Счастье есть? Да, оно есть.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#41
Jackyk:
А по-твоему, требуются доказательства?
Если, как утверждаешь, ты был ТАМ, то должен понимать: Общество всё видит. И никакие сраные доказы, написанные дурнями на коленках, это не перевесят. Ну и? Не желаешь у нашего Общества поинтересоваться, кто прав?

"там" - это где? и не надо за спины прятаться, я спрашиваю у тебя.

доказательства, конечно, требуются. я знаю средства которые заставят забыть о том, что завтра нужно отдавать $10кк. я могу их озвучить. а вот что можешь сказать ты кроме своего слюнявого "буйня"?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#42
wladvlad:
и не надо за спины прятаться, я спрашиваю у тебя.

А я за спины никогда и не прятался. Ни в сети, ни в реале! Там - это в тюрьме (это если альтернативно одаренным не ясно). Дальше что? У меня будешь интересоваться, а был ли я? Попробуй. Будешь послан в пешее эротическое. Я на все вопросы ответил? Или имеются ещё?

С уважением, Евгений.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#43

Jackyk, солидарен с Вами. Просто у некоторых другое мышление, всего навсего.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#44
Jackyk:
А я за спины никогда и не прятался. Ни в сети, ни в реале! Там - это в тюрьме. Дальше что? У меня будешь интересоваться, а был ли я? Попробуй. Будешь послан в пешее эротическое. Я на все вопросы ответил? Или имеюются ещё?

я никогда не говорил, что я был в тюрьме. а вот о твоем криминальном прошлом я всегда подозревал.

прятаться за спины - это говорить "не желаешь ли у НАШЕГО ОБЩЕСТВА поинтересоваться". нет. не желаю.

и что?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45

Со временем все мы поймём, что самое неподдельное счастье заключается в собственном здоровье. Всё остальное вторично. К сожалению, некоторые участники форума это уже поняли.

Такова природа - предательство со стороны собственного организма неизбежно, особенно в нынешних условиях.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#46
Бардо:
Со временем все мы поймём, что самое неподдельное счастье заключается в собственном здоровье. Всё остальное вторично. К сожалению, некоторые участники форума это уже поняли.

Такова природа - предательство со стороны собственного организма неизбежно, особенно в нынешних условиях.

из этих слов можно заключить, что любой здоровый человек счастлив, а любой больной несчастлив. это не так.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

вот и прожили мы больше половины

как сказал мне старый раб перед таверной:

"Мы оглядываясь видим лишь руины..."

Взгляд, конечно, очень варварский, но верный. ( (с)Бродский)

Бардо добавил 19.11.2009 в 17:08

wladvlad:
любой больной несчастлив

аксиома

wladvlad:
что любой здоровый человек счастлив

по определению

Прошу пардона за сухой математический подход- дурное университетское воспитание.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#48
wladvlad:
а вот о твоем криминальном прошлом я всегда подозревал.

Подозревай ты себе, сколько хошь. Но с немалой вероятностью ты был неправ. В одно или в слова пишется "не прав" ? Я серьзно, wladvlad, может, тебе всё же к врачу обратиться? Ерунду ты подозревал, короче.

wladvlad:
а прятаться за спины - это говорить "не желаешь ли у НАШЕГО ОБЩЕСТВА

Да я и сам за себя отвечу. Есть вопросы - интересуйтесь. И Вы, и все желающие.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#49

Бардо, давай на примере. вот, скажем, джульетта, в тот момент когда она очнулась около трупа ромео, она физически была совершенно здорова. но была ли она счастлива?

wladvlad добавил 19.11.2009 в 17:12

Jackyk:
Подозревай ты себе, сколько хошь. Но с немалой вероятностью ты был неправ. В одно или в слова пишется "не прав" ? Я серьзно, wladvlad, может, тебе всё же к врачу обратиться? Ерунду ты подозревал, короче.
Да я и сам за себя отвечу. Есть вопросы - интересуйтесь. И Вы, и все желающие.

хорошо, я повторю свой вопрос:

чем докажешь, что невозможно заставить человека забыть о том, что завтра его ждет неминуемая смерть?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#50
wladvlad:
джульетта, в тот момент когда она очнулась около трупа ромео, она физически была совершенно здорова. но была ли она счастлива?

Если бы ей через пару минут переломали позвоночник ненасмерть, она бы, оклеймавшись, сразу поняла, что очнувшись здоровой возле трупа Ромео она была реально счастлива.

Элементарно, Ватсон...

Бардо добавил 19.11.2009 в 17:16

wladvlad:
джульетта, в тот момент когда она очнулась около трупа ромео, она физически была совершенно здорова

сомневаюсь - она была в диком депрессняке, думаю, балда болела, сердце колошматилось и пр. Некорректный пример, но мой ответ выше подойдёт к любому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий