Файл-хостинг Letitbit.net - Официальная тема

R
На сайте с 05.10.2009
Offline
38
#61
Full:
Не шуми малыш. Ты прямо так конкретно и сказал "уменьшились скачки".
Хочешь я тебе открою тайну что у тебя параноя?
Цифры скачиваний напротив файлов показывают не верные цифры.
Подсчет идет по другим, правильным цифрам.
Надо вообще летитбиту проллобировать идею, что бы вообще убрали скачивания и оставили только заработок. Меньше будет малышей тем создавать что у них убавились скачки и их кинули, хотя на самом деле заработок как шел 10 ( 😂 )центов в день так и идёт.

Так ты взрослый вау а я думал школьник. Я же кажется уже писал что я говорю про цифры которые в статистике которые как ты говоришь правильные, про цифры которые пишутся у меня во вкладке >>МОИ ФАЙЛЫ<< я слова не сказал. Но видимо тебе что не говори результат один и тот же.

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#62

Ребята подскажите какую-нибудь прогу что ли, чтобы узнать какие файлы на месте а каких и нет подавно, на всех ФО слишком долгое время займет для проверок всех ссылок (долго отсутствовал целый месяц не работал)

P
На сайте с 23.04.2009
Offline
146
#63
gurutraff:
Кто знает во сколько сегодня статистика заработает на летитбите?

Прогс знает ))

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#64

Ага, это типа скоро крылатое выражение будет? "А прогс его знает"? Ну спасибо))))

Скоро все заработает, чуток терпения.

Фотопартнерка по созданию фоторамок - до 70% с СМС (http://kommuna.me/index.php?/topic/7523-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%B0/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#65

Статистика уже работает.

september добавил 02.12.2009 в 16:21

Но ничего нового пока не обнаружил

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
impac
На сайте с 11.11.2009
Offline
18
#66

Прогс, а как узнать свой рейтинг в продаже примаков? )) А то что-то продажи сыпаться неплохо начинают, хочется понимать на каком свете я нахожусь.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#67
impac:
Прогс, а как узнать свой рейтинг в продаже примаков? )) А то что-то продажи сыпаться неплохо начинают, хочется понимать на каком свете я нахожусь.

Ну если в зеркале отражаешься то на этом, а вот если нет 😂 Шутка...Статистика заработала только, что то особых изменений не вижу. Думал хоть ратио исчезнет 😂 нет на месте кошмарный сон ...

[Удален]
#68

Вопрос по выплатам: Вы выплачиваете в определенный день по всем заявкам или конкретно каждому, что бы не превышать 2 дня(как у вас написано). Что конкретно интересует - я сделав выплату часто жду 2 дня и за это время набегает сумма, которую я бы с удовольствием забрал бы. Есть смысл отменять заявку и делать заново с большей суммой, ну или добавлять еще одну или все равно выплатите через 2 дня только?

Вопрос о мозгах: У Вас с ними все нормально? Вы рекламируете известный торрент-трекер, который, мне кажется, Вам не принадлежит. Это же серьезный под**б вебмастерам, которые зарабатывают у Вас. Или я чего-то недопонимаю?

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#69
Jokerovich:
Вопрос о мозгах: У Вас с ними все нормально? Вы рекламируете известный торрент-трекер, который, мне кажется, Вам не принадлежит. Это же серьезный под**б вебмастерам, которые зарабатывают у Вас. Или я чего-то недопонимаю?

Кстати тоже заметил уже который раз подобную рекламу

А еще меня убивает тот факт что когда пользователь пытается скачивать файл ему приподносится с полдесятка аналогичных ссылок с именами других сайтов, причем первые стоят ссылки чужих сайтов. спрашивается нахрена мне на моем ресурсе реклама чужих сайтов?

Progs-letitbit
На сайте с 26.08.2009
Offline
30
#70
impac:
Прогс, а как узнать свой рейтинг в продаже примаков? )) А то что-то продажи сыпаться неплохо начинают, хочется понимать на каком свете я нахожусь.

Ну скоро вернется рейтинг, это раз. А во вторых можно всегда количество скачиваний разделить на сумму заработка и узнать по какому тарифу было начисление.

Jokerovich:
Вопрос по выплатам: Вы выплачиваете в определенный день по всем заявкам или конкретно каждому, что бы не превышать 2 дня(как у вас написано). Что конкретно интересует - я сделав выплату часто жду 2 дня и за это время набегает сумма, которую я бы с удовольствием забрал бы. Есть смысл отменять заявку и делать заново с большей суммой, ну или добавлять еще одну или все равно выплатите через 2 дня только?

Вопрос о мозгах: У Вас с ними все нормально? Вы рекламируете известный торрент-трекер, который, мне кажется, Вам не принадлежит. Это же серьезный под**б вебмастерам, которые зарабатывают у Вас. Или я чего-то недопонимаю?

В идеале выплачивается каждый рабочий день по всем заявкам. Иногда бывают задержки, но за сроки выплат никогда не выходили вроде. Поэтому если до ночи Вам не выплатили, можете смело отменять и заказывать новую с большей суммой.

По поводу мозгов - да, нормально, но если будете доводить, стану как Ваша аватарка.

triplex:
Кстати тоже заметил уже который раз подобную рекламу

А еще меня убивает тот факт что когда пользователь пытается скачивать файл ему приподносится с полдесятка аналогичных ссылок с именами других сайтов, причем первые стоят ссылки чужих сайтов. спрашивается нахрена мне на моем ресурсе реклама чужих сайтов?

??? 😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий