Автоматический Сабмит в социальные сервисы

S
На сайте с 17.11.2009
Offline
1
#81

Создается такое ощущение, что

gigabyte71

видимо игнорирует людей с маленькой репой... что обидно :(

sastapromo
gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#82

Надеюсь тут нечего обижаться! Сервис новый ,но довольно полезный для индексации новых сайтов! В планах выдавать ПРО аккаунты для тестирования и помощи в развитии каждый день! Но мы не можем открыть для всех аккаунты к сожалению.

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#83

ок.

жду когда дойдут руки до нас :)

когда будет возможность открывайте PRO :)

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
S
На сайте с 17.11.2009
Offline
1
#84

аналогично.

L
На сайте с 18.05.2008
Offline
128
#85

сервис мне понравился, видно что админы фиксят свой проект, все баги со временем уйдут, хотя я посмотрел, мелочь какая-то. Основные функции, которые мне нужны и удобны, работают.

gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#86

leti, Нам очень важна эта мелочь! Нужно устронить все для отличной работы сервиса! Увеличили скорость сервиса в разы )

gigabyte71 добавил 21.11.2009 в 17:05

Нужен ли форум для сервиса? Будут ли общаться пользователи в нем ?

Приглашаю к сотрудничеству за высокий реферальный процент вебмастеров и владельцев сайтов!

S
На сайте с 20.11.2009
Offline
12
#87

Форум нужен! Особенно для общения с администрацией! Я вчера вам не мог написать про баг с деньгами а то шото многовато на моём счету :)!

M3
На сайте с 17.04.2007
Offline
29
#88

Кстати у меня вчера в поле тайтл не сработали вариации - типа такого {Книги|Литература|Учебники|Руководства}. Так и запостило в сервисы закладок.... Это пофиксили?

S
На сайте с 20.11.2009
Offline
12
#89

Сейчас пробежался по нескольким закладкам! К сожалению много аков не зарегено! Было б не плохо добавить статистику - там акаунт рабочий а там нет! Или туда постинг прошёл а туда нет! А то если к примеру е меня 10 акаунтов в 80-ти соц закладках то мне чтобы проверить все аки надо месяц :)!.

gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#90

Snezok, Баг с деньгами нам уже известен) Завтро утром пофиксим! Не переживайте ...что не ваше пропадет :)))

mp3debuger, с этим пытаемся разобраться.

Snezok, мы используем для регистраций и постинга прокси, к сожалению не все прокси идеальны! Многие сервисы отсекают некоторые страны. Пытаемся разобраться какие именно ,чтб убрать эти страны. А в общем сервис начинает нормально работать!

Надеемся что сервис наш вам помогает ! Ищите баги будем исправлять!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий