Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#171
Pray:
С продажами конечно не хорошо получается

летитбит постепенно пропадает с варезников :o

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#172
Buxer:
летитбит постепенно пропадает с варезников :o

YA ETO UJE MESYAC KAK ZAMECHAYU, ZNACHIT NE TOLKO YA ZAMETILL ODNAKO☝

U8
На сайте с 29.03.2009
Offline
22
#173
С продажами конечно не хорошо получается

согласен на 100% ... упали продажи ... не катастрофически, но на треть как минимум ...

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#174

не могу зарегаться letitbit, при клике на кнопку ничего не происходит в статусе ява скрипт еррор

пробовал с разных сеток ай-пи и со всех мыслимых браузеров?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
K
На сайте с 04.12.2009
Offline
0
#175

Вопрос к представителям Летитбит. Что Вы можете сказать по поводу такой переписки. С конца ноября не могу активировать кошелек. Зарегистрировался в Летитбит 2 месяца назад. На данный момент у меня накопилось 11 ВМЗ, из них за скачивания 5.6 ВМЗ, за аккаунты 5,4 ВМЗ. Ратио 16.

Что так сложно активировать кошелек.

04-12-2009 18:01:24 Вопрос: Здравствуйте!

Я из Казахстана и не могу активировать кошелёк.

Решите пожалуйста данную проблему

07-12-2009 15:54:23 Ответ: Здравствуйте, KZKais!

Нужен ваш номер телефона.

C уважением, support, GlamBlond

07-12-2009 16:31:45 Вопрос: Здравствуйте! Мои номер телефона сотовый 87779675137

07-12-2009 16:40:42 Ответ: Здравствуйте, KZKais!

Готово.

C уважением, support, GlamBlond

09-12-2009 22:38:24 Вопрос: Здравствуйте!

Можно узнать что значит обновить кошелек.

Я уже обновлял кошелек, потом 10 дней ждал холд.

Потом долго его активировал.

Если я теперь его снова обновлю, то нужно снова ждать 10 дней?

Мой номер кошелька Z359788080283.

Когда я смогу вывести ВМЗ?

Кайрат

10-12-2009 15:42:21 Ответ: Здравствуйте, KZKais!

В разделе выплаты выскакивает сообщение "Please activate your WMZ". Зачем это нужно?

Вы должны активировать свой кошелек отправив СМС на номер который указан в разделе "Выплаты", после чего вам придет пароль который необходимо ввести в том же разделе. Это сделано для дополнительной защиты заработанных вами средств.

Если же вы не видите в разделе "Выплаты" номеров, то пришлите в тикеты свой номер телефона, операторы активизируют ваш кошелек вручную.

TP
На сайте с 22.02.2007
Offline
39
#176

Работал С Летом больше года. Всё было неплохо.

И тут мне пришла в мою ясную голову мысль набрать рефоф.

Начал набирать, начало с них капать, немного, но приятно.

Давеча захожу на аккаунт ,а там минус 30 баксов.

Стукнул супорту, а он в ответ выдал такую фишку : Забанили часть ваших рефоф за "накрутку".

Причём был забанен мой друг, который понятия не имеет о накрутке и которого я долго обучал рабоать с летом - видимо зря.

Списание задним числом уже начисленых денег за рефоф сильный ход, не виденный мной ни у одного спонсора за все годы рефофодства с 2003 года, если память мне не изменяет.

Понятно, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но охота набирать рефоф пропала начисто, как собсно и лить траф на лет.

На випе дела не лучше - заработок упал в 4-5 раз при общем падении трафика в 2 раза, видать эра обменников близится к закату.

Арбитраж трафика: Покупаем трафик по 1WMR, на выходе имеем 20, на эти 2% и живём (http://www.mlm-master.net/index.php?showtopic=1111) Продаю качественные клики из тизерной сетки без ботов. Только крупный опт: от 5 копеек / клик (/ru/forum/430653)
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#177

Ну по идее теперь можно подключать и другие ратио-ФО или на екстабите увеличить % за примак :) Хотя последнее наверное лучше. Значит будем ждать дополнительных выхлоп с примаков на трубе, согласно закону "О перемещения примков в природе"

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#178
beginerx:
не могу зарегаться letitbit, при клике на кнопку ничего не происходит в статусе ява скрипт еррор
пробовал с разных сеток ай-пи и со всех мыслимых браузеров?

Никто пока не может зарегистрироваться.

KZKais:
Вопрос к представителям Летитбит. Что Вы можете сказать по поводу такой переписки.

(Тут была переписка)

Не могу ничего сказать, не зная id тикета(ов).

Pray:
Ну по идее теперь можно подключать и другие ратио-ФО или на екстабите увеличить % за примак :) Хотя последнее наверное лучше. Значит будем ждать дополнительных выхлоп с примаков на трубе, согласно закону "О перемещения примков в природе"

Согласно закону "о перемещении примаков в природе" такое возможно, только если на всех ФО одинаковые цены на примаки, чнтд.

TrugenikPoley:
Работал С Летом больше года. Всё было неплохо.
И тут мне пришла в мою ясную голову мысль набрать рефоф.
Начал набирать, начало с них капать, немного, но приятно.
Давеча захожу на аккаунт ,а там минус 30 баксов.

Ну на лепрозории тоже сыночек косячит, а срут в карму лепропапе. Вообще идеальные отношения с рефами - партнерские, а не набрать абы как. По поводу друга - логин в тикеты, тема "Хочу получить ответ от Progs", я посмотрю за что забанили.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#179

Да что ж такое! Заливаю все больше а зарабатываю все меньше. В чем прикол? Причем это только на летитбите наблюдается - на других ФО постоянный прирост.

Можно сделать откат ПО до уровня месячной давности? Тогда хоть все работало, а сейчас, после проведенных "улучшений"....

Progs-letitbit:
Согласно закону "о перемещении примаков в природе" такое возможно, только если на всех ФО одинаковые цены на примаки, чнтд.

Самое интересное, что на других ФО примаки стоят дороже, но покупают там активнее. Взять к примеру SiBit.net (партнерка турбобита): за прошедшую неделю там продано почти в 1,5 раза больше примаков, хотя летитбит у меня во всех новостях идет первой ссылкой, а Сибит - внутри блока зеркал.

Г-н Прогс, ненужно сразу писать о телепатах (в плане неуказанного логина). Был запрос в тикет, в ответ пришло "проверим". Поскольку уже прошло 10 дней а ничего не изменилось - вывод: либо не проверяли, либо проверили и посчитали что все ок". Если все ок - тогда явно что-то не так со статистикой. Все дается в сравнении. Даже если сравнивать с випфайлом (всегда даю связку летибит+випфайл), где примаков покупалось меньше чем на летитбите - очевидное несоответствие. Примаки на випфайле как продавались так и продаются в тех же обьемах что и раньше, а вот летитбит заметно "подустал" в этом плане.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#180

Стата что-то как кенгуру прыгает...

Pray добавил 11.12.2009 в 13:37

Progs-letitbit:

Согласно закону "о перемещении примаков в природе" такое возможно, только если на всех ФО одинаковые цены на примаки, чнтд.

Есть и такая поправка к закону, а есть и другая, согласно которой чел который до этого брал примус ради парочки закачек за 1,5 абамыча, сейчас его уже может взять за три. А может и с другого ФО скачать за 1,99$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий