. никогда не информируете партнёров как следует.

Регистрация будет открыта тогда, когда мы решим что делать с накрутчиками, как с ними бороться ещё эффективнее.

95% вебмастеров зарегистрировавшихся за последнюю неделю открытой регистрации занималась накруткой счетчиков.

letitbit.net добавил 18.12.2009 в 19:11

Jokerovich:
Вот это подвели меня в ЛетИтБит. В новом интерфейсе, было в личных настройках написано "впишите кошелек". Я так и сделал - вписал тот же кошель на который получал деньги уже год! И мне установило холд в 10 дней. Разве так можно делать?🔥

Нет, поэтому предлагаю это исправить безобразие.

Что мне для этого нужно, вы без труда догадаетесь сами.

[Удален]
#396
Регистрация будет открыта тогда, когда мы решим что делать с накрутчиками, как с ними бороться ещё эффективнее.
95% вебмастеров зарегистрировавшихся за последнюю неделю открытой регистрации занималась накруткой счетчиков.

Инвайты + тот кто привел, в ответе за реферала, привел 3 накрутчиков - самого банить и все.

allgraf
На сайте с 03.03.2009
Offline
61
#397
Kiska72:
А мне кажется, ты ошиблась.
Все в точности да наоборот!
Мозга надо побольше, а у тебя как я вижу его совсем немного?

Кажется-крестись😂😂😂

PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#398

У мну появилась новая площадка, в корне сайта файлик letitbit.txt создал, но вот где на сайте его прикрутить не увидел. Подозреваю, что ППВ не сработает с новой площадки.

Вот и напоминаю - надо сделать прикручиволку сайтов :)

Спасибо.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#399
dreamir:
Инвайты + тот кто привел, в ответе за реферала, привел 3 накрутчиков - самого банить и все.

Бред человек, зарегистрировался по моей ссылке, а я потом бан получу? Ну и на какой х... мне такая реф система? Хватит уже того что с баланса реферальские накрутчика снимают. Зачем вам такие рефы, вы потом еще и должны будете сервису ....Мне одного было достаточно, спасибо больше не надо. Реферальная программа как бы по мягче выразиться ... вообще в таком варианте лучше ее отменить совсем ..

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#400

Вобщем читаю тему и удивляюсь... Администрация летитбита жалуется что накрутчики и фактически кормит их...

Вам стоит поменять кординально политику по выплотам...

Вы фактически даете зароботать только первым 150 вебмастерам брлее менее... Но у Вас вебмастеров уже собралось не 5к, а думаю больше...

Вы не задумывались сделать элементарные рейтинги,

сделать 3-10 ступеней зароботка, с самым нижним 0 и самым большим сколько сочтете...

К примеру знаю нескольких человек работающих у вас и которые накручивают не потомучто хотят обмануть Вас, а потому что вы грубо говоря не доплачиваете им...

К примеру сегодня я продал 7 премиумов и скачек у меня всего 400 получил аж 2 долара, ротарио при этом 50-100. От сюда я понимаю что Вы тупо не доплатили и являетесь в большом плюсе...

И иза чувства несправедливости покупаю за 1-3 долара еще 900 скачек...

в итоге я получаю уже допустим по тарифу 7 доларов за 1к = грубо говоря 8 доларов и что получается я накрутчик...

Еслиб Вы сделали нормальную систему подчета...

К примеру продал я голдов на суммы 50 доларов за сутки и скачек у меня 1000, минус затраты на хранение и трафик и еще что там... и допустим у меня эта 1к скачек получается 20-30доларов..

Чесно и вам хорошо...

К примеру продал я голдов на 10 доларов при том же количестве скачек и допустим получу уже 3-7 доларов....

А с Вашими текущими тарифами работать невыгодно...

Вы ввели ротарио и все жалуетесь на накрутчиков чтото неочень понятно...

Короче на данный момент Летитбит пережиток прошлого с которым не стоит работать вобще...

То у Вас 80% невыгодных мастеров, то у вас накрутчики!!!

Сделайте такую систему подщета так чтобы "кто на что способен то столько и получал", а так получается просто пустые слова у вас ротарио которое не дурак написал и если тотже накрутчик накручивает без продажи голдов он не чего не получит...

Не пойму как с Вами еще ктото работает... А интересно Вы топ убрали наверно иза того что он весь ушол на другие ФО...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий