Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только) 2

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#321

Уважаемый, у нас абсолютно разные ситуации.

Напишите сюда http://medianet.adlabs.ru/site/WebmasterSupport/, там быстрей ответят.

Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#322
authoritative_person:
Сегодня проверил почту, а там:


Все объявления были промодерированы от 1 до 6 месяцев назад, не было не одного дубликата.
Заблокировали около половины тизеров и аккаунт вместе с ними, жду от них ответа пока тишина.
Кто с таким сталкивался?

authoritative_person добавил 28.09.2010 в 18:46
Вопрос снимается. был ошибочно заблокирован. разблокировали.

authoritative_person, это случилось при добавлении новых тизеров? или просто так, ни с того ни с сего?

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#323

У кого нибудь сегодняшние новые кампании - запустились?

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#324
BisHome:
У кого нибудь сегодняшние новые кампании - запустились?

новые не запустились.. старые остановились.. ждемс...

если это тех работы какие то - было бы разумно предупреждать....

С Уважением!!! =))
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#325

Вот хорошо было бы, если они после всех тех. работ, вернули нам прежние объемы :)

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#326
Deeamond:
authoritative_person, это случилось при добавлении новых тизеров? или просто так, ни с того ни с сего?

Нет тизеры не добавлял, там вообще не понят что получилось, на почту пришло что я добавил около 60 дубликатов, но большинство этих тизеров я не добавил, а удалил.

Может в какие нибудь тех. работы попал, и эти тизеры у них в стате как бы не удалились, а на модерацию попали дубликатами, хотя некоторые даже не удалял.

Главное что разблокировали, тем более что быстро, всего за пару часов, так что у меня к ним претензий абсолютно никаких нет.

Здравствуйте.
Приносим извинения за ошибочную блокировку.
Аккаунт ********* разблокирован.
С уважением,
Служба технической поддержки
AdLabs Media Network
Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#327
kender:
новые не запустились.. старые остановились.. ждемс...

если это тех работы какие то - было бы разумно предупреждать....

вродь ничего не останавливалось, тизеры новые добавились, трафик течет, может тут у каждого ака своя история? кого банят просто так, кому компании не дают добавить:)

Deeamond добавил 30.09.2010 в 14:24

BisHome:
Вот хорошо было бы, если они после всех тех. работ, вернули нам прежние объемы :)

сказали в начале октября должны вернуть...

Deeamond добавил 30.09.2010 в 14:30

authoritative_person:
Нет тизеры не добавлял, там вообще не понят что получилось, на почту пришло что я добавил около 60 дубликатов, но большинство этих тизеров я не добавил, а удалил.
Может в какие нибудь тех. работы попал, и эти тизеры у них в стате как бы не удалились, а на модерацию попали дубликатами, хотя некоторые даже не удалял.

Главное что разблокировали, тем более что быстро, всего за пару часов, так что у меня к ним претензий абсолютно никаких нет.

странно, я уже нервничать начал, по поводу дубликатов это тема что-то вроде гаишников и водителей, трафа хочется, а тизеры рановато "умирают"

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#328
сказали в начале октября должны вернуть...

Эт когда и где они такое сказали?

Deeamond
На сайте с 05.07.2010
Offline
53
#329
BisHome:
Эт когда и где они такое сказали?

пару дней назад в тикет ответили

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#330
Deeamond:
пару дней назад в тикет ответили

Может и новыми ценами порадуют :)

спину выпрями!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий