Автоматический Сабмит в социальные сервисы

S
На сайте с 20.11.2009
12
gigabyte71:
Snezok, мы используем для регистраций и постинга прокси, к сожалению не все прокси идеальны! Многие сервисы отсекают некоторые страны. Пытаемся разобраться какие именно ,чтб убрать эти страны. А в общем сервис начинает нормально работать!
Надеемся что сервис наш вам помогает ! Ищите баги будем исправлять!

Если это поможет то я с Украины :)! Было б не плохо организовать проверку какие прошли посты а какие нет. А также возможность дорегистрации тех аков которые отсекает прокся :).

gigabyte71:
Snezok, Баг с деньгами нам уже известен) Завтро утром пофиксим! Не переживайте ...что не ваше пропадет ))

Я за деньги не переживаю! Просто наверное ктото их не дождался вот это обидно :)! Я же просто благодарен за предоставленную возможность тестить и работать с ПРО аккаунтом. Поэтому всегда рад помочь! Ну и наверное с маркетинговой точки зрения лучше завести форум на самом сервисе, поскольку не очень хорошо что потенциальные ваши клиенты читают про все проблемы :)

gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
31

Я как раньше писал что выявлен баг с сабмитом! Не сработал правильно скрипт рандомальности в постах с использования скобок {} . Наша команда старается исправить это как можно скорее!

Из за выходных этот фикс может немного затянуться ,но мы сделаем все максимально быстро ! Надеемся на ваше понимание и поддержку !

Приносим извинение за неудобства!

gigabyte71 добавил 22.11.2009 в 02:41

BgP32_tochka Уважаемый пользователь нашего сервиса! Так как сервис находиться в тестовом режиме и выявляет все технические неполадки и Вам не подошел наш сервис в тестовом режиме мы возвращаем Вам деньги за ПРО аккаунт на ваш счет! Надеюсь эта ситуация разрешена!

Мы не раз писали, что есть неполадки и мы их фиксим по мере проявления!

gigabyte71 добавил 22.11.2009 в 08:37

mp3debuger,

mp3debuger:
Кстати у меня вчера в поле тайтл не сработали вариации - типа такого {Книги|Литература|Учебники|Руководства}. Так и запостило в сервисы закладок.... Это пофиксили?

Да это пофиксили. Как оказалось рандомальность в описании работала идеально ,а вот тайтл нет! Уже все сделали и работать можно в полном режиме!

gigabyte71 добавил 22.11.2009 в 09:19

Snezok:
Я за деньги не переживаю! Просто наверное ктото их не дождался вот это обидно ! Я же просто благодарен за предоставленную возможность тестить и работать с ПРО аккаунтом. Поэтому всегда рад помочь! Ну и наверное с маркетинговой точки зрения лучше завести форум на самом сервисе, поскольку не очень хорошо что потенциальные ваши клиенты читают про все проблемы

Баг с деньгами пофиксили. У кого немного больше суммы на балансе чем должно быть , оставляем! Это для стимула )

gigabyte71 добавил 22.11.2009 в 10:09

- Пофиксили галочку запоминалки логина и пароля!

S
На сайте с 17.11.2009
1

gigabyte71,

там еще не дошли руки чтобы еще аккаунтик PRO выдать?

А то интересно...

spromo

sastapromo
gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
31

sastapromo, Выдали ПРО аккаунт!

newseditor
На сайте с 13.11.2006
123

gigabyte71, тоже просил pro в примечании к репе)

[Удален]

Если выдадите Pro аккаунт для пользования буду очень благодарен и даже много чего посоветую :)

А на бесплатном аккаунте к сожалению не могу оценить все возможности.

gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
31

Добавили подробную статистику проделанной работы при сабмите! многие этого ждали) Могу сказать что сервис благодаря Вашим усилиям по выявлению неполадок и багов начинает работать отлично!

Жду отзывово по нововведению !

webdoc
На сайте с 22.11.2009
7

Есть места на тестовый Про... Готов испытать данный сервис)

Покажи свой сайт и я скажу кто ты... (с) Дорого конвертирую целевой медицинский трафик (/ru/forum/425771)
Vcat
На сайте с 30.07.2009
28

А еще есть возможность получить ПРО аккаунт? Очень хотелось бы потестировать Ваш сервис.

Портал о спортивном ушу (http://wushu.pp.ua)
gigabyte71
На сайте с 25.09.2009
31

Добавили в реферальную систему баннер для размещения на ваших площадках. Для привлечения пользователей! Если кто разместит отпишите плиз о работоспособности баннера!

gigabyte71 добавил 22.11.2009 в 20:34

У меня возник вопос ! А что еще было бы хорошо в нашем сервисе? Может есть идеи ! Мы воплотим их в жизнь! Для вашего удобства в использования сервисом. К примеру для тех у кого много сайтов мы можем сделать панель в нашем сервисе для добавления всех сайтов . Или же пакетное добавление урлов на постинг . Предлогайте ... обсудим ,сделаем! Может какой сео модуль нужно ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий