Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 2

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#431
FedorD:

И ещё недавно матрицу поставили в разряд "удобных для скачивания ФО" на сьюзе, наряду с депом и рапидой, что вообще нонсенс, так как политика матрицы вроде как направлена на выбивание из клиентов покупок... 🤪

интересно а какой ФО не направлен на выбивание из клиентов покупок??? Это внатуре надо быть "АльтруйстФО"😆😆😆

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#432

Кто в теме понял - о чём я.🚬

Можно слух пустить, что типа даунлоадер скоро могут запретить... хотя толку от этого...

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#433
XXXStalker:
А что тут думать? Матрицу забанили на экстиме... Потом после переговоров бан сняли и их даунлодер стал поддерживать и Матрицу. Сам сможешь ответить на свой вопрос? :)

Ответить могу и ответ вроде как на поверхности. Но не выгодно это для ФО, хоть убей. Единственный вариант, если качать через программу можно только с одного-двух-трех сайтов. Это не так, значит смысла в этом нет. Потерять ФО может очень много в случае широкого распространения программы в инете.

Большинство покупает премиумы и качает далеко не каждый день, выкачивает далеко не всю норму положенных гб. Так какой смысл менять этих людей с премиумы на людей, которые будут качать приблизительно стоько же, но покупать премиумов из-за этой программы будут в разы меньше. Нет здесь логики. Значит разрешение или нет со стороны SM веса не имело.

SM надо думать уже сейчас как бороться с этой программой, а не ждать, пока половина инета ей начнет пользоваться.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#434
Ответить могу и ответ вроде как на поверхности. Но не выгодно это для ФО, хоть убей. Единственный вариант, если качать через программу можно только с одного-двух-трех сайтов. Это не так, значит смысла в этом нет. Потерять ФО может очень много в случае широкого распространения программы в инете.
Большинство покупает премиумы и качает далеко не каждый день, выкачивает далеко не всю норму положенных гб. Так какой смысл менять этих людей с премиумы на людей, которые будут качать приблизительно стоько же, но покупать премиумов из-за этой программы будут в разы меньше. Нет здесь логики. Значит разрешение или нет со стороны SM веса не имело.
SM надо думать уже сейчас как бороться с этой программой, а не ждать, пока половина инета ей начнет пользоваться.

Допустим правду мы ни когда не узнаем что и как было и есть на самом деле.

И если бы матрица хотела бороться с этим доунлодером, то давно бы уже поборола :)

Елементарно привязав примак к айпишнику. Это самый простой способ. А есть их этих самый способов гораздо больше. Ну а раз не борется, значит нет в этом смысла :)

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#435
Елементарно привязав примак к айпишнику. Это самый простой способ. А есть их этих самый способов гораздо больше

Рапида привязана и она же первая была внесена в эту программу. Можно отслежить, когда с одного ip качают, например, с помощью 10-20 премиумов, но ведь это не запрещено.

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#436

Да эта прога нам не выгодна тоже, именно по причинам описанным andy2.

Просто имея на руках полную инфу по продажам прямым с экстрима, и по объему выкачки через эту прогу - я вижу что пока что всем выгодней чтобы она работала с нами, и бана на экстриме не было. Качают через неё пока что совсем немного.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#437

Всё относительно... Выгодней получить 10 покупок, чем 1-2, но и 1-2 покупки получить выгоднее чем 0 (это когда матрица там будет забанена)... но работать то за эти 1-2 приходится как за 10, вот в чём прикол...

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#438

Господа! я не пойму , что ВЫ здесь демагогию развели по поводу этого сраного даунлоадера на 3 страницы???

Он еще год назад был, но что то он не распространился по всему инету🙅 То что теперь он поддерживает закачку с матрицы - это ни чего не значит! Есть разные проги для скачек с ФО как с премиумом, так и фри. Но все равно люди покупают примаки, т.к. о этих прогах знают не многие.

ИМХО Не обращайте внимание на эти ДАУНлоадеры , и постите интересный материял, продажи будут по-любому🚬

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#439

"Отследить по факту можно только по более высокому чем средний уровню дневной выкачки, но таким образом мы можем прибить и просто активных юзеров." - и тут же - "имея на руках полную инфу по продажам прямым с экстрима, и по объему выкачки через эту прогу - я вижу что пока что всем выгодней чтобы она работала с нами, и бана на экстриме не было. Качают через неё пока что совсем немного."

Так у вас есть "полная инфа" по этой проге или нет?

FedorD добавил 27.12.2009 в 22:42

uzdro:
Не обращайте внимание на эти ДАУНлоадеры , и постите интересный материял, продажи будут по-любому🚬

Не обращайте внимание что вам платить будут в 10 раз меньше - а лучше на завод идите - там тоже платят! что-то. Точно жирик. 😂

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#440

Честно говоря я не знаю как с помощью нее происходит закачка. Скорей всего используется довольно небольшое количество ip, т.к. у той же рапиды с этим ограничения. Можно смотреть активность по ip и если выкачивается большое количество гб, то банить. Это не даст программе сильно распространиться, плюс создаст серьезные проблемы для покупающих ее людей. А если есть проблемы, то и желающих будет меньше.

Вообщем надо SM думать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий