Снежинск - новый алгоритм ранжирования

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#2001
VSS:
мне вот одно не понятно если у автобуса не прикручены колеса зачем продавать на него билеты пассажирам?

Так пассажиры в данном случае - пользователи, а мы считай - перекупщики этих автобусов. А так как автобусов много и с браком вроде как не все получаются, то так или иначе завод производитель все равно в плюсе;).

Так как реклама в автобусах, как это ни парадоксально, в данном случае продается тем лучше, чем меньше прикручено колес:D

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#2002
zZmeIOka:
да ладно вам, всего сразу не бывает, только два апа было. Алго еще месяц-другой докручивать будут

Докрутить за неделю в буках было можно. Скорей всего, молодые ребята - программисты Яндекса думают что они спасают цивилизацию. Только потом на них все свои грехи спишет их начальство.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
248
#2003

Dm7724, те кто тестировал любую мало-мальски сложную систему, знают, что на стенде 100% предсказать поведение системы в боевых условиях просто невозможно. Попробуйте воссоздать в буках полномасштабный Яндекс...

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#2004
zZmeIOka:
Dm7724, те кто тестировал любую мало-мальски сложную систему, знают, что на стенде 100% предсказать поведение системы в боевых условиях просто невозможно. Попробуйте воссоздать в буках полномасштабный Яндекс...

Вся штука в том, что это, лишь очень удобная отговорка-оправдание уже двух недельного хаоса.

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
248
#2005

Dm7724, мне кажется, Яндекс не обязан перед вами оправдываться. Для большинства пользователей выдача так и осталась релевантной, а то что ваши сайты сползли - это ваши проблемы, согласитесь ;)

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#2006
zZmeIOka:
Dm7724, мне кажется, Яндекс не обязан перед вами оправдываться. Для большинства пользователей выдача так и осталась релевантной, а то что ваши сайты сползли - это ваши проблемы, согласитесь ;)

не уверен. через гуглю поперли запросы которых ранше не было и рама вдруг сильно выросла. с чего бы? А ?

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#2007
zZmeIOka:
Dm7724, мне кажется, Яндекс не обязан перед вами оправдываться. Для большинства пользователей выдача так и осталась релевантной, а то что ваши сайты сползли - это ваши проблемы, согласитесь ;)

Стандартный ответ Яндекса, который так и останется всего лишь официальной пропагандой.

H1
На сайте с 07.11.2007
Offline
60
#2008
VSS:
не уверен. через гуглю поперли запросы которых ранше не было и рама вдруг сильно выросла. с чего бы? А ?

Не знаю как у Вас, а в целом по рунету поперения с гугла и рамблера пока не наблюдается

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru;period=week;relgraph=yes

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#2009
homer18:
Не знаю как у Вас, а в целом по рунету поперения с гугла и рамблера пока не наблюдается
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru;period=week;relgraph=yes

а я за себя и говорю. но лайв инет не показатель. у меня например его нет

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#2010
VSS:
а я за себя и говорю. но лайв инет не показатель. у меня например его нет

Всем построитцо и ровнятцо.😂

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий