2domains.ru - мошенники? Отзовитесь

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
37416

Зарегистрировала несколько доменов в зоне ru на 2domains.ru. Не использовала их много месяцев, но были прописаны нужные мне днс. Сегодня попыталась их сипользовать и не смогла. Домены в моей панели есть, прописаны мои данные (хотя в whois почемe-то не показываются мои ФИО, только email), правильные днс, но по адресу выходят каталоги типа searchportal, такие обычно ставят, когда домены ставят на продажу или что-то в этом роде. Тот контент, который я поставила на домены не открывается, в общем впечатление, что домены увели и выставили на продажу, но в панели мои данные. Что это такое и как с этим быть? Кто-нить сталкивался? Вот что установлено на доменах - в аттаче прилагаю

jpg bestnovel.jpg
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#1

Доступ к доменам есть?

Снимите с них делегирование и подождите несколько часов ( возможно завтрашнего утра прийдется ждать ) и посмотрите, что-нить поменяется или нет. По идеи страница парковки должна пропасть.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#2

Домен зарегистрирован 18 марта сего года, а NS-ы были сменены на следующий день. Вспоминайте что сделали или оплата хостинга кончилась.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#3

zeta, регистрируйте аккаунт на сайте reg.ru, заполняйте персональные данные для доменов ru/su. Далее пишите с емейла, на который зарегистрирован домен в службу поддержки manager@reg.ru о том, что хотите перенести свой домен от реселлера под управление собственного аккаунта. Вам перенесут домен на ваш аккаунт и будете самостоятельно управлять собственным доменом.

[Удален]
#4
Колпин:
Домен зарегистрирован 18 марта сего года, а NS-ы были сменены на следующий день. Вспоминайте что сделали или оплата хостинга кончилась.

А при чем тут хостинг? Какое право имеет хостер при остановке хостинга использовать чужие домены в корыстных целях и вообще использовать их любым способом?

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#5

я же и говорю, днс прописала с самого начала, но домены не использовала никак, нужды не было. С хостингом все нормально, я им пользуюсь. Ничего не делала, не использовала их никак, они идут как addon domains у меня в cpanel, папки, указывающие на эти домену пустые. Я ч ними точно ничего не делала. Поэтому и считаю, что это 2domains.ru их припарковали без моего ведома. Могли они это сделать? Если могли, то как? Вроде с доступом все нормально, ничего криминального нигде не наблюдается, а доменами управлять совершенно не могу. Закачала на хостинг сайт - в папке все лежит, а на домене не отражается, стоит этот портал поисковый и все.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#6

zeta, а с саппортом 2d не пробовали связаться? Или первая идея которая пришла в голову это запостить на форуме тему с громким титлом?

Неужели не понятно что если НСы ваши, то 2d тут не причем, копать надо в панели хостера, наверняка вы сами что то накосячили там.

Отключите в панели 2d приват и ваши фио будут отображаться в whois. Если же ничего не изменится после отключения привата, то тогда обратитесь в саппорт 2d.

natachik11, а кто кроме хостера тут "причем"? Домен делегирован, НСы хостера - все, на этом миссия регистратора/реселлера закончена до смены НС или продления.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#7

вы знаете, сейчас я разобралась. Мне хостер помог. ДНС моего хостера прописаны, но не моего эккаунта. Похожие, но мои немного другие :). То есть, я так понимаю, что воспользовавшись тем, что я не пользуюсь доменами регистар взял да и подменил днс на похожие, а я подмену не увидела - там хостер мой, а цифры другие. А я мучаюсь, не могу понять, как это. Уже с хостером стала ругаться, а он мне и указал на подмену. VOLDEMAR прав, нужно уходить от такого реселлера.

[Удален]
#8
bums:
zeta
natachik11, а кто кроме хостера тут "причем"? Домен делегирован, НСы хостера - все, на этом миссия регистратора/реселлера закончена до смены НС или продления.

Видите- не все так просто... ;)

Z
На сайте с 03.07.2003
Offline
108
#9
bums:
zeta, а с саппортом 2d не пробовали связаться? Или первая идея которая пришла в голову это запостить на форуме тему с громким титлом?

Представьте себе пробовала. У вас только тикетная система, ответов очень долго ждать. А у меня срочный вопрос и тикет был с пометкой срочно. Я подождала ответа, подождала - и запостила здесь. А вы считаете, не должна была? Тем более, что теперь я совершено уверена, что это именно вы подменили днс на похожие. Домены выставлена на аукцион - по-вашему я сама их туда выставила и забыла об этом?

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#10
zeta:
вы знаете, сейчас я разобралась. Мне хостер помог. ДНС моего хостера прописаны, но не моего эккаунта. Похожие, но мои немного другие :). То есть, я так понимаю, что воспользовавшись тем, что я не пользуюсь доменами регистар взял да и подменил днс на похожие, а я подмену не увидела - там хостер мой, а цифры другие. А я мучаюсь, не могу понять, как это. Уже с хостером стала ругаться, а он мне и указал на подмену. VOLDEMAR прав, нужно уходить от такого реселлера.

Жесть какая-то.

Может быть вы сами ошибку допустили,а теперь вините реселлеров, которые не сном не духом про ваши действия?

Человек вам уже все давно расписал и указал на вашу ошибку

Колпин:
Домен зарегистрирован 18 марта сего года, а NS-ы были сменены на следующий день. Вспоминайте что сделали или оплата хостинга кончилась.

Кстати, скриншот надо было на отсканированной А1 присылать, а то не видно ничего в нём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий