Счастье есть? Да, оно есть.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
wladvlad:
что ?

Через плечо.

Без обид - дружеская шутка.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#22
Jackyk:
А вот что человек чувствует, раэбив свою машину?

А чет как-то чем старше - тем пофигистичнее)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#23
Jackyk:
Через плечо.
Без обид - дружеская шутка.

вот задавай себе почаще такие вопросы, глядишь, и счастливее немного станешь. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
kevindark:
А чет как-то чем старше - тем пофигистичнее)

... сказал столетний Ярослав.

Если серьезно, то - чем успешнее, думаю. Условно - я вот тоже когда-то (впрочем, молодешшш это время не застала) штопал дырки на носках, а сейчас какгбе не парит, выкинул, пошел в 7 континент, и новые купил.

Я же не про размер явления говорю. А про суть. Суть потери.

Хотя, признаю, что в разрезе топика пример материальной потери был неудачен.

[Удален]
#25

Jackyk, а чувство, которое ты описал в стартовом сообщении, мне знакомо. Только у меня оно еще драматичнее было... ты сразу позвонил и успокоился, а я часа 3 пребывал в полной уверенности, что произошло непоправимое. Вот попустило-то потом )))

А насчет успешности не согласен. Полтора года назад я зарабатывал больше, чем сейчас, но парюсь по поводу мат. ценностей сейчас меньше.

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#26

Для меня счастье - просто жить и радоваться тому, что я делаю. Родные для меня значат многое, но я знаю, что когда их не станет - для меня не произойдет катастрофы просто потому, что это неизбежно точно так же, как и моя собственная смерть, а какой толк горевать о неизбежном? Его можно только принять как факт. Что же до свободы, то я склонен полагать, что наша главная каталажка - она в голове, и ограничивает едва ли не покруче стальных решеток.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#27
kevindark:
Jackyk, а чувство, которое ты описал в стартовом сообщении, мне знакомо. Только у меня оно еще драматичнее было... ты сразу позвонил и успокоился, а я часа 3 пребывал в полной уверенности, что произошло непоправимое. Вот попустило-то потом )))

А насчет успешности не согласен. Полтора года назад я зарабатывал больше, чем сейчас, но парюсь по поводу мат. ценностей сейчас меньше.

Почти год назад тоже познакомился с этим чувством. А ровно через 3 дня, то что было во сне, случилось наяву.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#28
Jackyk:
я вот тоже когда-то штопал дырки на носках

главное - на своих! :D

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#29

Счастье - полнота жизни.

А она и достигается каждым по своему, и в разные моменты жизни заключается в разных вещах.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30

Счасть это не быть одиноким, и быть у себя самого.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий