Teasernet Beta 2.0 тема-2

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#801

Всем привет. У меня вопрос когда были последние выплаты и какая минимальная сумма для выплат а то уже 239р висит... Спасибо за ответ искал в теме не нашел ))

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#802
SeoZverb:
Всем привет. У меня вопрос когда были последние выплаты и какая минимальная сумма для выплат а то уже 239р висит... Спасибо за ответ искал в теме не нашел ))

Выплаты по четвергам. Минималки нету.

[Удален]
#803
kil:
Выплаты по четвергам. Минималки нету.

А вот и не врите, минималка - 15 рублей, обусловлена wm для mass payments.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#804

Тоже постоянно остаются деньги на балансе, почему непонятно. По идее должны выводить в ноль всё, что заработано до 00:00 среды. На практике по-другому выходит.

Кстати, ctr начинает выравниваться вроде. Вчера-сегодня больше 2-ух, до этого в среднем 1.3-1.4. Посмотрим, что будет дальше, ибо по стате за 2 дня выводы не сделать.

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#805
beroot:
Зависит от площадки с которой мы работаем.

А как узнать какая у меня площадка, плохая или хорошая ? 🤣

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
[Удален]
#806

ultraZzz...

Все там верно считается, подсчитайте за какие дни сделали выплаты, просуммируйте и все будет ок.

Радует то, что ctr уже прежний, что и был, а вот фильтрация по гео не очень нравится, так как знаю 2 тизерки, которые выкупают чистый ру трафф в разы, чем в тизернете, а у меня еще много уа трафа, когда думаете вводить гео фильтрацию? Какая там система будет, в дух словах хотя бы.

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#807
Слышал, что сейчас начали банить площадки с высоким цтр. Вопрос такой, например у меня есть большой сайт, но тезеры я вешаю не на все страницы, а только на главную (при этом цтр блока довольно высок) за такое будет бан? Т.к. на все страницы сайта вешать тезеры не хочу, все юзеры разбегутся…

Цтр то тут причем? Ну высокий и высокий :)

все зависит от посетителей.

Всем привет. У меня вопрос когда были последние выплаты и какая минимальная сумма для выплат а то уже 239р висит... Спасибо за ответ искал в теме не нашел ))

Попытаюсь предположить, что она заработана в период с прошлого понедельника по прошлую среду, если это так, то в этот четверг придут выплаты.

Тоже постоянно остаются деньги на балансе, почему непонятно. По идее должны выводить в ноль всё, что заработано до 00:00 среды. На практике по-другому выходит.

Мы платим каждую неделю с холдом 3 дня.

Т.е. в четверг проходят выплаты за период -по воскресенье.

А как узнать какая у меня площадка, плохая или хорошая ?

У тебя крутая площадка :)

beroot добавил 16.02.2010 в 21:41

Радует то, что ctr уже прежний, что и был, а вот фильтрация по гео не очень нравится, так как знаю 2 тизерки, которые выкупают чистый ру трафф в разы, чем в тизернете, а у меня еще много уа трафа, когда думаете вводить гео фильтрацию? Какая там система будет, в дух словах хотя бы.

Гео позволит продавать не только СНГ, но и другой русскоговорящий трафик.

Цена на РУ (мск, спб) из-за конкуренции среди рекламодателей вырастет.

beroot добавил 16.02.2010 в 21:41

beroot, огромная просьба в фильтрах сделать дату блокировки тизера. Чтобы легче было бы разблокировать, если что.

Без проблем сделаем.

[Удален]
#808

beroot

Из-за введения гео-таргетинга сначала будет хорошо, но в конце все равно придет до того, что цена за фильтрованный ру трафф будет 30 коп за клик. Еще вспомнишь мои слова. И тогда много вебмастеров уйдет, так как фильтрованный гео-трафф стоит в разы дороже.

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#809

Смотрите биды по адалту - уже начинает радовать!

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#810

надо что-то делать )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий