2domains.ru - мошенники? Отзовитесь

1 2345 6
defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#31

Раз уж разобрались, можно попросить модератора переименовать тему в более нейтральную? А то видя такой заголовок сразу думаешь неладное...

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#32
Etranger:
Валерий, разве там так просто переносится из под управления партнера? Я скан посылал заявки (у меня там нотариальная заверенная доверенность на управление лежит).

Если не ошибаюсь, то порядок переноса на свой аккаунт из-под реселлера именно такой. Могут еще запросить подтверждение паспортных данных.

B
На сайте с 09.12.2012
Offline
69
#33
МЕЛОЧНАЯ ПОДЛОСТЬ за уход к другому регистратору.
Год с ним работал.
И  домен у них регистрировал и хостинг у них.
Потом решил перейти к другому регистратору с лучшими условиями.
Сообщил об этом 2domains.ru.
Так этот ч(м)удак не удалил мой (уже  раскрученный) домен по истечении срока, а присвоил его себе.
И мне пришлось у нового регистратора регистрировать новое доменное имя и по новой раскручивать свой сайт.
И до сих пор с 2012 года висят в нете 2 одинаковых сайта с различием в одну букву в адресе.
ВОТ ТАКАЯ МЕЛОЧНАЯ МЕСТЬ за уход к другому регистратору.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#34
bokon #:
решил перейти к другому регистратору с лучшими условиями.
Сообщил об этом 2domains.ru.
Так этот ч(м)удак не удалил мой (уже  раскрученный) домен по истечении срока, а присвоил его себе.

Смена регистратора производится путем переноса домена, а не его удаления. Как говорится - матчасть не изучена.


А если домен в данный момент зарегистрирован, то скорее всего его просто кто то зарегистрировал после окончания текущего срока. Просто надо whois посмотреть и сравнить даты.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#35

C 11 до 20 года домен мой домен жил у 2domains совершенно спокойно (на отдельных NS-ах)  без каких-либо проблем, так что расказанные сказки борщеварок сильно похожи на сказки и "руки не из плеч".

Единственная претензия к ним (и причина перехода) - совершенно неадекватно растущие цены на продление .ru, больше ничего

Производство жести методом непрерывного отжига
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#36
Странно, вроде бы некропостинг раньше был запрещен на форме )
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#37
Алеандр #:
Странно, вроде бы некропостинг раньше был запрещен на форме )

Так нонеча уже не то, что давеча. И дат начала топика не особо видно

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#38
Алеандр #:
Странно, вроде бы некропостинг раньше был запрещен на форме )

После обновления форумного движка, технически, уже запрета нет.

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#39

Может кто знает, как поймать кого-нибудь из поддержки 2domains.ru?  Две недели молчат как рыбы.


Бесплатная CRM система A-Number CRM (http://a-number.com)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#40
peshka #:

Может кто знает, как поймать кого-нибудь из поддержки 2domains.ru?  Две недели молчат как рыбы.


Например за руку у офиса всем известного регистратора :) 

Или все на удаленке? :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий