Про разницу в возрасте поговорим?

[Удален]
#21
Sentoro:
Потом она будет ходить с подружками по клубам и магазинам, а ты сидеть дома и смотреть телек с пивом.

И для этого нужна разница в возрасте?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#22

webcat, вероятно, что не только женщина может себя чувствовать моложе, ага?

или все примеры исчерпываются на женщинах? не верю)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23

ШеЛеСт, как бы тебе сказать, чтобы не расстроить :)

Скажу тактичнее: если она младше 30, то у вас отношения дочка-папа. Очень может так получиться, что или она вырастет, или тебе надоест папой быть. А может быть и одновременно. И тогда, скорее всего... скажем так - ваши отношения ждет серьезный кризис (не будем пессимистами).

Ида, у меня есть пример перед глазами таких отношений, они вместе почти два года, живут вместе, полет нормальный, отношения - хорошие. Что будет дальше? Не знаю.

Для начала спроси себя: зачем мне отношения с девушкой, которую смело можно назвать ребенком по отношению ко мне? Если сможешь ответить - значит более-менее все под контролем. Если начнешь собирать всякую хрень типа "я люблю ее", "она вовсе не ребенок! она такая взрослая и самостоятельная", "я не ощущаю разницу в возрасте" - значит, быть вашим отношениям недолго.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#24
Скажу тактичнее: если она младше 30, то у вас отношения дочка-папа.

иочно :)

когда мне было 19, все мужчины старше 25 лет казались глубокими стариками :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25
Каширин:
Скажу тактичнее: если она младше 30, то у вас отношения дочка-папа. Очень может так получиться, что или она вырастет, или тебе надоест папой быть.

А если ТС действительно "Папа" в отношениях? ;)

Хотя, по первоначальному месседжу, навряд ли......

Наблюдаю и развлекаюсь.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#26
funnybunny:
Так что 10 лет как мин. не достаточно, IMHO смотрите дальше

Игорь, сам-то ты способен дальше посмотреть, чем на 10 лет? 🚬 каких-то 3 (три) года назад у тебя были одни планы, и ты был в них уверен, а сегодня - все новое ☝

А ты постарше ТС будешь 😎 Нет, смотреть даже на такой срок - это утопия. Планировать жизнь можно только на такой срок, на какой личность человека остается более-менее неизменной, а это лет 5-7 (у кого-как).

За 7 лет клетки человека полностью обновляются. Семь лет - уже другой человек 🚬 А брак - это уже через 7 лет 2 новых человека. Нет, положительно планировать на 10 лет - это самому себя обманывать.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27

Мне нравится быть с моей девушкой, разница у нас 17 лет. Состарюсь я, повзрослеет она. Знаете, что самое страшное в жизни? Это когда ты в семье и при этом одинок, и одиночество это десятилетиями продолжается. Таких примеров на Земле - сотни миллионов. А любовь всегда одна и неповторимая. Сорри за краткость, особо личное не хочется выдергивать в паблик.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#28
Nekada:
А если ТС действительно "Папа" в отношениях?

так дело в том, что роль папы однажды надоест, что тогда? 🚬 Тупик

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#29
Nekada:
А если ТС действительно "Папа" в отношениях? ;)

Некада, не темни. Давай примеры. ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
ШеЛеСт:
ей - 19
С сегодня начал бегать и ещё бросаю курить (8 часов уже держусь) 😂

У... я не увидел этого сразу. Тогда - однозначно: папа-дочка. Причем ты рад быть папой 🚬 главное - детей не наделайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий