Заказывать ли прогон хорошего сайта по каталогам?

[Удален]
#51

Str256 +1 (поддерживаю)

Надежние каталоги из ЯК, вероятность что их забанят клонится к нулю..., линкопомойки там не найдешь, для белого проекта самое то :) лучше по-меньше но качественнее, у каждого свои критерии отбора, мои таковы!

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#52

я для интереса пробежал недавно по рубрике каталогов яка - подавляющее большинство - редирект.

ну может где-то там, дальше ситуация получше :)

С уважением, Павел
Streetmachine
На сайте с 08.06.2007
Offline
114
#53

Выполняю прогон по избранным каталогам только после полугода жизни сайта и только для НЧ...

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#54

насчет полугода - я понимаю, насчет избранных - тоже. я вот последний сайт свой где-то так и хочу прогнать - через полгода, но у очень опытного регистратора вручную и полуавтоматом.

Но насчет НЧ...Вы о каталогах сайтов или статей?

[Удален]
#55
webmaster-21:
в том то и дело ничего не дадут, и вреда точно не принесут...

Я бы не был столь категоричен. Каталоги, это блюдо которое нужно подавать холодным. ))

Вкратце, для новых сайтов, суть такова. Перво-наперво регаемся в базе хороших каталогах, коих немного. Если оптимизатор не сбросил каталоги со счетов, то у него просто обязана быть такая мини-база. Она небольшая... там каталоги типа goon.ru, mynotice.ru, mavicanet.ru, ivlim.ru и пр. Где-то сотни две-три наберется. Дальше начинаем обрастать пресловутым трастом - тщательно отобранные ссылки с хороших сапо-площадок, ссылки навека с гогетлинкс, статейки с миралинкс, вручную купленные ссылки и пр. Месяц-другой медитируем на сайт, наблюдая как он наполняется живительным трастом и, как только он начинает перехлестывать через края - приходит понимание, что сайту уже ничего не грозит. Вот тогда то начинаем по рецепту психо тоннами скупать с сапы говноссылки для поднятия нч запросов и регаться в каких угодно каталогов, собирая по крохам статический вес на морду, что в свою очередь, опосредственно сказывается на продвижение тех же нч и сч. Как то так... )))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#56

Сайты гонять по каталогам смысла нет, уже года 1,5.

Да, по избранным каталогам сайтов, их не более двух тысяч

Всего хороших каталогов в рунете осталось от силы 200-300 штук, это сборно, со всех-всех тематик. Остальное такой шлак, что лучше за версту обходить. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
-GOODMAN-
На сайте с 28.07.2009
Offline
46
#57
jorevo:
Перво-наперво регаемся в базе хороших каталогах, коих немного. Если оптимизатор не сбросил каталоги со счетов, то у него просто обязана быть такая мини-база. Она небольшая... там каталоги типа goon.ru, mynotice.ru, mavicanet.ru, ivlim.ru и пр. Где-то сотни две-три наберется. Дальше начинаем обрастать пресловутым трастом - тщательно отобранные ссылки с хороших сапо-площадок, ссылки навека с гогетлинкс, статейки с миралинкс, вручную купленные ссылки и пр. Месяц-другой медитируем на сайт, наблюдая как он наполняется живительным трастом и, как только он начинает перехлестывать через края - приходит понимание, что сайту уже ничего не грозит. Вот тогда то начинаем по рецепту психо тоннами скупать с сапы говноссылки для поднятия нч запросов и регаться в каких угодно каталогов, собирая по крохам статический вес на морду, что в свою очередь, опосредственно сказывается на продвижение тех же нч и сч. Как то так... )))

картина маслом :)

Размножение статей - качественное исполнение (/ru/forum/728719)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#58
moldu:
Сайты гонять по каталогам смысла нет, уже года 1,5.

moldu, это у тебя такая шутка? 😮

- = тут что-то должно быть = -
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#59

lда, сказано жестко, я тоже удивился :)

впрочем несколько сотен гнилых беков что дадут нескольких тысяч или десятков тысяч катов можно купить в биржах почти за бесценок, на сайтах не хуже. если с этой стороны посмотреть...

мне больше интересна эта пресловутая база из 300 катов. что за чудо такое ? :)

[Удален]
#60
Concurent:
мне больше интересна эта пресловутая база из 300 катов. что за чудо такое ? :)

Да нет в ней ничего чудесного... это просто каталоги сохранившиеся с незапамятных времён не забаненными. Примеры таких каталогов я выше привёл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий