А ведь он прав !!!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#21
Gray:
Цитата:
Сообщение от greenwood
я к тому что вот вчера всем своим клиентам старым повесил адсенс и деньги капают, но когда yandex разродится, то я вряд ли уже буду вешать его ...

И много капает?
И тебе несложно будет объяснить, почему ты из статьи, в которой говорится, что большая часть денег тратится на контекстную рекламу - что, вообще-то далеко не открытие - делаешь вывод, что надо всем вешать AdSense? Типа вот оно, где деньги спрятаны?

Цитата:
Сообщение от majix
с каких это пор весь траф, всем сайтам, стал поставлять яндекс, и вообще поисковики

Вот только не надо пытаться меня убеждать, что Гринвуд, или другие вебмастера из Умакса, на самом деле мечтают сделать большой красивый ресурс с оригинальным контентом, раскрутить его абсолютно чистыми способами и только потом повесить для окупаемости по скромному блоку Директа.
А кто поставляет больше половины поискового трафика на российские сайты, и без меня известно.

Grey, извини но сплошные заблуждения.

Причем тут умакс в принципе (ему не потянуть кстати это)

Речь идет совершенно не обо мне и моем бизе.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#22

<удалено>

соорри не туда запостил :)

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23

Кстати, Grey ..пройдет немного времени и я могу тебе показать (если у тебя будет желание), как совершенно из "Мусорного" (для меня и по моей теперешней работе он мусорный), можно кормить гуглю,давать прибыли рекламодателю гугли и себя не забывать .... и что самое интересное и юзер вполне доволен.

И все это адсенс (я только недавно понял всю гениальную чудовищность их плана) :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#24

greenwood, с удовольствием присоединюсь к этим слушаниям 🚬

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25

всем дам ... мне не жалко

но чуть позднее .. так как эксперемент только вчера начал ..

надо хоть недельку понаблюдать

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#26
ШАНС-ON:
Вот в этом я с Вами полносью согласен. И применимо это видимо почти ко всем нанешним вебмастерам))

А вы забыли про блоги, они несут как раз противоположную вашему мнению нагрузку. ☝

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#27
я к тому что вот вчера всем своим клиентам старым повесил адсенс и деньги капают, но когда yandex разродится, то я вряд ли уже буду вешать его ...

Увжаемый, greenwood. Можно вам задать простой вопрос. Есть Яндекс и есть Гугль, один в вашей тематике дает 300$ в месяц, другой 500$.

Первый 10 лет на рынке, второй год. Кому вы отдадите предпочтение?

Я например непонимаю, сегодня пришел или вчера, главное если будет лучше, им и станут пользоваться.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#28
greenwood:
всем дам ... мне не жалко
но чуть позднее .. так как эксперемент только вчера начал ..
надо хоть недельку понаблюдать

подождём'с ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29
Segey:
Есть Яндекс и есть Гугль, один в вашей тематике дает 300$ в месяц, другой 500$.

тому кто уже работает а не "сопли жует" :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#30

Читаю топик в третий раз. Смысла фраз ораторов нихрена не понял за исключением Гринвуда. Человек сказал, четко, ясно и понятно, что любой владелец сайта может поставить себе на сайт блок Adsense и при наличии нормального трафика не тыкаться с продажей ссылок, а развивать свой ресурс и зарабатывать деньги, а с Яндексом надо еще критерии выдержать. За полгода работы Гугл научился за день-два давать вполне себе релевантные объявления на сайт на русском языке.

Все остальное про собственный траф и т.д. вообще разговора не касается, не про доры идет разговор, Гринвуд предупредил специально... тем более, что, исходя из позиции поисковых систем к оптимизаторам, траф с поисковых систем не может принадлежать кому-то "по праву". Траф является собственным, когда он уже на сайт пришел, и владеет этим трафом с поисковиков тот, кто его привлек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий